Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 16:10

Повелась я на красивые рассказы о легком заработке, как все просто и замечательно (не так конечно сказано, но смысл такой), но реальность была жестока. Проверочный текст написала довольно быстро, все таки запросы не сложные. Его проверили за 1 секунду, после чего я сразу могла приступить к заданию.
Оплата в первое время очень маленькая, чтобы ее повысить необходимо выполнить 10 заданий верно. Задания выдаются довольно расплывчатые (пример можно посмотреть на скрине), ключевые слова чаще всего вообще не в тему, что они даже не скрывают.
Штрафы
Если вы сделали неправильно задание, то у вас дополнительно вычитают 5 рублей из имеющегося количества денег.
Если 2 недели не посещали сайт, то каждый день вычитают по 10 рублей.
Плюсы:
  • большое количество заданий (нескончаемое вроде как)
  • p s затем все же перешла на 2 уровень, и задания резко уменьшились. Теперь их максимум 20 и темы однотипные, а порой и вовсе нет.
  • возможность повышения з/п (не более 27 р/1000 збп)
  • не большие тексты
Минусы (для меня):
    • не очень оформление сайта
  • система штрафов
  • невысокая оплата, которая не различает рерайт и копирайт
  • высокая минималка (1000 р)
  • сами задания (как правило необходимо написать текст в виде новости, который необходимо еще найти и отрерайтить, вставить ключевые слова). Тематика заданий довольно различна и тоже не всегда понятно, большинство заданий просто ужас (мое мнение). привыкла писать на другие тематики.
Итог - подойдет для новичков в этом деле, которые не могут возможности продавать по высоким ценам. К слову за приведенных новеньких там платят не плохие деньги, если кого то заинтересовало милости просим присоединяться
Достоинства
  • Всегда много заданий
  • Система повышения з/п
Недостатки
  • Большая минималка на вывод
  • Невысокая оплата
  • Сложные задания
  • Штрафы
Nirradaне рекомендует
18.01.2012
я тоже зарегистрировалась и написала пару заданий, одно уже завернули и сняли 15 рублей, а не 5, я была в шоке.Не знаю продолжать ли))
Вы насобирали ту минималку?
18.01.2012
Нет, пока что остановилась на 170 рублях) Нет интересных тем, которые можно было бы просто написать) Скорее всего вычли не 15 рублей, а именно 5. Там система такая: выполняешь задание - тебе начисляют оплату (10 р предположим) - если найдена ошибка вычитают эти 10 р + штраф 5 рублей, в итоге получается 15 рублей)
Кстати когда переходишь на 2 уровень начисляют 50 рублей) мелочь, а приятно)
25.01.2012
Сегодня "завязала" с этим сайтом) после того как они отвергли хорошо написанную статью за 36 рублей на 2000 знаков, я расстроилась и продала ее за 50 на другом сайте Big smile Сразу получила деньги, а не приходится ждать пару месяцев чтобы вывести с огромным трудом заработанные 1000 (с их штрафами и расценками)
Цените свой труд)
25.01.2012
А я когда перешла на 1 уровень то написало что 50 рублей добавило, но на счету их не видно этих денег. Пока пишу мало. 200 рублей пока.
А где можете еще посоветовать писать, где продали свою статью на каком сайте?
25.01.2012
На форуме, где обитают копирайтеры и покупатели статей) Их много на самом деле) Есть релевант, там оплата повыше и выводят сразу на карту (там имеются свои минусы, которые я описала в отзыве про этот сайт). Еще продавала на girlspeak но там мало платят - 15 р за тысячу =/ Так что лучше всего найти подходящий форум и постоянных клиентов Smile
06.03.2013
копеечный сайт - цена работы не соответствует требования. За копейки хотят получит конфетку.
Не стоит тратить время на этот сайт, если вы конечно не робот Oups !
  • 01.06.2013
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • pet аватар
    14.05.2012
    Вот и у меня появилась отличная возможность начиркать отзыв об этом "уникальном" сайте.Как бы кто не говорил, но этот проект совершенно не подходит для новичков в сфере копирайтинга и рерайтинга. Объясню почему:1. Очень высокие требования к текстам.
  • 26.02.2012
    Наткнулась на сайт "геонов" месяца полтора назад. Народ в интернете пишет, что все тут просто и замечательно, но для меня все-таки не совсем...Но ладно, буду рассказывать по порядку.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • 11.01.2017 - 14:11
    Вся правда о сайте, где якобы можно заработать деньги отвечая на вопросы. На что обратить внимание на сайте?
    Приветствую пользователей сайта айрекооменд! На сайте я новичок, но о существовании сайта я знаю давно, т.к отзывы о товарах и услугах читаю на нём. Тема заработка - тема номер один среди многих людей.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .