Травяной шампунь-маска для волос Bliss Style "Perfect hair" ("Совершенство") - отзывы

• 06.12.2019 - 11:58
    Эффект оказался лучше, чем от профессиональных масок.
    Всем привет Я считаю, что в уходе за волосами обязательно должна быть качественная маска для волос. И я создала этот отзыв, чтобы рассказать о такой маске. Я люблю всегда что-нибудь новенькое, но с ней перестала покупать что-либо другое. Чем же она мне так пригляделась, читайте ниже.
  • 13.01.2015 - 09:24
    Роста не дождалась, зато корни стали крепкими!
    Всем доброго времени суток! Посещение магазина "Товары из Индии" стало для меня своеобразным ежемесячным ритуалом, стараюсь не частить, планомерно изучая интернет на тему индийских трав и масел.
  • 10.04.2015 - 09:16
    Хотите ускорить рост ВОЛОС, предотвратить выпадение и превратиться в ежика?))Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Здравствуйте. Я все не оставляю попыток ускорить рост волос и отрастить косу до талии. Чего я только не пробовала: различные сыворотки, масла, массажи. Но моей давней мечтой было попробовать индийский травяной шампунь Thali podi. Но в моем городи нет индийской лавки и просто так его не найти.
  • 19.12.2017 - 16:09
    Маска для волос, которую не нужно смывать. Расскажу, какими достоинствами она обладает и как влияет на чистоту волос.
    Всем привет! Я просто обожаю различные несмывашки, потому что для моих сухих волос это самое настоящее спасение. Если средство достойное, оно мгновенно разглаживает, смягчает волосы и убирает пушистость, а это как раз то, что мне и нужно.
  • 21.01.2015 - 23:30
    Релакс. Рост. Блеск!
    Всем привет) Хочу вам поведать о еще одном универсальном солдате моей многочисленной армии, состоящей из средств по уходу за волосами. Масло Брами Тайлам. Купила я его в индийском магазине где то за 350р Понравился своим натуральным составом и нормальной ценой.
  • Vue аватар
    27.07.2018 - 10:31
    Маска не для пушистых волос, но все равно не могу поставить плохую оценку
    Маска Vilenta So silky hair не сделала мои волосы внешне лучше, не сделала хуже, но почему же я не могу назвать ее плохой или никакой? Ответ прост - она дает эффект который не видишь, а чувствуешь.     Купить маску для волос Vilenta можно в сети магазинов 7 дней.   Цена около 150 рублей.
  • 21.02.2021 - 21:41
    Маска, которая сделала меня притягательной
    Всем привет!   С брендом уходовой косметики Dr. Sante я знакома не особо хорошо, много слышала хвалебных отзывов на из кокосовую линейку, и действительно маска из той линейки моим волосам пришлась очень по душе.
  • 23.03.2021 - 07:30
    Волосы как после посещения салона
    Действительно хорошего качества средство. Посоветовал маску мой парикмахер. Купила, думала: снова просто маска. Оказалась очень даже удивлена эффектом.
  • 10.01.2015 - 20:09
    Естественный цвет волос без вреда. Больше никогда не вернусь к обычной краске!
    Начну с предыстории. Раньше постоянно красилась краской Loreal, эффект меня вполне устраивал, хотя недостатки были очевидны. Прежде всего это то, как неравномерно краска смывается, а еще ужасная линия перехода при отрастании корней.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 13.06.2021 - 19:08