Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 22:42

Приветики мои дорогие!

Купила данную травяную краску в индийском магазине "Индийские специи" (и осталась очень довольна, буду и дальше ее использовать), в коробке 6 маленьких пакетиков, стоила вся коробка 195 рублей.

На волосы длинной чуть ниже плеч уходит 2 пакетика.

Вся смесь размешивается в миске за пару минут и сразу готова к нанесению.

Чтобы цвет был насыщенный, я держу эту краску на голове не менее одного часа, она не течет, если конечно влить в нее правильное количество воды и не переборщить.

Так же, в краску я добавляю масло для волос (кокосовое или любое другое уходовое маслице) примерно 5 столовых ложек. Раньше я не добавляла масло, но заметила, что с ним волосы лучше переносят окрашивание.

Вариант нанесения с кокосовым маслом
Вариант нанесения с маслом Лореаль

Так же, важно, когда вы нанесли данную краску на волосы, обязательно необходимо сразу же смыть с кожи лица краску, которая туда нечаянно попала, иначе через час, после удаления краски с волос в душе, ничего больше не смоется с кожи (2-3 дня)Smile)

До нанесения
До нанесения
Нанесение краски

Я очень довольна этой краской, она не имеет запаха, в отличии от обычной химической краски. Так же, после некоторых химических красок волосы могут жирнится и пахнуть несколько дней неестественно.

После же этой краски, волосы не жирнятся, но при этом блестят, не пахнут ничем химическим. После окрашивания этой травяной краской волосы на ощупь приятные, объемные, густые. Качество волос после данной краски поражает, утолщенные, густые и здоровые.

Цена тоже радует, раньше окрашивала голову краской примерно за 300 рублей за раз, а тут получается в коробке 6 пакетиков по 2 пакета на окрашивание, 195 рублей на 3 окрашивания. Так что определенно советую данную красочку хотя бы на пробу:)

И еще, после обычной краски вся ванна была черная, а после этой такого замечено не было.

Если отзыв оказался вам полезен, можете ставить плюсик:)

Мой уход за волосами (как отрастить здоровые красивые волосы).

Так же, отзывы на отличные средства для ухода за волосами:

1. Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов.
  2. Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос.
  3. Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос/ Защита и энергия/ Родиола розовая и лимонник.
Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральная краска
  • Придает шелковистость и гладкость волос
  • Стойкая
  • Улучшает структуру волос
Недостатки
  • Немного подсушивает
Космонюхательрекомендует
Шикарно! Laughing out loud
Плюсище за такой классныый отзыв)
Shabby благодарю
интересная краска)
у меня теперь вообще нет желания покупать хим/краску, буду только этой красить, хим/краска этой очень проигрывает
+.А светло-русая такая краска бывает?
на бумажке внутри написано что есть черный, каштановый, бургунд, махагони, золотисто-коричневый, шампанское блонд
Спасибо. Smile
верю)
сама хотела как то натуральную черную, но знаю только хну и басму.
одна басма зеленит, а с хной будет рыжеватый оттенок - не хочу.

у вас в составе хна, но вероятно совсем не та что мне знакома. ни грамма рыжины.
Жаль не знаю ни одного адреса индийского магазина
Я тоже брУнетка)) Хочу такую красочку! Sexy где вот ее найти...+++ Wink
отличный отзыв
Космонюхатель,хороший отзыв,дерите +!)
У Вас получился ооочень красивый результат..насыщенный,черный..просто ваааау Shock
красота да и только!)
спасибо девчонки:)
+++
28.02.2012
Цвет после вообще шикарный!!!Насыщенный такой...очень красивый!!!!Плюс вам)))
красивый цвет! +
28.02.2012
Ах какие волосы! Просто прелесть! Цвет потрясающий и блеск! Держите +!
Мадамка, Vikkei, bytata благодарю
03.03.2012
Такой блеск, будто после ламинирования! Красота.. [+]
спасибо:)
04.03.2012
Цвет, конечно, роскошный. А почему, интересно, состав не написали? Я сама крашусь хной, хотелось бы попробовать, но мне кажется, она все-таки не чисто растительная. +++
состав написан на коробке, нужно мне его выложить, я что-то его сразу не заметила. Стерилизованная индийская хна, колорант, Индигофера.
04.03.2012
Интересно, что они в качестве колоранта используют?
15.03.2012
вопрос хотела бы задать. У вас краска голову не жгла? У меня так голова горела, что я думала брошу все к чертям и не до крашу. Даже самый сильный осветлитель так меня не мучил. Готова была к тому что смою краску вместе с волосами
не жгла, иначе бы я не написала такой отзыв
09.04.2012
Вам + Smile Отличный результат!
03.12.2012
Классный отзыв! Love Я как раз искала черную хну-чтобы волосы не выпадали, да и брюнеткой мне лучше Wink Волосы у Вас после окрашивания просто офигенные стали! Хочу такой цвет! Big smile Love Вам плюс!
02.03.2013
+ очень красиво волосы заблестели:)
Да,краска отличная Smile
10.03.2013
как раз во вторник уезжаю в Индию и собираюсь обзавестись всеми возможными ништяками для волос местными. Много читала об их красках, сухих шампунях, маслах.. ваааах скорей бы! полгода уже волосы отращиваю после неудачной стрижки(((((
02.08.2013
скажите пожалуйста, я купила аашу, только в другой упаковке, это та же краска?? а еще подскажите в сухом виде порошок зеленого цвета или черного?
цвет порошка зависит от цвета краски, а насчет упаковок подсказать не могу, если производитель тот же, видимо та же краска.. так сложно сказать
26.08.2013
Я так понимаю вы краситесь этой краской уже больше года. Подскажите пожалуйста, вы в ней не разочаровались ? Я просто решилась ей покраситься, но отзывы на нее противоречивы.
эта краска никак не может быть хуже магазинной химии. Если бы разочаровалась в ней, то изменила бы отзыв Grade
28.01.2014
Тоже хочу...где бы купить Smile
19.02.2014
скажите,а вы в нее ампулы не пробовали добавлять,типо эстелевских или караал??интересно на цвет они не влияют?! Wink
я добавляю в эту краску только маслА (разные)...
Ух ты)) Надо попробовать))) Цвет шикарный получился))
25.06.2015
И у меня сильно пекло голову, больше полу час не смогла выдержать. Только что покрасилась, голову продолжает печь, даже после смывания и лечебного бальзама. Но покрасила седину отлично. Посыпались волосы пачкой, боюсь расчесываться, пока не высохли.
11.01.2018
на амазоне и ибее нет...[ссылка] такая дорогая!! а как ее если не в украине живешь достать??
Магазин "Индийские специи", о котором я писала в начале отзыва, находится в России.
11.01.2018
я в америке живу Sad