Травмпункт Цюрупы, 84, Уфа - отзывы

Специализация: травпункт
Город: Уфа

• 22.10.2014
    В детстве я дважды посещала данный травмпункт, в последний раз была там пару лет назад. О переломе ключицы воспоминаний не сохранилось. Следующей была травма головы - упала с качелей, рассекла кожу. Зимой. В новогодние праздники. В двенадцатом часу ночи. И качели меня догнали.
  • 14.12.2018
    С детства мне было интересно, что чувствуют люди, когда ломают кости. В общем месяц назад любопытство удовлетворено полностью.   Как все началось Шла я по улице, по ровному покрытию, по первому снегу, размышляя о том, что было бы неплохо куда-нибудь улететь да отдохнуть от зимы.
  • 04.09.2015
    Мой случай был таков: очень сильно ударила руку, вышла костная мозоль, не спадала неделю и боль не прекращалась. Я подумала о том, что возможно это не просто ушиб, а трещина, и решила зайти в этот травмпункт.
  • Не люблю травмы (моя фобия), но к сожалению они бывают! Попадала в данный травпункт 2 раза. Первый раз в 2012 году. Болели пальцы ног и сводило, врач попался "высококвалифицированный". Наорал, сказал, что у меня кривые пальцы и каблуки мне противопоказаны.