Трехколесный велосипед Roadweller Full Trike Orange - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 30.05.2013 - 10:20
    Железный конь!!! Особенности этой модели -разбор велосипеда по частям! + много фото
    На полтора года бабушка с дедушкой решили подарить внуку велик! Сказали, чтобы родители сами выбрали. Мы пошли в самый большой в городе магазин для малышей и там стали присматриваться, хотелось, чтобы подарок был качественным, удобным, долговечным.
  • 05.08.2013 - 23:37
    На этом велосипеде с родительской ручкой ребенок может ездить сам
    Этот велосипед выгодно выделяется среди ряда конструкций, называемых "велосипедами", которые представляют из себя нагромождения пластика с пластиковыми же колесами, обвешанные всякими подставками, навесами, ограничителями и т.п.
  • 18.04.2018 - 15:06
    У Мамочки на ручках хорошо, а в велосипеде лучше! Честный отзыв про велосипед-коляску!
    Малышка отказывается сидеть в коляске.... Руки и спина мои не железные...Решилась на покупку велосипеда Moby Kids Комфорт. Хочу сразу оговориться!!! Это не велосипед - это коляска сделанная под велосипед! Расскажу почему! Педали расположены далеко... Малышка до них не достает. Хотя ей почти 3 года.
  • 30.08.2018 - 07:51
    Покупала для дочери, но катается сын. Это его самый любимый транспорт
    Здравствуйте.   Когда моей старшей дочери исполнилось два с половиной года, я решила прикупить ей очередное средство передвижения. На тот момент, она уже не ездила в коляске, а самокат у нее уже был. В детском магазине я увидела трехколёсный велосипед Дино Moby Kids.
  • 08.04.2015 - 23:59
    Яркий ,не обычный !!! + фото
    Долго выбирала трехколесный велосипед , хотелась чего то ЭТАКОГО и остановилась на велосипеде Smoby «Девочкина мечта» 4 в 1! Изначально покорил ЯРКИЙ и стильный вид ,а так же европейское производство (ИСПАНИЯ) . А теперь о плюсах и минусах этого чуда . ПЛЮСЫ : + Яркая выдающаяся внешность !!
  • 19.04.2017 - 16:44
    Хотите купить трехколесный велосипед с ручкой? Capella идет на помощь:) Как собрать велосипед? + Секретики и много ФОТО:) Снимаю погоны - недостатки ниже...
    Здравствуйте!   Предисловие. Недавно сыночку исполнилось 1,5 годика и пришла пора и нам пересаживаться из моей любимой Tutis Zippy Sport в трехколесный велосипед. В процессе выбора установила следующие требования:   1. Вес не более 10 кг.   2. Управление рулем.     3. Наличие подножки.   4.
  • 23.11.2019 - 17:52
    Полный провал производителя со столетней историей
    Ниже пойдёт текст, написанный год назад. Но сперва вставлю комментарий, описывающий некоторые обстоятельства, произошедшие с изделием во второй сезон использования, а именно: у велосипеда ПЕРЕЛОМИЛАСЬ рама! По фотографии всё видно.
  • 10.10.2020 - 10:27
    Повелась на отзывы.. и цену
    На вайлдберриз увидела красивый велосипед, цена была дорогая 8000 и я продолжила поиски. Зашла на озон и увидела его же за 6000 руб, так обрадовалась такая удача,на 2000 дешевле. Отзывов много , рейтинг хороший и быстренько заказала пока цена не изменилась.
  • 15.06.2016 - 12:30
    Удобный вездеходный. То, что нужно маме и ребенку
    Купили ребенку этот велосипед достаточно поздно, малышу уже больше 2 лет. И все потому, что до этого у нас был велосипед фирмы Kreiss, показавший себя не очень хорошо. В итоге который стал ломаться, да и просто не удобен в использовании, хотя в дорогу отличный вариант.
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11