Травяной чай Царство Ароматов МУЛЬТИСБОР № 07 - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Травяной чай

• Лавандовый напиток наполнит дом волшебным ароматом.
    Всегда любила все, что связано с лавандой. И её аромат и этот приятный глазу цвет. Если бы в нашей местности были менее морозные зимы, то я, наверняка, посадила бы её в саду, чтобы привлекать ароматом пчёл и других насекомых.
  • 28.06.2015 - 20:15
    Какова на вкус "Красотка"?
    Отзыв посвящается очередному чайному напитку от чайной компании "Классика вкуса". Информация от производителя: На фото видно сам ройбуш, какие-то непонятные зеленушки и множество лепестков. к сожалению маленькие розовые бутончики в моём пакетике закончились и в сухой смеси на фото их нет.
  • 19.10.2019 - 20:20
    Крымский букет общеукрепляющий- это невероятный чай, который заставил меня всплакнуть 🌿.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я большой любитель Крыма, я там была, я там жила, ходила по горам, собирала травы и пила чай с настоящей мятой и чабрецом. Самое прекрасное - это при спуске с Ай-Петри в Ялту присесть на живописную скалу и съесть бутерброды с чаем из термоса.
  • 26.05.2017 - 11:53
    Натуральный травяной чай с ягодками от Coccobello - тепло и забота в каждой капельке этого чудесного напитка!
    Здравствуйте!   Сегодня я расскажу о волшебном и самом теплом напитке - травяном чае с ягодками от Coccobello, который способен с каждой чашечкой этого напитка окунуть нас в лето! Он настолько интересный и вкусный, что хочется чтобы о нем узнало как можно больше людей.
  • 30.07.2017 - 20:04
    Освежающий травяной чай "Летний антураж" актуален в любое время года. Натуральный состав из 5 видов трав и отличный вкус.
    Здравствуйте! Я очень люблю чаи, травяные особенно. Для меня настоящее удовольствие устроиться в кресле с любимой книгой и кружкой горячего чая. Сегодня я расскажу о своем любимом напитке - травяном чае "Летний антураж".   Описание от производителя:     Общая информация: Цена - 170 рублей.
  • 06.10.2017 - 14:18
    Тизан – травяной чай. Удовольствие и здоровье.
    Здравствуйте. Люблю травяные чаи, пью их вечером. Тизан - это фиточай, то есть чай, в котором самого чая как такового и нет. Если вы привыкли заваривать и пить для профилактики некоторых заболеваний или удовольствия малину, шиповник, брусничный лист, мяту, аптечную ромашку или любые другие ягоды и…
  • 12.03.2018 - 15:02
    Лавандаа, горная лаванда!! Ох, как же я тебя люблю!!!!(фото внутри)
    Я очень люблю различные травяные чаи. И недавно, я в экологическом магазине, увидела чай Лаванда, который представлял собой сушеные цветочки этого замечательного растения. Меня очень заинтересовал такой чай, и я решила его купить. Вообще, я невероятно люблю запах лаванды.
  • 30.04.2018 - 21:50
    Ароматный крымский чай подарит заряд бодрости, хорошего настроения с утра пораньше! +фото
    Всем доброго времени суток!   Вкусный и полезный травяной чай - залог энергии, отличного настроения и самочувствия на весь день! Я очень уважаю настоящие травяные сборы, в отличии от ароматизированных чаев, и никогда не упускаю возможности попробовать что-нибудь нового из чайно-травяного…
  • 12.10.2018 - 02:27
    Хороший натуральный чай, хотя по запаху и внешне больше похоже на сено
    Здравствуй дорогой читатель! Как то зашёл в аптеку но не помню зачем, было это пару месяцев назад. Случайно на глаза мне попался травяной чай, его было много, несколько вариантов и везде были разные ингредиенты в составе. Точнее в каждой пачке определённый сбор трав.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • Травы выросли в Крыму, их сейчас я заварю. Ароматно, вкусненько...больше мне не грустненько)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время я очень полюбила натуральные травяные чаи, можно сказать, подсела на них)). По началу вкус, конечно, может и не понравится… Особенно, без сахара.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!