Травяная ванночка Белита-Витэкс "Чудо-чадо" для младенцев и малышей - отзывы

• 21.09.2018 - 23:13
    Чудо-Чадо – детское крем-мыло, которому я готова петь оду. Белита превзошла себя. И СОСТАВОМ, и ДЕЙСТВИЕМ на кожу ребенка – угодила всем.
    Здравствуйте! Сколько разных косметических продуктов от Белиты я перепробовала и каждый раз убеждаюсь, что этот производитель не предсказуем. Бывали у меня как откровенно провальные его средства, так и такие, которые продолжаю покупать и покупать.
  • 25.03.2016 - 01:40
    Помни, мама! Знай, отец! / "Чудо-чадо"- молодец!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня очень хочу рассказать о прекрасном, мягком и нежном средстве для мытья детских волосиков. Но сначала чуть-чуть предыстории... Из рекламной газеты "Белита-Витекс" прочитала о новой линейке средств для будущих мам и деток от 0+.
  • 30.11.2017 - 14:45
    ⭐ Крем родом из Белоруссии ⭐ Мои неоправданные надежды ⭐ Для ребёнка этот крем точно не подойдёт ⭐
    Всем привет! Последнее время стала интересовать Белорусской косметикой, в частности продукцией компании ЗАО "Витэкс". Читала много отзывов, большинство положительные. Поэтому, когда увидела в магазине рядом с домом отдел по продаже косметики этого производителя, решила что-нибудь попробовать.
  • 15.04.2017 - 02:46
    Не знаю как для младенцев - для меня это супер-крем!!!
    Легкий крем для младенцев «Лапушка»   Данный крем купила по совету коллег по работе и не пожалела ни разу! Покупала в Острове Чистоты (Беларусь), видела в Миле.
  • 14.08.2010 - 13:13
    Лучший крем для сухой и чувствительной кожи по минимальной цене.
    У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна,…
  • 03.11.2013 - 19:18
    Очень разочарована: блестящие и жирные волосы - это две совершенно разные вещи! +фото волос к вечеру после использования шампуня
    Совершенно не собиралась писать отзыв про этот шампунь (к тому же я его и не покупала вовсе, подружка подарила на День матери). Но после использования решила всё-таки предупредить: данный шампунь НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС! Так что прежде, чем его купить, подумайте. Итак, по порядку.
  • 06.02.2014 - 15:25
    Приятные во всех отношениях (+фото)
    Я не увлекаюсь белорусской косметикой, но это бюджетное средство стало для меня весьма неожиданным мастхэвом. Большинство других белитовцев полетели на помойку (увы, не подошло), а этот милый товарищ остался на моей полочке.
  • 04.01.2019 - 11:08
    Невероятный питательный крем для сухой и чувствительной кожи от Белиты! За ночь напитает кожу, избавит от шелушений и прибавит мягкости! Уберет следы усталости и стресса, подтянет кожу и насытит энергией!
    Здравствуйте, мои читатели! Трудно в это поверить, но до сих пор существуют женщины, которые не разбираются зачем нужен питательный крем, чем он отличается от увлажняющего и когда его нужно использовать.Крем — главный базовый элемент ухода. Казалось бы — что сложного? Намазался и пошёл.
  • 09.06.2016 - 05:44
    Эффект, состав и запах на высшем уровне! Прекрасный белорусский шампунь от Белиты на Каждый день ◕‿◕ Летом актуально ✔. Фото
    Покупаю данный шампунь уже третий раз. Особенно актуален он в летний период, когда волосы быстро жирняться и теряют свою свежесть. Нравиться мне в этом шампуне ВСЕ - и эффект, и запах, и упаковка, и цена устраивает Данная линейка Bio Line у Белиты была одной из первых, которая заявила себя как…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.