Травка для кошек AB3 Здоровье животных - отзывы

Тип товаров: Травка для кошек
Бренд: AB3

• 28.06.2015 - 23:27
    Как узнать, есть ли у кота или кошки проблемы с пищеварением, не водя животное к ветеринару? Посадите дома зеленую травку для кошек!
    Этой весной, покупая семена на рассаду, я обратила внимание на пакетики с семенами травы для кошек. До этого у меня уже был опыт выращивания кошачьей травы другой фирмы, но к моему сожалению мой хвостатый друг есть ее отказался, понюхал, чуть-чуть пожевал и особого интереса не проявил.
  • 10.05.2012 - 21:37
    Очень удобно, и кот наконец то соизволил по жевать травку. Много фото
    И так по порядку, я покупала все виды травки для кошек - это и пророщенный овес ( самый распространенный вариант в магазине), и пророщенную пшеницу, и всевозможные смеси для проращивания ( все проростало) - но увы кот игнорировал все.А тут по случаю оказавшись в другом конце города, зашла в…
  • 20.09.2018 - 09:39
    ???И вот, спустя лет 20 моя мечта сбылась? Не без помощи моего котика :) Такое счастье за копейки))) Я в восторге! ♥ ?
    Всем привет!   Давайте с предыстории начнем, да?))   Н е так давно мой котик стал странно себя вести это как раз совпало с переменой в погоде у нас очень резко похолодало, но я уже не знала, что и думать.
  • 10.01.2017 - 13:47
    А жизнь всё-таки удалась!!! Питомец жуёт травку, радуется витаминчикам и резвится, как молодой!
    Здравствуйте! О пользе травы для домашних питомцев я знаю достаточно давно и периодически её покупаю коту.Трава полезна для ЖКТ, лечит желудок и выводит шерсть, которая попадает в желудок во время умывания.Даже, если кот гладкошерстный всё равно шерсть при умывании попадает в ЖКТ.Также в траве есть …
  • 15.07.2018 - 19:04
    ?Как вырастить траву для кошек в домашних условиях!? ? Почему травка?так полезна для питомцев?⬇️
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о зернах для проращивания травки - Зернятко "Життя". Начнем оценивать : Предыстория: ? Травка для кошек - это очень важно, на самом деле. Только посмотрите, насколько она полезна: Я покупаю зерна, которые можно прорастить самому.
  • 08.04.2021 - 06:48
    Трава для кошек СКАКУН
    Весна - Пора заниматься огородом, дачей и т.п. по этому решили сходить по магазинам закупиться семенами для рассады, пока выбирали семена, чисто случайно наткнулись на данную траву для кошек, а я то помню как сильно наша любимица любит жевать травку, просто с ума от нее сходит:) посмотрев состав и…
  • 17.07.2018 - 17:54
    Самый простой способ прорастить траву для Вашей кошки ? Удобно, гигиенично, недорого ?
    Как известно, периодически кошкам полезно давать пророщенную травку, поэтому я частенько покупаю наборы для проращивания. Вот и на днях я, в очередной раз шокировавшись от цен на уже пророщенную траву в Бетховене (280 рублей за маленький горшочек! ?), решила прорастить ее самостоятельно.
  • 16.05.2021 - 10:25
    Лакомство для котов по цене хорошего стейка ❌ Поедаемость ❌ Эффект и "странный" состав
    Привет   Я долго не жила в России и многие местные "штуковины" для котов можно сказать, что в новинку для меня и моих питомцев. Такая же ситуация и с Мнямс.
  • За три летних дня свежая трава для Вашего усатого друга!!! А будет ли он её есть- это уже другой вопрос! ;D
    Всем привет!!! Предисловие (а как же без него?! ): Моей кошке в декабре этого года исполняется 11 лет. Редко, но всё же иногда покупаю ей что-то дополнительное к основному корму (сухой корм Royal Canin).
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 26.10.2022 - 13:11
    ❗️Когда в твоём доме появляется кот из подвала - нужно действовать быстро! Капли от блох и клещей Neoterica ROLF CLUB 3D для кошек до 4 кг - от блох не осталось и следа 🐱!
    Всем привет !   В моём доме появился неожиданный Рыжий Кот, которого я назвала Марс. Это случилось спонтанно: ребёнок подбежал ко мне на улице с громким "Мяууууу", и я не смогла пройти мимо - взяла его на передержку. Соседи рассказали, что бедолагу выбросили, и теперь он живёт в подвале.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • 15.01.2023 - 18:39
    Любимый корм маленькой привереды 😺 Разнообразие видов и вкусов по доступной цене
    Всем доброго времени суток! Продолжаем пробовать любимую линейку кошачьих кормов - Acari Ciar Turkey . Нашей кошкой одобрены следующие корма этой марки - Kitten , для стерилизованных с говядиной , запечённый с уткой .
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 22.10.2022 - 11:21
    Еще одно бессмысленное порождение маркетинга... Чем опасны неполноценные корма?
    Всем доброго времени суток! Пришло время снова уделить внимание дополнительным рационам. Наконец-то я снял с шеи жабу и решил, что пора бы уже купить один из самых популярных неполнорационных кормов для кошек и собак под брендом Grandorf .