Травяной порошок Shri Ganga Шикакаи чурна (Shikakai churna) - отзывы

• 28.07.2014 - 16:00
    Любимая травяная умывалка в новом исполнении - 100% натурально, естественно и эффективно, кожа благодарна! +Сравнение Снана Чурнам от Shri Ganga и Bliss style
    От всей души люблю различные травяные порошки - они стали уже незаменимым средством для очищения кожи. И это одно из немногих покупных средств, которое можно назвать действительно натуральным и аюрведическим, т.к. здесь только натуральные компоненты, никаких ПАВов и других искусственных веществ.
  • 22.10.2015 - 14:10
    Это потрясающе!
    Здравствуйте, милые девушки. Хочу рассказать о находке, изменившей мой внешний вид. Все мы знаем, что основой красоты лица является здоровая кожа. Средства поверхностного нанесения на кожу призваны помочь в уходе за жирной и чувствительной кожей, а именно убрать излишки жира, тем самым препятствуя…
  • 07.08.2016 - 21:34
    ●•●•А вы когда-нибудь мыли волосы зубной щеткой с порошком? Нет? Вы многое потеряли! Аюрведическое средство - травяной порошок поможет избавиться от многих проблем с волосами. Подробный отзыв с фото + рецепт "зелья" и необычный способ мытья волос●•●•
    യВсем привет!യ Пока что, это самый мой необычный отзыв за 1 год и 36 недель участия на сайте. Но промолчать об этом чудо-средстве я не могу. Совесть не позволит. Все мы девушки мечтаем о красивой шевелюре. Волосы индийских красавиц - предмет женской зависти на протяжении целых столетий. Еще бы!
  • 12.05.2017 - 15:55
    Травяной порошок, или Убтан! Средство 3в1 - мыло, скраб и маска! Идея мне понравилась, но не все варианты годны для применения.
    Всем привет! Продолжаю разгребать нахапанные косметички dermcare-case (а у меня их 6!), и с каждым разом эйфории от коробочного сервиса остается все меньше.
  • 01.07.2018 - 19:06
    Царь волос ,индийский порошок ,который может вернуть вашей шевелюре первозданный вид.
    Доброго всем дня!!! Уход за волосами у меня занимает важное место, ведь я всю жизнь отращиваю волосы,пробую все новые средства. Расскажу немного истории о своих волосах: Года 4 назад мои волосы стали безбожно выпадать, от нехватки железа в организме.Я не знала в чем проблема пробовала…
  • 18.01.2015 - 13:53
    Великолепно! +много фото
    Все привет) Начну с маленькой предистории)   5 лет назад я на нервной почве стала терять свои волосы, плюс к этому свою лепту в процесс потери волос сыграла моя ЕДИНСТВЕННАЯ, НО РОКОВАЯ покраска волос в блонд.(это грустная преистория да-да)Но не это стало моей главной проблемой, восстановить…
  • 18.02.2015 - 23:22
    Еще один таинственный друг моих волос.
    Вот так выглядели мои волосы после мытья мыльными и орехами + в качестве бальзама я использовала пасту из порошка дикого имбиря Kapoor Kachli. Это было не самое удачное сочетание, так как мыльный орех ,тот который Трифолиатус Сапиндус сам по себе приводит волосы в первозданное состояние: у меня они …
  • 18.05.2016 - 00:33
    Shri Ganga Herbal Shampoo - идеален для сухих и поврежденных волос. Понравился по всем параметрам :)
    Всем привет О моих волосах. Относительно длинные, ниже лопаток. Тонкие, склонные к спутыванию, сухие и посеченные. Сухая и чувствительная кожа головы. В общем, полный набор проблем, требующих хорошего ухода. Чего я хочу от шампуня? Я понимаю, что такой подпункт может выглядеть глупо, но...
  • 14.07.2018 - 12:12
    Ваши дети до сих пор болеют после детского сада-2? Тогда я беру банку амлы и иду к вам))) Чудесный порошок, который омолаживает, тонизирует и укрепляет иммунитет! Но ложка дегтя в этой бочке с медом все равно нашлась(((
    Намасте!!! Да, именно так на языке хинди звучит наш «привет». И здесь он совсем не для красного словца! Дело в том, что я собираюсь рассказать сегодня об одном интересном индийском средстве. Называется оно аюрведический порошок Амла омолаживающий .
  • 07.07.2020 - 19:56
    Бессульфатный шампунь, который укрепляет корни волос и отлично очищает
    Здравствуйте! Шампуней сейчас огромное множество, но вот хороший шампунь найти сложно. Я довольно часто меняю шампуни и поняла, что все же склоняюсь к более натуральным, именно поэтому решила попробовать новинку от фирмы Дары Природы - бессульфатный травяной #3 для укрепления корней и лучшего роста …
  • 21.07.2020 - 03:30
    🌿 Флакон закончился, а результата не вижу. Вспомогательная натуральная маска для применения в комплексе 🌿
    Здравствуйте! В своём уходе я чаще использую маски для волос на длину. Корни же время от времени питаю смесью желток+масло+витамин Е. Но теперь у меня есть ещё один помощник - это Бальзам-маска «Травяная» против выпадения волос и для ускорения роста #3 от «Дары природы».
  • 30.06.2020 - 14:50
    ✧ Твёрдый шампунь или обычное мыло? ✧ Если его можно использовать без бальзама и маски, то ответ очевиден ✧СРАВНЕНИЕ с другим натуральным твёрдым шампунем-аутсайдером
    После первого очень удачного знакомства с твёрдыми шампунями данного бренда мне захотелось продолжить пробовать другие «вкусы». ЭТОТ шампунь , хоть и подошёл мне прекрасно, предназначен не для жирных волос, а травяной с крапивой - именно для них.
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • 30.05.2020 - 14:51
    Эффективное отшелушивание и питание кожи травяным скрабом от Даров Природы. Для чего он лучше подойдет - лицо или тело?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об очень любопытном и натуральном скрабе 4 для лица и тела от Даров Природы     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ИП Кaнцур А.А., Россия, Крaснодaрский край, г. Горячий Ключ   Марка: Дaры Природы   Где купить: официальный сайт тут.
  • 11.06.2020 - 17:46
    Хотите иметь здоровые и красивые волосы, в этом может помочь Травяная бальзам-маска от производителя Дары природы
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен средству по уходу за сухими, окрашенными и поврежденными волосами от производителя Дары природы - Бальзам - маска 4 (Травяная). Очень хочется, чтобы волосы хорошо росли, меньше выпадали, не ломались.
  • Шампунь закончился, а впечатления остались. Спешу поделиться опытом: что обещано и что сделано. И как обещанное отразилось на моих волосах. Фото результата ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва.
    Привет-привет. Продолжаю рассказывать про бренд Дары Природы . Сразу хочу сказать, что мы со всей продукцией "подружились", я уже писала ранее о некоторых товарах: Подушка с лавандой и гречихой с умопомрачительным ароматом Крем для рук для сухой кожи с отличными увлажняющими свойствами Скраб…
  • 11.08.2020 - 20:51
    Не плохой выход из иссиня-чёрного, минуя красный, за 2 шага. Щадящая и качественная пудра, которая стоит своих денег
    Здравствуйте. Этот отзыв будет интересен не только блондикам, но и брюнеткам. Я довольно давно окрашиваю волосы в чёрный и иссиня-чёрный оттенки. И тут, что называется, приспичело, мне уйти в русый. Проблема при смывании чёрной краски, это очень сильный, мега стойкий, красный пигмент.
  • 09.08.2020 - 00:24
    Хорошее натуральное и, я бы даже сказала, гипоаллергенное мыло. Мыла им руки и у меня вдруг прошел контактный дерматит.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела на Вайлдберис, когда на меня накатил очередной приступ скупки натурального мыла всех сортов и вариантов) Бренд для меня новый и неизвестный, привлекла акционная цена, внешний вид по картинке, объем и состав.
  • 20.07.2020 - 11:41
    Богатый натуральный состав и отличные ухаживающие свойства - такой шампунь для сухих волос просто не заменим
    Всем привет! Натуральную косметику я очень люблю, и если выпадает шанс попробовать что-то новое с хорошим составом, я конечно же всегда им пользуюсь с удовольствием. Недавним моим знакомством стал бренд Дары природы , от продукции которого я получаю много положительных эмоций.