Traubenkern Intensiv-Serum интенсивная сыворотка для лица Die Nikolai Demeter "Виноградная косточка" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.04.2022
    Доброго времени суток, читатели! Марка Die Nikolai- это биодинамическая косметика родом из Австрии. Сертифицирована знаком Demeter. Биодинамическая- значит добывается в хозяйствах. Это определённая экосистема и дружба растений и животных. Например, похоже на сад и поле место.
  • Привет, красотки! Представляю вашему вниманию бренд родом из Австрии, точнее интенсивную сыворотку для лица Demeter Die Nikolai "Виноградная косточка". В составе сыворотки содержится: 40 масло виноградных косточек (питает и препятствует старению кожи), 44 экстракт виноградных косточек (увлажняет…
  • 02.04.2022 - 22:32
    Органическая косметика из экологически чистых районов Австрии с винодельни
    Всем здравствуйте! Кто любит виноград? Я и моя кожа. Думаю, многие из нас знают о полезных свойствах винограда. Безотходное производство, сок, мякоть, кожура, виноградные косточки - всё это перерабатывается вручную. Грамотный подход. Упаковка стеклянная, возможна вторичная переработка.
  • 03.04.2022 - 11:24
    Бережное деликатное очищение без воды
    Всем привет! Австрийская органическая косметика Die Nikolai - экологически чистые продукты на основе виноградных полезностей (сок, мякоть, косточки, кожура). Косметика без ГМО, без парабенов, консервантов и силиконов. Упаковка - стекло, годное для вторичной переработки.
  • 11.10.2017 - 12:30
    Сияем без хайлайтера! малютка с заманчивым составом и хорошими рабочими показателями.
    Привет заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о бюджетном средстве, которое меня радует вот уже несколько месяцев: Эта симпатичная особа была приобретена спонтанно. Мне захотелось что-нибудь увлажняющее, в компанию к моему крему для лица.
  • 05.04.2022 - 16:07
    Тоник для лица Die Nikolai создан в Австрии!
    Доброго времени суток, читатели! Давно уже не представляю свой уход без тоников, гидролатов, тонеров, мистов, спреев. Я не пропускаю их использование, потому что кожа чувствует себя с ними комфортнее. Этот тоник состоит из органических ингридиентов.
  • 28.04.2015 - 18:11
    День за днем делает кожу лучше! 100% отрабатывает цену!
    Что имеем: кожа комбинированная, очень жирнится нос, на лбу высыпания, на подбородке периодические прыщики. С косметикой PHYT’S познакомилась на приеме у косметолога на процедуре "Гармония". В нее входило 4 ампулы, одна из которых была сыворотка С 17.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 01.04.2022 - 06:56
    Витаминная сыворотка для тонуса и сияния кожи - как справляется со своими задачами новинка от Миксит - тонизирующая сыворотка с витамином С?
    Всем привет! Недавно я ввела в свой ежедневный уход 2 сыворотки - новинки от Миксит - тонизирующая с витамином С и обновляющая с ретинолом. И первой из них хочу сегодня рассказать. Покажу как она выглядит, какую консистенцию имеет и какой эффект от нее ожидать.
  • Стоит ли ждать чудес или хотя бы увлажнения и гладкости от бюджетной гиалуроновой сыворотки? Впечатление от использования сыворотки от Garnier с 3% гиалуронки, алоэ и глицерина.
    Приветствую всех заглянувших Стоит отметить, что подобные средства с гиалуроновой кислотой, а так же гели алоэ, я не очень-то жалую, так как эффект они дают сомнительный, но решила дать шанс сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" полагаясь на хорошие отзывы.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 12.05.2022 - 14:37
    Сыворотка по цене десерта в кофейне, а эффект на всю 1000 ✨ Классная сыворотка из бюджетного сегмента, которая смогла
    Всем привет. Я люблю тестировать бюджетную косметику, особенно российского производства. Марка Compliment за последние годы очень ощутимо нарастила свой ассортимент, я даже и не думала, что так много новых средств появилось. Сегодня расскажу о сыворотке для лица Compliment HYALURONIC ACID 5 .
  • 28.04.2022 - 06:52
    Профилактическое средство хорошее, но с "перезревшей" ценой.
    Всем доброго утра! Итак, антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном Serumdipity Azelique. Основные характеристики. Вид - сыворотка. Область применения - лицо. Тип кожи - возрастная . Время нанесения - деньночь. Основные свойства - увлажнение, упругость, от морщин. Объём - 30 мл.
  • 24.04.2022 - 09:11
    Хорошо ухаживающая за кожей лица сыворотка с приятным ароматом эфирных масел, которая мне понравилась после найденного мной к ней подхода.
    Всем доброго времени суток! Недавно мне повезло познакомится с новым для меня брендом российской янтарной косметики из Калининграда, с Rebis. Я познакомилась с четырьмя средствами и одним из них стала сыворотка для лица Сквалан и макадамия. Производитель: Rebis, Россия, г. Калининград.
  • 16.06.2022 - 13:59
    😱Покажу что творит с кожей эта сыворотка, всего за одну ночь!
    Всем доброго времени суток! Недавно я открыла для себя новую фирму "etemia ". И уже знакомила вас с их крутым гидрофильным маслом, пахнущим марципаном . Сегодня хочу рассказать про Ультроувлажняющую сыворотку для лица. И показать наглядно, как за одну ночь она меняет внешний вид кожи.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.