Опубликовано 28 Март, 2022 - 16:08

неделя или более

Всем привет!

Я обожаю пить чай и обожаю пробовать новые, часто раньше писала про свои находки. Вот и этим травяным сбором с черным чаем я решила поделиться.

Нравится тем, что производится у нас на Алтае и имеет очень приятный состав, когда мне его подарили, я сразу решила, что должна поделиться с вами.

Направление: иммунный

Количество фильтр-пакетов: 88 ( 4 упаковки по 22 пакетика, скрепленных между собой по 2х1,5г)

Линия "Седой Алтай"

Производится в моем городе Барнауле, Алтайском крае.

Состав: черный чай, иван-чай трава, душица трава, малина лист, таволга трава, смородина лист, эхинацея трава, шиповник плоды, рябина красная плоды, чабрец трава.

Как видим, состав просто прекрасный, нет никаких усилителей вкуса и аромата, без консервантов, красителей и тд.

Каждый из составляющих имеет благоприятное воздействие на иммунную систему человека, но их потребление только в чистом виде может быть не столько вкусным или эффективным, поэтому данный сбор не только укрепляет иммунитет, но и благоприятно сказывается на общем состоянии организма

• улучшает обменные процессы
  • улучшает работу сосудов головного мозга
  • выводит шлаки, токсины, расщепляет жировые отложения
  • действует как кровоочищающее и тонизирующее средство
  • замедляет процесс преждевременного старения
  • предотвращает авитаминоз
  • восполняет силы при отравлении, интоксикации

Фильтр-пакеты небольшие и достаточно быстро запариваются в кипятке. К завариванию рекомендуют сразу 2 пакетика сразу в 200 мл кипятка. Для меня же достаточно 1 пакетика, так как насыщенность сбора достаточно хорошая.

Аромат: травяной, легкий

Вкус: травяной с легким сладким послевкусием. Есть выраженные нотки шиповника и чабреца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Цену сбора я не знаю, так как мне его дарили, но знаю, что он еще есть в вариации 120 фильтр-пакетов. Данный вариант идеален для подарка. Я одну упаковку разделила и сама пью и подарила для пробы бабушкам.

ВикторияAFрекомендует
  • 18.09.2014 - 11:14
    К сожалению, целебной силы трав я не ощутила
    Этот сбор я приобрела на сайте лекарственных трав , в надежде, что он поможет мне наконец справиться с проблемами кожи, так как последние пару лет мне приходится бороться с различными воспалениями, довольно обильно "украшающими" моё лицо, хотя возраст уже далеко не подростковый (а жаль)))).
  • А сердце верило в чудеса, но увы...
    Добрый день. Недавно я узнала, что у меня узловой зоб 2 степени размером с грецкий орех. Отзыв о пункции щитовидной железы, можно прочесть тут . И мне посоветовали сделать операцию, потому что данная шишка может перерости из доброкачественной опухоли в злокачественную.
  • 26.11.2020 - 21:43
    Лечим геморрой полезными травами
    Волею судьбы, познав щастье материнства, я познала и прелести геморроя. И это ужасно, если честно. Как будто других проблем у женщины нет. Тогда, после родов, мой геморрой я смогла подлечить только с помощью лазеротерапии.
  • Определённо польза заметна: по крайней мере, перестала болеть голова по поводу и без
    Уже много лет употребляю различные травяные чаи, в этот раз наступила очередь сбора для профилактики атеросклероза. Сразу оговорюсь, что не стоит покупать травяные чаи "просто потому, что подруга пьёт".
  • 28.02.2021 - 19:44
    Чай для профилактики почек и мочевого пузыря. Вымывает мелкие камни и песок.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва является еще один вид гранулированного чая, на этот раз почечный. Проблем с почками у меня нет, приобрела его для профилактики и разнообразия вкуса, но все же хочу поделиться своими мыслями.
  • 22.03.2021 - 20:55
    Аптечный чай для снижения сахара в крови. Он работает? А что в составе?
    Всем привет! В последнее время подсела на различные аптечные чаи, скупаю все что вижу. Так у меня и оказался чай, который обещал привести сахар в норму. Прежде анализы не сдавала, поэтому подтверждений о действиях данного напитка у меня нет.
  • 01.03.2021 - 14:09
    Успокаивающий фиточай после которого клонит в сон. Травушки муравушки.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится фиточай от высокого давления. Я конечно же в мгновенный положительный эффект от обычных травушек не верю, но все же решила попробовать.
  • 07.04.2021 - 19:53
    История борьбы с повышенным давлением. Неужели какие то травы могут излечить серьезный недуг?
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится еще один вид чая из линейки Золотого Алтая. На этот раз сбор под номером два. Высокое или низкое давление может быть в любом возрасте, в любом случае это диагноз, который необходимо лечить. У меня же повышенное давление с момента рождения.
  • 25.06.2021 - 13:49
    Этот сбор действует.
    Купила данный сбор по совету подруги, для похудения. Отличный состав, все натуральное. Полезные травы оказывают положительное действие на организм. Принимала по одному фильтр- пакетику, заливая кипятком, в первой половине дня. Пила сбор 2 недели, эффект заметила после первого же приема.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 09.08.2022 - 06:05
    3 причины не начинать пользоваться менструальными чашами 👇 Делюсь своим крайне НЕ положительным опытом
    Привет! Экономичность, долговечность, экологичность, удобство, отсутствие протечек — разве не сказка? Оказалось, нет. Сегодня я поделюсь с Вами своим опытом использования этого "орудия пыток" от бренда AneerCare, специализирующегося на средствах гигиены для женщин.
  • 05.05.2022 - 12:22
    Спасение во время критических дней, жаль, не знала о них раньше! + Эксперимент: смотрим, что внутри (не повторять❗️)
    Всем привет! С этой фирмой я познакомилась, когда выбрала гигиенические принадлежности в роддом. А позже пожалела, что не знала о них раньше - во время критических дней они оказались просто незаменимы! Итак, расскажу о прокладках Seni Lady Extra . Общая информация Где купить?