Травяной чай Царство Ароматов «Лаванда» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Травяной чай

• 09.07.2016 - 11:39
    Крымский сбор от варикоза, купероза и прочего сосудистого "-оза..." Моя помощь от головных болей
    Фиточаи нечасто появляются в моем рационе, но иногда находит приступ "попить натуральную полезную травку, что бы решить то, что нерешаемо медикаментами". В один из последних, на кухонной полочке появился Крымский фитосбор, призванный решать крайне актуальную для меня проблему варикоза.
  • 28.10.2015 - 00:32
    Греет душу
    Гуляли мы как то с подругой в центре, искали Ротонду( это известная парадная в Санкт-Петербурге), и пока искали попали под дождь, надо было где спрятаться, и тут нам на глаза попадается вывеска "Травяная лавка Мана". Стало интересно, что же там...
  • 27.10.2015 - 21:31
    Приводит в порядок мысли)И чувство гармонии!
    Здравствуйте! Этот отзыв о моем втором чае , который я приобрела в Травяной лавке Мана! Первый можете прочитать у меня на странице и небольшую историю откуда я узнала об этих продуктах.
  • 03.06.2016 - 17:56
    Жуткая гадость, но не простываю и не толстею.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно опробованный мной имбирный чай для похудения Леди Слим , так порадовал меня результатами (минус три кг без диеты при крайне редких и ленивых разгрузочных днях), что я решила продолжить пить имбирный чай дабы не потолстеть обратно и укрепить свой…
  • 20.03.2017 - 16:28
    Чай на крымских травах "Бодрое утро" сделает ваше утром и добрым, и бодрым! Пришелся по вкусу всем! Пришлось каждый раз доставать и показывать упаковку :-D
    Добрый день! Кто тут любитель травяных чаев?) Если вам нравится вкус натуральных трав, а не искусственных ароматизаторов, то вам сюда) +идеальный состав чая; +явно видно, что чай состоит из самых разных трав; + натуральный оттенок при заваривании; +приятный, не приторный, травяной вкус.
  • 16.01.2019 - 02:16
    Действительно ли можно похудеть? Или другое предназначение чая..
    Всем привет! Меня зовут Елизавета. Многие задаются вопросом, как похудеть, чтобы не навредить организму? Кто-то прибегает сразу к диетам, а кто-то просто покупает чаи и видит в них альтернативу к похудению. Чай я увидела в обычном отделе магазина, почитав состав решила его купить, стоит он дёшево.
  • 18.03.2019 - 13:51
    Ромашка моя помощница в женские дни и не только...
    Наверное нет такого человека на Земле который, хоть раз в жизни не пробовал чай с ромашки. Ведь, о её лечебных свойствах знания передают от поколения к поколению.
  • 13.05.2019 - 12:59
    Турецкий шалфей🌱. Очень вкусно и натурально!
    Всем добра!   Отдыхая в других странах, я всегда стараюсь попробовать местные чаи. Ранее я знала только про порошковые турецкие чаи. А в этот раз, зайдя в турецкую сеть магазинов Мигрос, я увидела линейку травяных чаев и наугад взяла один на пробу.
  • 30.09.2019 - 16:30
    Здравствуйте! Я FUITE - и я кофеманьяк! И это мой первый чай, который - ВКУСНЫЙ! Травяной...✔ Алтайский →
    Привет!   Я кофеголик со стажем. Много раз пыталась слезть с этой пагубной привычки, но всегда возвращаюсь к одному и тому же - трём-пяти кружкам натурального кофе в день. Это очень много и это ощутимо влияет на сердце.
  • Чай целебный и бодрящий, вкус прекрасный и манящий!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я к Вам снова с чаем. Сегодня хочу рассказать про ещё один травяной сбор фирмы «Крымский букет» Бодрящий. Я уже несколько лет покупаю чаи этого бренда, как пакетированные, так и рассыпные…и очень довольна ими.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36