Травяной чай ТМ "Крымский букет" Успокаивающий - отзывы

• 25.01.2020 - 17:15
    ?Качественный травяной чай! Превосходный медовый вкус-нравиться не только взрослым, но и детям!? Есть противопоказания! Мужчины- не увлекайтесь!
    Добрый день!   Моя любовь к травяным чаям ? началась пару лет назад, в посёлке Домбай! Каждый раз приезжая туда, уезжаю с огромными сумками травяных сборов! Но, часто навещать Домбай нет возможности, а попить вкусного травяного чая-хочется всегда!
  • 21.04.2021 - 10:23
    💜Лавандовое лето в чашке с чаем.
    Привет, меня зовут Надя   Я очень люблю чай, и с этим ничего не попишешь. Недавно наткнулась на чай месного производителя по акции. Сегодня и расскажу об одном из них.
  • 10.10.2018 - 18:28
    Закрываем глаза и переносимся в Крым=)
    Поехали как-то в гипермаркет Глобус в Климовске и.. Увидела на полке с чаями красивые упаковочки, а слово "Крымский" сразу дало надежду, что этот чай будет очень ароматным. Только в Крыму пробовала самые вкусные и ароматные чаи). Взяла на пробу этот, Бодрящий и Витаминный.
  • 01.04.2022 - 19:08
    🎶Отличный недорогой травяной чай с натуральным составом «Успокаивающий вечер» торговой марки «Крымский букет»  - реально работает🌬
    Доброго всем времени суток! Рада приветствовать Вас на моей страничке!   Как-то в «Пятерочке» месяц назад, чисто случайно, наткнулась на травяной чай «Успокаивающий вечер» торговой марки «Крымский букет».
  • 11.10.2014 - 21:50
    Тот чай, который должен стать легендой... Продолжаю тему избавления от несовершенств на лице.
    Привет :3 Долго я откладывала покупку травяного чая на iherb. Но словосочетание Skin DeTox сделало свое дело и я закинула его в корзину. В упаковке 16 чайных пакетиков, возможно, кому-то покажется, что 200 рублей за такое малое количество это дорого, но по-моему скромному мнению, оно того стоит.
  • 06.04.2016 - 01:56
    ​Чай который успокоит нервы, приведёт Вас в состояние гармонии с миром и подарит наслаждение от жизни.Успокаивающий, натуральный, травяной чай для хорошего и крепкого сна ☕
    Всем здравствуйте, Дорогие Читатели! Мой сегодняшний отзыв посвящён любителям разнообразных чаев и худеющим девушкам   Если Вы устаёте на работе, плохо спите ночью, часто напряжены и переживаете по любому поводу, этот чай поможет Вам расслабится и получить наслаждение от вечера за чашкой вкусного,…
  • 24.02.2015 - 16:18
    Вкусный, пряный чай, который согреет вас в холодное время года.
    Я очень люблю различные чаи, это моя слабость. Прогуливаясь зимой по чайному отделу в супермаркете мне очень захотелось чего-то согревающего на зиму. Мои взгляд упал на чай Ahmad Tea Winter Charm, название которого говорило само за себя.
  • 20.10.2016 - 04:29
    В этом чае я души не чаю.
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о травяном чае Ahmad Detox. Я всегда покупаю новинки, интересно попробовать. Его пакуют в Польше. На русском мало информации. 20 стандартных пакетиков. Запах пробивается даже через закрытую коробку. Буду спасаться им от осенней депрессии.
  • 06.10.2017 - 14:18
    Тизан – травяной чай. Удовольствие и здоровье.
    Здравствуйте. Люблю травяные чаи, пью их вечером. Тизан - это фиточай, то есть чай, в котором самого чая как такового и нет. Если вы привыкли заваривать и пить для профилактики некоторых заболеваний или удовольствия малину, шиповник, брусничный лист, мяту, аптечную ромашку или любые другие ягоды и…
  • 05.05.2022 - 11:50
    Вкусный чай.
    Здравствуйте! Обратил внимание в супермаркете на этот чай, которого ранее не замечал, но я обычно, кроме постоянно покупаемых брендов, присматриваю и что-нибудь новое, интересное.
  • 22.04.2022 - 21:20
    Лекарство от всех болезней плюс отличная краска для яиц на Пасху
    Здравствуйте, в преддверии Светлого праздника Пасхи хочу рассказать вам о самом простом способе покраски яиц. Очень актуальная тема в данный момент. В прошлом году увидела в Инстаграмм космические яйца необычайной красоты.
  • 12.06.2022 - 12:03
    Узбагойся, выпей чаю! Апельсиново-мятный микс, после которого крепко спится.
    В последнее время я очень полюбила чаи. Особенно различные чайные смеси с добавками. Когда простой чай, этоу же как-то скучненько, а вот чай с цветочками или фруктами - это уже другое дело.
  • 05.06.2022 - 09:03
    Волшебный чай Чанг Шу
    Всем доброго времени суток, я наконец-то купила себе этот волшебный чай Чанг Шу от Good Plus. Баночка у чая прозрачная, что мне очень понравилось, всегда можно посмотреть сколько осталось и видно сам продукт при покупке. Прекрасно закрыта баночка, мне нравятся такие пломбы, как на консервации.
  • Гриб золотой осени - зеленушка. Где искать зеленушку, как приготовить зеленушку, есть ли у нее двойники?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мой отзыв посвящён милому и нежному грибу с потрясающим веселым названием - Зеленушка.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 21.06.2022 - 13:50
    Вечерний сбор для тех, кто плохо засыпает. Поможет ли чай из Фикспрайса перенестись в сладкий сон? Разложу состав напитка по полочкам
    Всем привет! Расскажу про травяной чай "Вечерний сбор", который мне недавно попался в Фикспрайс. Мой любимый чай - черный, но пить его на ночь я не люблю. Плохо с него засыпаю. Обычно я пью ромашковый чай.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 27.08.2022 - 21:56
    Чай, который полезен для желудка? Упакуйте мне два!
    Есть ли что-то лучше чашечки чая рано утром перед работой? Для меня, как и для всех чаеманов в мире - нет. Не буду лукавить - если я не выпью минимум две чашки чая в день, то день для меня прожит впустую.