Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Фитосбор
Бренд: Алфит
Подробности
Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 10:56

Здравствуйте. В последнее время я все чаще стала пить травяные сборы. Особенно мне понравился фитосбор от компании Алфит "Энергия Алтая". В его состав входят плоды брусники и облепихи,золотой корень ,а так же другие полезные лекарственные растения. Именно этот сбор мне нравится пить по утрам,либо когда надо как можно быстрее набраться сил и настроиться на работу. После чашечки такого чая я чувствую прилив бодрости и сил. Возможно это связано с тем, что в составе находится Золотой корень, ведь он считается хорошим средством от усталости.

Зато известно то, что Золотой корень лучше средства от усталости, упадка сил не найти. Он буквально возражает к жизни утомленного человека, активизирует работу всех органов, стимулирует умственную деятельность. Это чудесный природный энергетик, полезное тонизирующее средство, которое поможет в самых непростых жизненных ситуациях прийти в себя и продолжить бой.

Заказать такой фитосбор можно в интернет- магазине-Фитотерапевт.

Прямая ссылка на фитосбор-Энергия Алтая.

Упаковка содержит 20 фильтр- пакетиков по 2 грамма. Стоимость упаковки 150 рублей. Производят фитосбор в Алтайском крае.

Немного информации о фитосборе:

Самые ценные лекарственные растения, произрастающие на Алтайской земле, составили основу рецептуры травяного чая "Энергия Алтая". Благодаря высокому содержанию биологически активных веществ, витаминов, а также выраженному иммуномодулирующему действию растительных компонентов, напиток обладает мягким общеукрепляющим и тонизирующим свойствами.

Фитосбор выполнен в формате чая. Каждый пакетик находится в отдельной упаковке. Это очень удобно,можно при необходимости кинуть несколько пакетиков в сумочку и заварить фитосбор ,например в поездке или на работе.

Так же все пакетики находятся в картонной коробочке. Мне очень понравился её дизайн. Выглядит коробочка приятно, золотые буковки и узоры придают её особый шарм. На коробке можно найти всю необходимую информацию о фитосборе: свойста, способ применения, состав.

Способ применения:

1 фильтр-пакет залить 0,5-1 стаканом кипятка. Рекомендуется настаивать в течение 10-15 мин.

Фитосбор я завариваю не менее 15 минут. Заливаю пакетик кипятком, примерно 150- 200 мл. За это время напиток хорошенько настаивается.

Аромат у напитка приятный с травянистыми нотками, но очень лёгкий.

На вкус фитосбор оказался приятный. Он нежный, но в тоже время присутствует терпкость, она как бы выступает послевкусием. Сбор абсолютно не горчит, пить его приятно. С удовольствием заменяю им обычный чай.

Такой напиток не только прибавит сил, но и поможет защитить иммунитет, что очень актуально в период холодов.

Рекомендую и вам попробовать этот фитосбор.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус
  • Полезно
  • Прибавляет сил
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
08.12.2017
Травяные чаи - моя маленькая слабость, особенно в холода
08.12.2017
Травяные чаи очень полезные, особенно зимоЙ!!!!
Мечтаю побывать на Алтае! Ну а пока можно чай из алтайских травок попить Smile
08.12.2017
Чай из травок мне нравится.
08.12.2017
Люблю чаи с чабрецом. Такой чай будет очень кстати в зимний период.
08.12.2017
Надо и мне такого чайку прикупить Cool
Вкусный чай ☕
08.12.2017
тоже всегда пью такие чаи зимой
Люблю травяные чаи, удобно что пакетики с ярлычками!
08.12.2017
Люблю иногда, для разнообразия, попить травяной чай ? ?
я бы такой попробовала
08.12.2017
Уже "сходила" по Вашей ссылке в этот магазин и заказала кое-что.
Очень полезный фитосбор)
Вместо таблетированных витамин! Поддерживаю Smile
08.12.2017
Не очень люблю фиточаи, только если там есть ягоды Smile
я жду свои с нетерпением, чай дома заканчивается Big smile
08.12.2017
я как то травяные чаи не очень люблю, но в сезоны повышенной заболеваемости я их пью_)
Ммм думаю вкусный очень Smile
08.12.2017
Хочу попробовать! Люблю травяные чаи.
Полезный чаек Smile
08.12.2017
Полезный сбор и не отказался бы от чашки такого напитка.
08.12.2017
Очень полезные чаи из трав, но я не особо их люблю!
полезный чай, интересно попробовать
Спасибо за рекомендацию!
Чудесные фото, замечательный сбор
08.12.2017
я раньше очень любила фитосборы**)
Очень люблю такие чаи!!!
Спасибо за отзыв!!
Wink
08.12.2017
так захотелось чашечку такого сбора. Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какой полезный чай Smile
захотелось попробовать
08.12.2017
В зимнее время почти каждый вечер завариваю травяные чаи с медом
08.12.2017
я люблю такие сборы, частенько покупаю
Отличный сбор!
в сезон простуд самое то
08.12.2017
алтайский чай самый полезный!!
08.12.2017
так вкусно описано! когда устаю от классических чаев, всегда рука тянется к травяным. мечтаю побывать на Алтае, поэтому этот чай особенно для меня соблазнителен Smile
08.12.2017
Люблю травяные чаи и сборы!
08.12.2017
Какая милая статуэтка на заднем плане ☺️
ABT аватар
ABT
08.12.2017
Удобный и полезный, заваривал вчера мелиссу с цветом, разбил чайник, заварил в чашке, еле выловил все плавающие головки.
08.12.2017
Представляю какой у чая аромат Love
Ещё 21 комментарий