Трехколесный велосипед JETEM Chopper - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: JETEM

• 04.05.2013
    Долго выбирали велосипед,т к мнение было такое-всё это баловство,ребенок еще не умеет кататься,а,может,он совсем не нужен.А когда научится крутить педали,то рост будет другой и можно купить другой,более подходящий для детей постарше.Но всё-таки решили детенка порадовать.Нам 1,9было на момент…
  • 08.01.2013
    Катаемся на этом велосипедке с 1,5 лет. Среди недорогих,наверное,самый лучший. Ремни хорошо регулируются. Никогда не подводили.Задние колеса расположены широко, да и сами довольно широкие. Из-за этого велосипед просто нереально перевернуть. Также колеса выполнены из вспененной резины. Не грохочат.
  • 06.07.2014 - 09:00
    велосипед не соответствует моим требованиям
    Наверное справедливо заметить,что я изначально хотела другой велосипед, но нам подарили не спрашивая. Итак что не нравится: в первую очередь дурацкая крыша,которая ни от чего не защищает и вообще торчит как не отсюда.
  • 14.10.2013 - 12:14
    развалился за 3 месяца использования
    Выбирала велосипед дочке 7 месяцев для того, чтобы прокататься 4-5 месяцев. Исходя из этого купила недорогой и симпатичный велосипед. Стоимость покупки была около 2200. Были и аналоги за эту цену, ну уж очень понравился дизайн. Спросила в интернет-магазине, были ли на него отрицательные отзывы.
  • 07.11.2012 - 23:21
    классный велосипед
    Откатали его два сезона, очень довольны! Теперь мы из него выросли. Очень легок в управлении. Отличительной особенностью от некоторых других управлялок является широкая ручка, которую можно взрослому держать двумя руками, поэтому маневренность очень хорошая.
  • 07.06.2017 - 06:45
    Велоколяска легким движением руки превращается….превращается… в классический трехколесный велосипед. Все плюсы и минусы этой модели
    На день рождения нашему малышу мы решили купить трехколесный велосипед, так как в коляске нам уже как-то не комфортно, да и подрасшатали мы ее за 2 года использования прилично (при том, что досталась она нам в наследство от племянника ), при езде вся трясется и дребезжит.
  • 12.06.2012 - 17:18
    LK выручает (много фото)
    С наступлением теплых летних деньков нам "резко" понадобился велосипед. Ребенок на площадке просто атаковал владельцев сего транспорта. Поторопились и купили в ближайшем магазине красивый, оказался "какой" , вернули. Теперь у нас серо-желтый велосипед от китайского производителя Lider Kids.
  • 30.05.2013 - 10:20
    Железный конь!!! Особенности этой модели -разбор велосипеда по частям! + много фото
    На полтора года бабушка с дедушкой решили подарить внуку велик! Сказали, чтобы родители сами выбрали. Мы пошли в самый большой в городе магазин для малышей и там стали присматриваться, хотелось, чтобы подарок был качественным, удобным, долговечным.
  • 06.07.2013 - 15:46
    Через месяц сломался руль!! (не рекомендую)))
    При выборе велосипеда для сына, возраст тогда 1,8. Подошла тщательно, но даже и это не помогло. В итоге выбрала велосипед новый Disney NAVIGATOR LEXUS. От известной фирмы. Лексус. Цена в розницу 3500, через совместную покупку обошелся 2300 рублей.
  • 05.08.2013 - 23:37
    На этом велосипеде с родительской ручкой ребенок может ездить сам
    Этот велосипед выгодно выделяется среди ряда конструкций, называемых "велосипедами", которые представляют из себя нагромождения пластика с пластиковыми же колесами, обвешанные всякими подставками, навесами, ограничителями и т.п.
  • 05.04.2016 - 17:17
    Мамочки и папочки выбирайте этот велосипед,не пожалеете!Оправданное качество при полной эксплуатации.Подробное описание+много фото
    Доброго времени суток!Этот велосипед мы купили с мужем на день рождения сыночка,ему исполнялся 1 годик и было это в начале декабря 2014 года. Отдали мы за него 3800,была какая то акция,сейчас не помню его полную стоимость тогда,но не давно катаясь по детским магазинам видели точно такие модели за…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15