Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:28

Всем-всем доброго времени препровождения!

Просматривала трейлеры фильмов,которые сейчас идут в кинотеатрах,очень зацепил такой фильм,как "Безумные преподы" .Показался он мне очень интересным,веселым,позитивным.Но это оказалось лишь хороший монтаж склеивания самых нормальных моментов в фильме,больше там ничего интересного не было.Я очень рада,что не пошла на этот фильм в кинотеатр!А выбрала замечательный фильм,про него у меня уже есть отзыв http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-filmoc... ,который показался мне скучным,посмотрев трейлер )))Вот так вот!!!Вcе наоборот!))))

Во время фильма,чуть не заснула,очень ожидала что он будет интересный,но.. максимум,что можно посмотреть,это двухминутный трейлер,как я и говорила,в котором собраны все более-менее смешные моменты,остальное в фильме-скукота и тухлота..

Очень разочаровалась,но повторюсь,рада что не пошла на него в кино..((

Рассказывать тут сюжет фильма,по-моему бессмысленно,так как это можно и посмотреть на википедии,а именно здесь нужно рассказывать свое впечатление,эмоции!

Всем спасибо за внимание!Всем мир! <3

Достоинства
  • Интересный, моментами
Недостатки
  • Сюжет не очень
  • Чуть не заснула во время фильма
irinkacathesне рекомендует
  • MsT аватар
    15.01.2016
    Несколько дней назад, самым обычным холодным зимним вечером, когда Новый год и Рождество только прошли, а праздничные выходные ещё не закончились, так захотелось посидеть всем вместе, посмотреть с детьми что-то легкое, весёлое, подходящее для семейного просмотра.
  • 11.11.2013
    Смотрел вместе с сестрой не смотря на то, что у нас разные вкусы на счёт комедий, но эта понравилась обоим. После просмотра, мы ещё долго перекидывались шуточками с этого фильма. Интересная задумка, интересный сюжет и минимум пошлых шуточек.
  • 15.10.2013
    Идея фильма: плохие ученики должны обучаться плохими учителями. Но надо помнить что это французский фильм и под плохими учениками имеется ввиду не подростки торгующие наркотиками в школе или приносящие оружие как в голивудских фильмах, а простые подростки которые не очень хотят учиться.
  • 07.09.2013
    В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри.