Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 19:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, сегодня поговорим о LED лампе для полимеризации гель-лака.
Это моя вторая лампа, первая была уф, купила её лишь потому, что не знала какая в них разница. Я даже рада что через год в ней перегорели лампы, иначе бы я не решилась на покупку новой.
В период распродажи на Алиэкспресс, я выбрала LED лампу опираясь на отзывы их было достаточно много и все положительные.

Посылка пришла хорошо упакованная, в стандартной для Алиэкспресса упаковке. Доставка побыла из России, 10 дней и лампа у меня. Есть вариант доставки из Китая сюда по отзывам приходит за 3 недели.

Привез курьер предварительно позвонив и согласовав время доставки.

Мне понравилось что упаковка лампы обычного цвета, без всяких ярких оттенков и китайских надписей.

Цена: 1236р, сейчас она стоит 949р.

В принципе для Али это не самый бюджетный вариант, есть и по 500р.

У продавца представлено несколько видов ламп, но на момент моей покупки их было намного меньше.

Обязательно обращайте внимание на тип вилки какой вам нужен US или EU, чтоб потом не приобретать переходник.

Мощность моей лампы 54 Вт, на тот момент я хотела посильнее и выбрала практически самую мощную, но сейчас я понимаю, что для домашнего использования мне хватило бы 48 или 36 Вт.

К лампе есть инструкция, но я её не читала она и так достаточна проста в использовании. В комплекте есть шнур со стандартной вилкой.

Лампа прослужила мне ровно год и ни один диод в ней не перегорел. Думаю по фото вы уже поняли, что дно съемное, на магнитах. Они очень хорошо держат лампу и нет такого что в самый неподходящий момент она может отвалиться.

Лампа имеет 4 режима:

• 10 сек
  • 30 сек
  • 60 сек
  • 99 SLOw, лампа включается автоматически при поднесении руки
    В 99% я использую последний режим, по начала пару раз я нажимала на все варианты, чтобы опробовать, но потом поняла как круто просто засунуть руку в лампу и она моментально срабатывает.

Фото конечно не передают свет, который она дает. Здесь он кажется сереневый в жизни же он голубой. В принципе как разница какой цвет, главное чтоб работала).

Она очень легкая, и простая в использовании, датчик на движение моментально работает.
Дно лампы съемное, на магнитах это удобно если вы делаете педикюр.

За год использования я ни разу не пожалела о покупке.
За счёт мощности лампы уменьшается время затрат на маникюр, если моя старенькая лампа сушила базу по 2 минуты и не вызывала никакого дискомфорта, то здесь ровно через 7 сек, начинает печь ноготь.
Да это не критично, но я бы предпочла чтоб этого не было, поэтому хочу взять чуть-чуть поменьше Вт.
Базу и топ я сушу 40 сек, цвет 30. Обычно я не сильно заморачиваюсь с временем, могу и 60 секунд продержать если отвлекусь.
Уф лампа сушила базу 2 мин и 1 минуту цвет, поверьте в общей сложности это довольно много времени.

Однозначно это очень удачная покупка, если вы ещё сомневаетесь стоит ли заказывать лампу с али, поверьте стоит.

Kate_Foxрекомендует