Опубликовано 23 Июль, 2012 - 22:41

Так получилось, что я очень люблю ананасы. Консервированные кольцами особенно. В них есть ряд преимуществ. Во-первых, это довольно выгодно. Потому-что я получаю уже готовый продукт без листьев, кожуры. К тому же не надо возиться с их снятием. Ну и во-вторых, консервированный ананас уже идет подслащенный, в ароматном сиропе. Кстати, я его с удовольствием выпиваю как сок. Ооочень вкусный и натурльный аромат. Так вот обычно я беру ананасы кольцами др. марки. Но к сожалению, нужная мне марка была с практически истекающим сроком годности. А ананасиков ну край как захотелось. И вот наткнулась с хорошим сроком годности ананасы марки Принцесса вкуса. Пришла домой, сынок обрадовался (он это дело тоже очень любит). Вскрыли, и что же? Да их есть нельзя. Вкус пресный, сами как трава просто. Аромат какой-то пришибленный, чтоли? Или даже не знаю как его назвать. В общем, жаль потраченных денег. Не берите. Не рекомендую.
Достоинства
  • Привлекательная на вид
Недостатки
  • Невкусно
  • Пресный вкус
Lalaне рекомендует
  • 23.06.2020 - 11:13
    Действительно "Принцесса" среди своей ценовой категории!
    Привет Продолжу рассказывать о находках в промскладе "Победа". Речь пойдет о маслинах "Принцесса вкуса". (черные, без косточки). Оливки в маленькой баночке 300 мл, приятный дизайн упаковки, на крышке банки есть ключ. Цена всего 53 руб за баночку, что вполне недорого. Масса основного продукта 90 г.
  • 12.02.2021 - 12:43
    Очень вкусная закуска...
    Можно начать с того, что у всех разные вкусы. Кто-то не любит рыбу, тыкву или каши, а я вот не очень люблю сладкий (болгарский) перец. Могу его употреблять только как "фаршированный перец" и то, только пару штук. Поэтому в моём рационе он появляется очень редко, хотя я знаю что он очень полезен.
  • Хорошие и вкусные кольца ананаса.
    Я напишу отзыв на эти ананасы, только баночка не маленькая))) Внушительная жестяная банка - объём 3100 мл, масса нетто 3050 грамм, а масса продукта 1790 грамм. Срок годности 3 года со дня изготовления.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • Отзыв №97 на товар 365 дней! Консервированные кольца ананаса- просто объеденье!!! Бонус- простой и вкусный рецепт)
    Здравствуйте, мои дорогие!!! Давненько я не писала отзывы на свою любимую тему, а точнее производителя- 365 дней! Исправляюсь, тем более отзыв положительный, и товар просто прекрасный! Кольца ананаса 365 дней!
  • Ананасы Green Ray — с плантаций Таиланда к нашему столу! Если вы в поисках вкусных ананасов, вам сюда )
    Консервированные ананасы прочно заняли свою нишу в российской кухне, нераздельно соседствуя в блюдах с курицей или мясом. Они добавляют немножко сладкой пикантной экзотики и делают их скорее праздничным вариантом по случаю.
  • 06.08.2020 - 20:24
    Ананасом только пахнет... Но вкусно
    Вот почему то я решила это это пряники и почему то представляла кусочки ананаса внутри с этой уверенностью притащила этот пакет домой, открыла и хочу сейчас рассказать вам об этом ПЕЧЕНЬЕ ( а по виду я ещё решила что это пряники )Итак, упаковка прозрачная, как я люблю, ты видишь что берешь и…
  • 25.05.2021 - 19:33
    В качестве ингредиента салата - вполне!
    Когда мне нужно приготовить салат с ананасами, то консервированные фрукты я всегда покупаю в магазине "Ашан". Это кольца ананаса в легком сиропе и для салатов они идеальны. Перечислю основные достоинства продукта. Во-первых, цена.
  • 30.04.2022 - 15:23
    Великолепное лакомство к традиционному чаепитию
    Я - любитель сладенького, хотя мне такие продукты нельзя из-за диабета 2 типа. Но я живу под лозунгом : если нельзя, но очень хочется, то немножко можно. Недавно закупаясь в магазине "Верный" взгляд упал на очень скромную упаковку с пряниками. Давно я не ела этот продукт.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.04.2022 - 17:14
    Популярное окрашивание яиц на Пасху с помощью каркаде. "Космические" или "драконьи", а также акварельные мраморные. Мой опыт, ошибки и нюансы. Вкусный напиток для жары, но попадается мусор, в упаковке был камень!
    Добрый день!   Способ окрашивания яиц чаем каркаде для многих уже не новый, но нашумел он пару лет назад знатно, способ "завирусился", и уже стали появляться новые вариации окрашивания. Получается очень интересно и необычно, действительно, "драконьи яйца".
  • Ой, как я люблю сочетание консервированных ананасов с курицей) Но ананасы тоже бывают разные. Расскажу с рецептом в отзыве как можно сэкономить деньги на бюджетных консервах красная цена)
    Всем привет! Я люблю сочетание сладкого в мясе, в салатах, в каких-либо закусках. Это прям моя тема, поэтому я каждый праздник готовлю что-нибудь из этого.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05