Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:54

Всем привет!

Современный мир диктует нам свой бешеный ритм и порой времени ни на что не хватает, вместе с тем сейчас производятся всевозможные гаджеты, которые упрощают жизнь, сегодня я хочу Вам рассказать об одном из них - это паровая швабра от Kitfort модель КТ-1001-3, с которой моя уборка квартиры сократилась в разы.

Причем это не просто швабра - это устройство, с помощью которого без особых усилий и применения моющих средств можно совершать не только влажную уборку, а также чистить кафель и сантехнику, мыть стекла и даже отпаривать одежду!

Свою швабру я заказывала в интернет-магазине Ситилинк, там на нее самая выгодная цена - 3 990 рублей + 110 рублей за доставку

Прямая ссылка

Свой заказ после оформления я получила на 3 день

Упаковка:

Швабра поставляется в разобранном виде в яркой картонной коробке голубого цвета (фирменный цвет Kitfort) с удобной ручкой для переноски.

К швабре, как и полагается, также было предоставлено руководство по эксплуатации и еще одна приятность, обнаруженная мною в коробке - магнитик Kitfort

Так выглядит швабра уже в собранном виде:

Сразу хочется отметить привлекательный дизайн модели, компактность, длинный шнур (5м), легкость по весу и оптимальный размер по росту

Ручка очень удобная: рука не скользит, не испытывает напряжения и не устает в процессе уборки.

Основные характеристики:

Основой является корпус устройства, к которому в зависимости от потребности уборки подключаются различные насадки в отверстие парового сопла.

Также в корпусе устройства размещен резервуар для воды, кнопка для отсоединения съемной ручки, держатель кабеля, индикатор питания и регулятор интенсивности пара.

Интенсивность пара устанавливается ручкой регулятора

Дополнительные принадлежности:

1) Стаканчик для налива воды и терморукавица

С помощью стаканчика очень удобно заливать воду в резервуар, а рукавица защищает кожу от возможных ожогов паром, особенно необходима при отпаривании одежды.

2) Рамка для чистки ковра

Предварительно ковер конечно необходимо пропылесосить.

Также в случае очень сильных загрязнений (особенно если доченька разлила краски) я распыляю средство для ковров на 15 минут, а затем уже шваброй с этой насадкой произвожу чистку паром.

Ковер заметно преображается, ворс становится более пушистым.

Если загрязнения не сильные дополнительные моющие средства и не нужны, пар справляется и в одиночку.

3) Прямоугольная щетка для пола

На данную щетку дополнительно надеваются накладки из микрофибры, их в комплекте 3:

- с гладкой поверхностью (2 штуки)

Насадка одевается на прямоугольную щетку, затем необходимо затянуть проходящую по окружности веревочку и зафиксировать специальным фиксатором. Затем можно совершать различные манипуляции по мытью полов - держится надежно, не соскальзывает.

- и еще одна накладка из микрофибры с так называемыми "пальчиками" - ей отлично мыть особо загрязненные поверхности полов

Насадки хорошо стираются и после стирки не меняют свою форму.

4) Ворсовая круглая щетка

Эта насадка стала моей самой любимой, ей я очищаю практически все: кафель, засохшие загрязнения на полу (с детками это часто бывает), мебель на кухне и даже СВЧ-печь.

Это просто чудо: буквально на глазах поверхность с засохшими пятнами жира становятся идеально чистыми, при этом не надо ничего тереть, драить, прилагать титанические усилия, не надо даже использовать моющие средства!

5) Вертикальная щетка

Этой щеткой я также удаляю жировые пятна на мебели и этой щеткой легко удалить загрязнения в труднодоступных местах.

Очень важно при работе с мебелью устанавливать минимальную подачу пара во избежание порчи мебели

6) Струйная насадка

Дополнительно на эту насадку надевается вертикальная или круглая щетка.

7) Вспомогательная насадка для резинового скребка и тканевой насадки

Тканевая насадка обеспечивает бережное отпаривание одежды из всех видов тканей

Очень здорово отпаривать шторы!

Скребок делает стекла окон и зеркала идеально чистыми и без применения специальных средств для мытья!

Из вышеперечисленного очевидна многофункциональность данной паровой швабры, самое главное что насадки легко меняются и не требуют усилий.

Kitfort КТ-1001-3 безопасна для здоровья человека и не приносит вреда окружающей среде.

Горячий пар может удалять грязь, жир и известковые отложения с различных поверхностей, убивать патогенные микроорганизмы, бактерии и домашних клещей, которые могут вызывать аллергические реакции и астму.

При очистке поверхностей паром не требуется применения химических чистящих средств, что улучшает экологию дома, и также позволяет сэкономить на покупке чистящих средств.

Сказать, что я довольна - ничего сказать!

У меня 3-х комнатная квартира, на полноценную уборку у меня уходил целый день, после чего я была выжита как лимон, руки и ногти от химии пребывали в ужасном состоянии.

Теперь я трачу в половину меньше времени, а следовательно сил, экономлю на моющих средствах, у меня наконец то появились ногти и при этом качество самой уборки только улучшилось, потому что иногда у меня просто не хватало физических сил и было не подобраться в труднодоступные места.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Тратьте как можно меньше времени на уборку и как можно больше на близких и дорогих людей!

Места, как видно, швабра занимает немного, даже если каждый раз не разбирать, что я и делаю, так как пользуюсь ей постоянно.

ОляКузнецоварекомендует
06.06.2016
Очень хорошее приобретение! Я могу только пока о такой мечтать))
06.06.2016
Очень хорошая швабра) нам бы тоже надо приобрести такую)
06.06.2016
Я все чаще стала задумываться о покупке паровой швабры, т.к. в квартире в основном везде линолеум, ковер только в комнате дочки, а мыть каждый день пол каждый день уже надоело.
кит прикольный!
Какая она многофункциональная
06.06.2016
Тоже хочу купить паровую швабру. Она значительно упрощает уборку!
06.06.2016
С отличным приобретением) У меня тоже паровое чудо от этой марки) Довольна очень)
06.06.2016
Интересная вещица, значительно облегчает уборку дома.
06.06.2016
Да, с такой помошницей, и уборка не обременительна. Smile
06.06.2016
Очень классный девайс для дома, с которым уборка в удовольствие и наведет чистоту. Laughing out loud
В хозяйстве наверняка пригодится Smile
06.06.2016
Отличный универсальный аппарат! Особенно мастхэв в дом, где есть детки Wink Цена также радует)
06.06.2016
Крутая вещь! С недавних пор просматриваю на такие!
06.06.2016
Вот теперь и мне такая швабра нужна.
06.06.2016
Полезная и нужная вещь для дома!) и дизайн интересный
Интересная вещь, удобно))
06.06.2016
Классное устройство, я бы не отказалась от такого.
о))
нужно себе заказать!
я отпариватель у них брала!
06.06.2016
Мне срочно нужна такая швабра! Особенно радует, что окна можно мыть.
06.06.2016
До чего же многофункциональная вещь! Shock
Какая она многофункциональная Smile хочу такую же теперь Smile
06.06.2016
как я хочу подобную вещь! она бы облегчила многие задачи Smile
Интересное приобретение, раньше даже не задумывалась о такой технике!))
столько насадок! ШИК!
06.06.2016
Мне бы такая помощница очень пригодилась! Smile
Супер Приобретение
Отличная вещь!!
07.06.2016
У этой фирмы много штучек для уборки, которые я бы хотела приобрести Smile
я бы попробовала
07.06.2016
ой, какая классная штуковина, мне б такую Shy
07.06.2016
Удобная вещь. Мне тоже захотелось. Не люблю ничего вручную оттирать))
07.06.2016
Как же я мечтаю приобрести подобную швабру Love
07.06.2016
Отличная паровая помощница. Подумаю над приобретением.
12.06.2016
Какая прелесть) слов нет
15.06.2016
Не швабра, а мечта!
11.03.2017
все, хочу себе такую!!!теплеет, скоро окна начнутся, как вспомню, так вздрогну
box аватар
box
08.05.2018
А как сейчас ей пользуешься? Я выбираю швабру и никак не могу определиться. Стоит или нет.