Травяной сбор ООО "фирма КИМА" Эрвы шерстистой трава - отзывы

• 02.02.2021 - 10:44
    ФИТОЛ-7: натуральное лечение желудочно-кишечного тракта и не только...
    Многие предпочитают лечиться таблетками, а вот травам доверяют не очень. А зря. Волшебной пилюли от всех болячек не найти, ну и наши предки не зря травами лечились. Может быть они что-то знали?!
  • 22.03.2017 - 13:50
    Фитосбор "Красная щетка" от фирмы КИМА очень похож на настоящий - когда корни настаивают на водяной бане. А здесь - просто фильтр-пакетики. Просто добавь воды
    В самом начале хочу прямо красными буквами сделать предупреждение: травки для женского здоровья - Родиолу четырехчленную (Красная щетка) и Ортилию однобокую (Боровая матка) - не нужно принимать просто так, за здорово живешь, если у вас нет к приему показаний.
  • 27.11.2017 - 13:27
    Почему мы слепо верим гороскопам, но не используем опыт наших предков или самое необычное применение полыни в доме..
    Здравствуй мой читатель! Может совсем давно, а может и не очень - смотря с какой стороны посмотреть, жили наши предки, которые, зачастую, были не очень образованны и грамотны как мы сейчас, многие совсем даже не умели ни читать ни писать, но тем не менее знали, опираясь опять же на опыт предыдущих…
  • 14.02.2021 - 00:16
    Чудесная трава, которая помогает людям и животным в борьбе с песком и камнями.
    …::: Добрый час! :::…   Сегодня расскажу про редкую траву, которую знают только уже профи в лечении мочеполовой системы у человека и животных. В особенности, кошек, которым часто ветеринарные врачи назначают данную траву для вымывания песка из мочеточника.
  • 28.02.2021 - 19:44
    Чай для профилактики почек и мочевого пузыря. Вымывает мелкие камни и песок.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва является еще один вид гранулированного чая, на этот раз почечный. Проблем с почками у меня нет, приобрела его для профилактики и разнообразия вкуса, но все же хочу поделиться своими мыслями.
  • 26.08.2016 - 10:45
    Больше похоже на чай каркаде, по вкусу. (фото)
    БАД ООО Фирма "Здоровье" Красная щетка , Россия (г.Москва), цена от 50 рублей (зависит от места покупки).   Вступительной части не будет, расскажу только о "товаре". Я снова пишу об очередном варианте "травы" Красная щетка . Производитель представил ее на этот раз в удобной форме фильтр-пакетиков.
  • 08.09.2016 - 11:13
    Хороший чай для любителей фитотерапии
    Моя поездка в славный город Казань закончилась посещением местного супермаркета, где я с удивлением обнаружил ей фиточай. Надо сказать, что в моем родном регионе фиточаи продаются только в аптеках, да и эхинацею найти не так то просто. В основном в виде таблеток и настоя.
  • 06.01.2018 - 09:11
    Ягода с тысячей полезных свойств. Натуральное средство при авитаминозе.
    Я уже давно пью травяные чаи и сборы вместо обычных зеленого и черного чаев, а с этого года решила дополнительно добавлять в них какие-нибудь ягодки для того, чтобы польза была еще больше.
  • 11.09.2020 - 09:55
    Необходим в каждой аптечке. Правда, огромный недостаток имеется
    Приветствую в своем отзыве!   Предпочитаю всегда иметь в аптечке стандартный набор противопростудных препаратов. К таким у меня относится и "Каметон", всегда про запас, производителей меняю. Именно так и попал ко мне аптечный препарат, который мы успешно "добили" до донышка.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 28.05.2021 - 11:16
    🌸 Сбор для кишечника! Этот сбор помог мне убрать живот без тренировок! Самый вкусный и полезный фиточай 🌸
    Приветствую всех заглянувших! Хочу вам всем порекомендовать один очень крутой аптечный сбор, но сначала немного предистории, как я к нему пришла   Всё началось с одной покупки в магазине светофор .
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 03.06.2021 - 08:25
    История пупырчатого динозавра. Лечение ветрянки у взрослого "Каламином", сравнение с зеленкой и почему все же последнюю я бы со счетов не списывала.
    Наверное, проще всего будет начать с предыстории, но если она вам не нужна - пропускайте.   Как все начиналось: Я не болела ветрянкой в детстве. Ни я, ни сестра, нас это миновало. Детей у меня нет, поэтому с ними я тоже не переболела и спокойно себе жила до 30 с плюсиком годиков.
  • 15.05.2021 - 12:45
    Отращиваем длину волос безопасно и натурально🍃🏔|самые эффективные способы для роста длины в домашних условиях‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о максимально бюджетных, эффективных и рабочих продуктах для борьбы с выпадением волос, а также - ускорения роста!
  • 01.05.2021 - 20:00
    Эрва шерстистая против мочекаменной болезни у котов. Неприятная побочка после лечения.
    Всем привет Вот и наступил тот день, когда нужно сдавать плановые анализы кота на проверку. Струвиты - это очень нехорошие камни у котов, они доставляют дискомфорт и попытки сходить в лоток не увенчиваются успехом Как бы я не старалась следить за питанием кота и сколько бы не пил кот воду, всё…
  • 09.05.2021 - 21:25
    Девчонки и мальчишки, а также их родители, вы жижу с чёрной плесенью отведать не хотите ли?
    Приветствую! Сегодня будет грустная история, о том как чайный гриб Гриша из Фикс Прайса попортил мне нервы, съел мой сахар и перешёл на тёмную сторону. Думаю, что у многих моих современников есть воспоминания из детства, связанные с непонятным и таинственным чайным грибом.