Опубликовано 2 Июль, 2020 - 05:01

год или более
    1799 рублей

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом о рюкзачке Daniele Patrici. Куплен он был для облегчения походов на работу: я обычно иду туда пешком (30 минут в 1 сторону), поэтому чтобы освободить руки и не тащить тяжести, я предпочитаю сумкам женственные рюкзаки. Конечно, это подходит не на все времена года, а только с середины весны и до середины осени, в остальное время - ношу сумку.

ВНЕШНИЙ ВИД И ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Я купила рюкзак прошлым летом на Wildberries. Я не гонюсь за брендами, больше выбираю комфорт, хотя в моем гардеробе и есть парочка дорогих брендовых сумок, но сейчас не об этом.

Цена рюкзака 1799 рублей. Покупая его, я подумала, что нормальная цена, но сейчас понимаю - завышена и сильно! Максимум за него 1000 рублей можно отдать, а то и меньше.

Выглядит рюкзачок Daniele Patrici аккуратно и женственно. Он трехцветный, именно это меня и подкупило. Сначала я сомневалась, что темно-синий цвет основы не подойдёт к моей светлой одежде, а потом поняла, что розовые, белые и нежно-голубые полоски подойдут подо что угодно.

Размер у рюкзака средний - не большой и не маленький: 28 высота и 24 ширина, а глубина всего 13 см.

Вес всего 300 г, на спине не ощущается, если не грузить в него тяжести. Спина от него не болит.

Вместимость всего 15 литров, но туда влезает всё, что мне нужно:

• большой кошелёк,
  • контейнер с едой на работу,
  • авоська для магазина,
  • паспорт,
  • телефон,
  • наушники.

Плюсом ещё можно положить электронную книгу, 2 маленькие бутылочки йогурта и бутерброд. Тогда рюкзак будет забит под завязку.

Сверху рюкзака есть ручка, за которую удобно его держать или вешать куда-либо. Сзади - карман на замочке, спереди - большое отделение тоже на замке.
В задний карман на замке вмещаются только ключи или телефон. Либо то, либо другое, без вариантов.

Внутри имеется 2 кармана : 1 на задней стенке на замке, и первый без замка на передней стенке.

В карман на замке спокойно помещается Айфон 11PRO, а вот в передний карман он не влезет, поэтому там я ношу наушники AirPods. Им там самое место.

Внешний материал - искусственная кожа, материал очень плотный, хорошо держит форму, но и затрудняет процесс проникновения внутрь рюкзака. По фактуре похож на сафьяновую кожу сумок Michael Kors, только здесь выпирающие полосочки менее выражены.

Ручки сзади длинные, тонкие и изящные. Регулируются трудно, но зато не сползают.

Фурнитура аккуратная и красивая, под золото. что замок, что значок с брендом, все идеального качества и со временем даже не облезло и не окислилось! По крайней мере по внешнему виду всё прекрасно, но одну проблема мне фурнитура всё-таки принесла. Об этом ниже.

Замок сам по себе отличный, но из-за того, что кожа у рюкзака твёрдая и плотная, то замок ездит туговато. Он какой-то грубый, об него очень легко поранится, что со мной случалось уже ни раз. Одной рукой закрыть его невозможно, так как кожа гнётся, нужно придерживать рюкзак второй рукой.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Я ношу рюкзачок ровно год, за это время он прилично истрепался внутри и даже порвался. Это первый минус. ❌ На задней стенке внутри сверху порвалась подкладка, возможно из-за того, что телефон слишком тяжелый для внутреннего кармана, либо прошито всё было не качественно.

Один из главных минусов ❌ этого рюкзака в том, что главное его отделение не открывается сильно, а только на половину (как на фото сверху), так как замок открывается только до середины высоты. Поэтому доставать откуда что-либо немного трудновато. Чтобы достать нижнюю вещь, приходится вытащить все верхние.

Из-за тугого и грубого замка я лишилась бриллианта на своём помолвочном кольце. Это вообще жирный минус ❌. Постоянно я задевала им об замок, а потом обнаружила, что одного из камешков нет. Естественно, нигде выпавший камень я найти не смогла, теперь только к ювелиру.

Как я уже писала выше, я несколько раз царапала кожу рук об замок, пытаясь достать кошелёк из рюкзака. Это тоже минус. ❌ Всё-таки, вещи не должны травмировать тех, кто их носит.

В первый день эксплуатации я попала под дождь. Я была с рюкзаком поверх синего платья. Дождь был сильный, и уже потом, на следующий день, после стирки и сушки платья я обнаружила, что задний замок рюкзака окислился и оставил следы на платье. ❌ Теперь я ношу его только дома, так как с пятном его никуда не наденешь. А это было одно из любимых платьев-поло.

Хм, из плюсов ✅ рюкзака я могу отметить только женственный и аккуратный внешний вид и то, что подходит он действительно, ко всему!

В остальном рюкзак я не рекомендую! С ним слишком много пробоем, да ещё и травмоопасно его использовать. Теперь отправлю его на помойку, пусть доживает там своё существование.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы поставить отметку "Мне нравится".

Другие отзывы на одежду и аксессуары:

Kate_cakeне рекомендует
02.07.2020
У меня такая сумка была, которая постоянно резала мне руки... Раз 10 порезалась и отложила(а затем и выкинула).
02.07.2020
Неудачный рюкзак. Кольцо, конечно, жалко. А у вас в городе есть магазин Мармалато? Там качественные рюкзаки (а сумки так себе). По цене плюс минус так же или чуть подороже. Может вам понравится.
02.07.2020
Мармалато есть. Надо будет сходить, как раз все магазины открыли.
Какой- то он совсем не удачный Sad
02.07.2020
После таких потерь, я бы наверное отложила рюкзак подальше.
Айфон 11S?
Ой, 11 PRO. Это я уже в будущее улетела Big smile
О, ну тогда S это Small 😁
печальная история
02.07.2020
Тоже был неудачный рюкзак, который царапал руку замками(
Спасибо за ваш честный отзыв)
02.07.2020
Эх, а с виду такой эстетичный
02.07.2020
Надо же какой неудачный рюкзак Sad Но на вид всё равно хорош!
Рюкзак это круто, но мне спокойнее когда я могу в большей степени контролировать свои вещи.
03.07.2020
Милейший рюкзачок) Но внешность обманчива.
Печально, что так у вас всё вышло.
03.07.2020
Здравствуйте, Kate_cake.
Это рюкзак из нашего ассортимента, поэтому мы и отвечаем на ваш отзыв.

Сожалеем, что рюкзак бренда Daniele Patrici в эксплуатации показал себя подобным образом, что края молнии оказались грубыми, а подкладка разошлась.
Нам небезразлично мнение покупателей. Ваши замечания в отношении рюкзака были переданы на рассмотрение ответственным лицам.

Что касается ситуации с подкладкой. Она действительно могла порваться, если карман был перегружен. Тем не менее у вас есть право в течение 2 лет обратиться с требованием о возврате товара. C подробной информацией о порядке решения вопросов, связанных с гарантией качества, можете ознакомиться перейдя по ссылке: [ссылка].

С уважением, компания kari.
  • 19.07.2020 - 12:14
    ♥ Нежнее нежного. Наконец нашла свой идеальный рюкзак на лето ♥
    Ну найти свой идеальный рюкзак - это была прям моя невыполнимая миссия, хотелось что-нибудь нежное и универсальное, как говорится, и в пир, и в мир. И случайно меня занесло в мой любимый kari, где я и встретила свою любовь!
  • Только приятные впечатления от покупки!!!
    Всем доброго времени суток. Сегодня решила написать отзыв о своём новом приобретении - рюкзачке, купленном в фирменном магазине Kari. Я - мама замечательного и очень любознательного мальчика.
  • 18.06.2019 - 15:22
    Красивый, не дорогой рюкзак на весну и лето.
    Добрый день. Уже на протяжении нескольких лет, я стала носить рюкзаки. Нет, не те массивные рюкзаки, с которыми ходят в походы, а не большие, компактные рюкзаки. Наступило лето, и передо мной встала задача, купить новенький, удобный, светлый рюкзак.
  • 21.06.2020 - 17:02
    Просто классный и удобный красивого синего цвета. Для взрослых и не очень.
    В этом сезоне я купила три рюкзака. Синий рюкзачок понравился размерами: не большой и не маленький, понравился цветом: не мрачный и не яркий. В сильную жару от него немного жарко спине, а в прохладную тепло. Хотя брала конечно для других целей.
  • 10.07.2020 - 19:18
    У всех рюкзак, как рюкзак, а у меня морской!
    С этого года я полюбила рюкзаки. Возможно к этому подстегнула пандемия, ощущение того, что ручки сумки всё время в руках и ручки самое грязное место в этом хозяйском атрибуте. Зашла в магазин "Кари", а там прикольный рюкзачок в морском стиле, а так хотелось моря)).
  • 17.08.2015 - 23:03
    Наконец-то купила).
    Давно присматривалась к рюкзакам в этом магазине. Этот показался самым красивым. У нас модель хорошо раскупают. Продавец сказал мне, что у них были еще черные, белые и синие цвета. Эта модель оригинальна тем, что ее можно носить и за ручки, как сумку, и непосредственно как рюкзак.
  • 18.03.2016 - 16:59
    Сумке уже БОЛЬШЕ ГОДА,а она как НОВАЯ/ЛЕГКАЯ/УДОБНАЯ/УНИВЕРСАЛЬНАЯ/самая ЛЮБИМАЯ/от Kari))
    Всем привет !!! В первую очередь взялась за этот отзыв из-за того,что после целого года ,сумка Daniele Patrici опять возникла на прилавке!!! Это уникальная вещичка послужившая мне больше года ,до сих пор НИГДЕ не потрепалась и смотрится отлична )) На все 100 )) Год назад она стоила всего 13 $…
  • 26.08.2016 - 08:21
    Эффектный Красно-Бордовый Кошелек под крокодила! Лакированная поверхность,достаточно большой размер и идеальное исполнение!+подробные фото кошелька
    Приветствую Всех! Кошелёк это всегда нужная и необходимая вещь Я последнее время делаю выбор в пользу кошелька большого формата, в который спокойно помешаются карточки, бумажные деньги и + есть отдельный карманчик для монет И конечно ,как любая девушка,я люблю глазами…Мне важен внешний вид!
  • 27.08.2016 - 18:39
    Что же в наше время можно купить за 199 рублей?!Вы поверите мне, если я скажу, что купила сумочку за эти деньги?!Вместо 1399 рублей я отдала 199 рублей!86 % скидка или сумка практически даром!Заходите,смотрите и удивляйтесь!+фото сумки(на прогулке)
    Приветствую Всех! Сегодня хочу рассказать Вам о любимом женском аксессуаре..А именно о сумочке! Мне нельзя наверно заходить в магазины, где продают сумки и обувь…Просто выйти оттуда ничего не купив прямо выше меня Да и в этом случае я себя даже не пыталась остановить, если честно…Разве вы бы не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.07.2020 - 13:00
    Винтажная нотка к вашему образу. Маленькое жемчужное чудо в руках прямо из магазина Kari!
    Всем привет! Не могу пройти мимо какой -то необычной вещи. Платье, туфли, сумочка. Год назад в одном местном ТЦ в магазине Kari увидела красивый Клатч. Конечно в глазах сразу загорелся огонь, ведь через несколько недель я должна была идти на свадьбу.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 23.08.2020 - 11:58
    Летняя повязка с курортной расцветкой из "Кари" всего за 36 рублей!
    Всем теплый летний приветик   Я думаю, что почти все любят лето. Ведь это красивая, яркая пора в году! Можно носить платья, шортики, босоножки и конечно украшать свои прически заколочками, цветастыми резиночками и повязочками для причесок с распущенными волосами.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 27.07.2020 - 11:34