Травяной чай Алтайвита "Мелодия дня" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Алтайвита
Тип продукта: Травяной чай

• 18.02.2021
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .
  • 28.10.2015 - 00:32
    Греет душу
    Гуляли мы как то с подругой в центре, искали Ротонду( это известная парадная в Санкт-Петербурге), и пока искали попали под дождь, надо было где спрятаться, и тут нам на глаза попадается вывеска "Травяная лавка Мана". Стало интересно, что же там...
  • 27.10.2015 - 21:31
    Приводит в порядок мысли)И чувство гармонии!
    Здравствуйте! Этот отзыв о моем втором чае , который я приобрела в Травяной лавке Мана! Первый можете прочитать у меня на странице и небольшую историю откуда я узнала об этих продуктах.
  • 13.11.2015 - 15:50
    ☆ Крымскую косметику я очень люблю, а теперь мне удалось попробовать настоящий крымский чай "Инди" ☆ Ароматный и вкусный чай ☆ Много фото ☆
    Всем привет!   Чай о котором я сегодня вам расскажу, мне достался в подарок в ИМ "Царство ароматов Крыма ", очень меня удивил и поразил меня этот чай. Сначала думала, какая то трава непонятная, но когда получила его, сразу поменяла свое мнение.
  • 03.06.2016 - 17:56
    Жуткая гадость, но не простываю и не толстею.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно опробованный мной имбирный чай для похудения Леди Слим , так порадовал меня результатами (минус три кг без диеты при крайне редких и ленивых разгрузочных днях), что я решила продолжить пить имбирный чай дабы не потолстеть обратно и укрепить свой…
  • 20.03.2017 - 16:28
    Чай на крымских травах "Бодрое утро" сделает ваше утром и добрым, и бодрым! Пришелся по вкусу всем! Пришлось каждый раз доставать и показывать упаковку :-D
    Добрый день! Кто тут любитель травяных чаев?) Если вам нравится вкус натуральных трав, а не искусственных ароматизаторов, то вам сюда) +идеальный состав чая; +явно видно, что чай состоит из самых разных трав; + натуральный оттенок при заваривании; +приятный, не приторный, травяной вкус.
  • 16.01.2019 - 02:16
    Действительно ли можно похудеть? Или другое предназначение чая..
    Всем привет! Меня зовут Елизавета. Многие задаются вопросом, как похудеть, чтобы не навредить организму? Кто-то прибегает сразу к диетам, а кто-то просто покупает чаи и видит в них альтернативу к похудению. Чай я увидела в обычном отделе магазина, почитав состав решила его купить, стоит он дёшево.
  • 18.03.2019 - 13:51
    Ромашка моя помощница в женские дни и не только...
    Наверное нет такого человека на Земле который, хоть раз в жизни не пробовал чай с ромашки. Ведь, о её лечебных свойствах знания передают от поколения к поколению.
  • 13.05.2019 - 12:59
    Турецкий шалфей🌱. Очень вкусно и натурально!
    Всем добра!   Отдыхая в других странах, я всегда стараюсь попробовать местные чаи. Ранее я знала только про порошковые турецкие чаи. А в этот раз, зайдя в турецкую сеть магазинов Мигрос, я увидела линейку травяных чаев и наугад взяла один на пробу.
  • 30.09.2019 - 16:30
    Здравствуйте! Я FUITE - и я кофеманьяк! И это мой первый чай, который - ВКУСНЫЙ! Травяной...✔ Алтайский →
    Привет!   Я кофеголик со стажем. Много раз пыталась слезть с этой пагубной привычки, но всегда возвращаюсь к одному и тому же - трём-пяти кружкам натурального кофе в день. Это очень много и это ощутимо влияет на сердце.
  • 16.05.2021 - 10:09
    Восточная сказка, натурально. Прекрасный чай с изысками.
    Случайно купили на мытищинской ярмарке этот чай, и теперь надо повторить покупку. Речь идёт о сложносочинённом чае "Восточная сказка", выпускаемом под маркой Назари. Производителем же является ООО "Магнат". Моя упаковка порядком использована, но всё-таки видно, что это за чай.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 🍏 Вкусный, нежный, приятный ☕ Чай Tess Get Relax 💜 Покажу, что внутри пакетиков
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о вкусном чае. Речь пойдет о чае Tess Get Relax. Симпатичное оформление, удобные пакетики, приятный вкус и аромат - это не все, что мне понравилось в данном продукте. О составе, способе приготовления, вкусе подробнее далее. Итак...
  • Иван-чай с саган- дайлёй восхитительный такой. Организму он полезный и по вкусу очень нежный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся травяные чаи. Многие недооценивают их пользу, а я точно знаю, как благотворно они влияют на организм. Их эффективное действие неоднократно проверено на себе.
  • 14.04.2021 - 07:42
    Ароматный чаек из алтайских трав: успокоит нервы и взбодрит иммунитет!
    О пользе травных чаев не писал, наверное, только ленивый! Тем не менее, хочу внести свою лепту в это благое дело: расскажу о травяном чайном сборе, который может не только доставить удовольствие от чаепития, но и принести немалую пользу организму.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?