Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 06:47

Я хоть и предпочитаю крепкий ароматный кофе но от вкусного чая никогда не откажусь. Черный не люблю, нравится зеленый, фруктовый и травяной. Сегодня расскажу о травяном чае, который не оставит равнодушным никого, у меня его даже дети любят, особенно дети!

? Фиточай "Ароматы предгорья" ?

Чай упакован добротно, в полотняный мешочек, сверху завязан тесемкой. Смотрится более чем привлекательно и на презент отлично подойдет.

• Цена 65 гривен за 150 грамм
  • Производитель: Чаи Кавказа, Россия
  • Купить можно в ИМ Фитопродукт

Внутри мешочка плотный прозрачный пакет, в нем герметично закрыт наш чай. Да так плотно что никакого запаха не услышать, как я не принюхивалась.

От производителя

Травяные чаи Кавказа известны давно. Помимо оригинального вкуса они обладают большим спектром полезных свойств: природный букет оказывает успокаивающее действие на человека, благотворный эффект на его нервную систему и внутренние органы.

Внешний вид чая убеждает в том что состав натуральный, в нем лишь сбор трав (веточки, палочки, травинки) и ничего более. Аромат шикарный, травяной, вызвал желание быстрей его попробовать, что мы собственно и сделали.

На обороте мешочка есть вся необходимая информация от производителя: состав, описание и способ заваривания. В составе только натуральные травки, абсолютно экологичный напиток.

В сочетании с мёдом полезен при простудных заболеваниях, способствует повышению иммунитета. Отличным решением будет использовать его не только как самостоятельный напиток, но и в качестве примеси к чёрному и зеленому чаю.

Впечатление от чая

Чай понравился, реально вкусный, ароматный а самый главный для меня показатель что, его оценили дети. Сын которому трудно угодить пил этот чай с удовольствием.

Заваривается быстро, но если вы хотите более насыщенный запах советую заваривать дольше. Попробовала смешивать этот чай с черным и таки да, черный чай воспринимается по другому, он вкусней и ароматней, но это на любителя.

Больше понравился травяной чай в чистом виде, вкусный, насыщенный и когда его пьешь действительно расслабляешься и и отключаешься от всех проблем!

Травяной чай Чаи Кавказа я однозначно рекомендую, натуральный, вкусный и полезный. Но будьте внимательны, если у вас есть противопоказания к травам входящим в состав напитка!

Прямая ссылка на чай

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Если есть противопоказания к травам
Маргаритка1982рекомендует
25.10.2018
Состав просто замечательный! Тоже люблю такие натуральные травяные чаи.
25.10.2018
Очень люблю травяные чаи))
я тоже
представляю этот аромат)
брали немного другой
уверена он тоже вкусный
25.10.2018
Вкусный чай, люблю с похожим составом)
25.10.2018
Люблю такие травяные чаи. И вкусно и полезно
что полезно так это точно
тоже люблю травяные чаи.
25.10.2018
Такой чай я бы хотела попробовать Smile
Inc аватар
Inc
25.10.2018
Отличный сбор. Я хоть и не живу в предгорье, но все компоненты чая найти реально. Хотя, никогда не смешиваю обычно сама травки - просто лень)) Куда удобнее купить такой ароматный сбор
я тоже лентяйка, куда проще готовый сбор купить Smile
Думала купить такой чай, но заваривать не люблю Smile
я тоже ленюсь, но чай реально вкусный
25.10.2018
Я люблю травяные чаи. Еще и мешочек классный.
25.10.2018
Я такой чай покупала очень вкусный и полезный.
Очень полезный чай
25.10.2018
очень вкусный и полезный чай)
Захотелось попробовать такой чай
25.10.2018
Иногда просто хочется травяного чая, хорошие компоненты.
Люблю травяные чаи
26.10.2018
Да уж, палочек и веточек достаточно, чтобы убедиться в натуральности Laughing out loud
Тоже люблю травяные чаи!
Полезный чай для организма
26.10.2018
И упаковка, и состав очень порадовали!)
26.10.2018
видела такой чай, когда была на отдыхе)
А я из Крыма привезла травяные чаи. Laughing out loud
Замечательный чай ??
Очень люблю такие чаи)
Отличный сбор!
27.10.2018
Мне бы такой понравился, люблю чабрец
люблю такие чаи
27.01.2019