Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:25

40 руб.

Увидела в магазине "Рубль Бум" зубную пасту со смешным монстром на упаковке, и конечно же сразу купила. У дочки всегда много различных зубных паст, она любит разнообразие, и у нас в ванной уже вся полка заставлена яркими тюбиками, но и этот лишним явно не оказался.

Вот так выглядит тюбик детской зубной пасты Silca Med " Со вкусом жвачки" :

Производитель отечественный:

ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область., г. Долгопрудный

Объем:

65 г.

Срок годности:

30 месяцев.

Паста очень приятная по своей текстуре. Она гелевая. Мне гелевые пасты всегда нравились больше обычных, и дочке тоже. Паста имеет голубоватый оттенок:

Пенится она совсем чуть-чуть, что тоже приятно. Мой ребенок терпеть не может, когда пасты сильно пенятся, и сразу же прекращает ими пользоваться.

Для какого же детского возраста предназначена эта паста?

Для детей с начавшейся заменой молочных зубов. 6+

Дочка у меня младшего школьного возраста, и самое время пользоваться этой пастой, средствами на которых написано "0 +" она давно уже не пользуется, считает, что выросла. А "взрослые" пасты кажутся ей слишком резкими на вкус. Эта же паста имеет вкус жвачки, и очень приятно ей пользоваться, я конечно попробовала тоже.

Запах очень вкусный, именно жвачкой и пахнет.

Состав пасты:

Sorbitol, Aqua, Hidrated Silica, Propylene Glycol, PEG-32, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Calcium Glycerophosphate, Tocopheryl Acetate, Retinol, Sodium Methylparaben, Limonene, Calcium Citrate, CL74160

Я думаю, эта зубная паста порадует как мальчиков, так и девочек.

Особенность пасты:

Низкая абразивность пасты делает ее абсолютно безопасной для неокрепшей детской эмали.

Паста очень даже хорошо очищает зубы, делая это очень бережно. Мы используем ее как с электрической, так и с обычной щеткой.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Содержит кальций
  • Содержит фтор
Недостатки
  • Лаурилсульфат натрия
Такая Всярекомендует
Возьму на заметку Smile
03.02.2018
Хорошая паста, ещё купили со вкусом колы.
03.02.2018
Оформление у тюбика такое веселое))
надо купить нам тоже нравятся вкусные пасты