Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 00:45

Ужасная клиника! Медицинский персонал имеет квалификацию близкую к нулю. Записалась на колоноскопию с седацией, чтобы исследование прошло максимально без травмирования психики. Так как мне всего 22года и к врачам обращалась за свою жизнь крайне редко. Зашла в кабинет в 13:11, а к колоноскопии преступили аж в 14:07! Весь этот час три врача пытались попасть в вену! Ранее, когда я говорила делать в левую руку все попадали с 1го раза. Кололи мне аж 6 РАЗ. На 3 уже началась истерика. Хотела уйти. Самое интересное-потом заметила, что за эти 6 попыток они не попробовали попасть в то место, куда делают всегда все! Не знаю, что лучше даже- делать без наркоза такую процедуру или когда у тебя по 5 минут в руке иглой водят и пытаются влить физ.раствор для проверки попадания. Хотя боль очень резкая - сразу ясно, что не попали и не попадут! Ещё и платить за такое «удовольствие» дополнительных 4000 нужно. По итогу - сделали скидку всего 10%( ну и на этом так сказать спасибо). Также выдали фото исследования совершено другого человека! Там подписана фамилия и время исследования! Такого беспредела в платной клинике нужно ещё поискать. К врачу, который проводил исследование вопросов нет. Никаких неприятных ощущений не осталось

Достоинства
  • Качественно проведённые исследования
Недостатки
  • Нет квалифицированных медсестёр
anana7ikне рекомендует