Травяная маска-пудра ISME Куркума (Турмерик) - отзывы

Бренд: Isme

• 22.09.2018 - 01:01
    А вы знали, что избавиться от прыщей может помочь ИМБИРЬ? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Продолжаю рассказывать вам об интересных масочках. Героиня сегодняшнего отзыва родом из Таиланда, как и маска из кожуры мангостина , на которую я совсем недавно писала отзыв. Тайская косметика очень популярна, потому что она натуральная и эффективная. И я в этом убедилась сама!
  • 09.06.2013 - 15:54
    Чудесные свойства, коих моя кожа не испытывала на себе до приобретения этой необычной маски! (+фото в процессе использования)
    Индия - страна контрастов, ярких одеяний местных женщин, национального колорита, аутентичных рынков с горящими благовониями и конечно же, родина аюрведической медицины. Аюрведическая медицина возникла в Индии и считается древнейшей наукой врачевания в мире.
  • Красота требует....ВРЕМЕНИ!
    Маски-пудры и различные уходовые продукты в сухом виде стали любимыми для меня, т.к они долго не портятся, не занимают много места, стоят недорого, а главное эффективны. Официальный срок годности продукта 5 лет (да и потом вряд ли что случится, если правильно хранить).
  • Очень крутая маска для кожи с акне и с большим количеством черных точек 👌 Натуральный состав, мега очищение и адекватная стоимость.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Бывают такие косметические средства, которые хочется покупать ОЧЕНЬ часто поскольку они РЕАЛЬНО работают. И эта маска однозначно относится к такой категории средств. Благодаря Асе Косынкиной я открыла для себя ИМ Секрет-Востока) Спасибо тебе большое!
  • 03.05.2014 - 13:26
    вкусняшка для лица
    Я в принципе люблю всю косметику данной марки, один минус-дорого (( конкретно по данной маске- использую ее раз в три дня. После очищающий маски. Держу 20 минут.смывается достаточно легко теплой водой, но мне больше нравится смывать маски специальным спонжем. Так быстрее.
  • 27.10.2015 - 17:23
    ✴✴✴Маска от шелушения кожи, поможет легко снять верхний ороговевший слой кожи✴✴✴
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! С масками плёнками я знакома достаточно давно, но не все мне попадались хорошие, а так как я подсела на тайскую косметику то решила попробовать что-нибудь и у них.
  • 14.06.2019 - 19:17
    Глиняная маска Curcuma Clay Mask от Миксит приятно удивила. Фруктовые пудры и экстракт куркумы. Не только очищение, но и отличный уход за кожей.
    Люблю я глиняные маски всей душой. Даже несмотря на то, что у меня склонная к сухости кожа, и не каждая маска на основе глины ей подходит, я продолжаю пробовать и искать подходящие продукты. И приятной находкой для меня стала глиняная маска от Миксит с куркумой и фруктовыми пудрами.
  • 08.11.2012 - 19:59
    Не ожидала от мыла такого эффекта (+фото)
    Травяное мыло с порошком сандалового дерева, куркумой и нимом я купила на iHerb.com . Купила просто ради интереса, хотелось узнать, что же это за мыло такое.Это мыло для нормальной и жирной кожи, особенно рекомендуется для жирной.Не содержит химических красителей, жестких моющих средств и…
  • 17.10.2016 - 14:21
    Травяная маска Элдан Le Prestige: когда все-в-одном, продукт тоже может быть очень хорошим. Но это все-таки дополнительное средство, а не основное.
    Еще одна маска (травяная маска Элдан Le Prestige), которую вполне можно окрестить «находкой» . Начать стоит с очень оригинального описания , моментально привлекшего на сайте, что не удивительно с моей чувствительно-комбинированной и проблемной кожей, периодически одновременно сохнущей и…
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 30.08.2021 - 21:56
    Вот могут же беларусы! Влюбилась в энзимную пудру для умывания 😍 😍 😍
    Всем привет! Про такой формат умывашек как энзимная пудра, я узнала из инстаграма. Есть такой блогер - Настя Фурса, совместно с Organic kitchen выпустившая именную энзимную пудру для умывания. Конечно, мне сразу стало интересно, что это за зверь такой - пудра для умывания.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • Почувствуй себя кореянкой с бандажом для моделирования овала лица
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Что вы знаете о том, как корейские женщины (да и мужчины, если честно, тоже) ухаживаю за своим лицом, как за нлавным сокровищем. У них это уже целая философия. И сегодня я примерила на себя одно из популярных средств "k-beauty".
  • 11.08.2021 - 20:54