Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 05:54

677,80
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Хочу, девочки, поделиться удачной покупкой с AliExpress, магазин Secret Garden, платье "5XL Plus Size Vestidos 2019 Spring Fashion Women Sexy Casual Shirt Dress Long Sleeve Deep V Neck Split Solid Long Maxi Dress".

Скоро лето, пора задумываться о пляжных платьицах! Wink

Для начала скажу, что мне требовалось. Я хотела длинное свободное платье-рубашку с длинными рукавами для прогулок у моря, легкое, но не очень просвечивающее. Вот, посмотрите, что в итоге купила.

Мой рост 162 см. Без пояска платье прям в пол, но по земле не метет подолом.

Если с пояском, то по щиколотку. Примерно так:

У меня 48 размер, 103-70-105. Заказанное платье размера 2XL. Если ориентироваться на размерную сетку интернет-магазина, то следовало бы заказать XL, но во-первых, я хотела посвободнее, а во-вторых, в отзывах на Ali часто упоминается, что ткань дает сильную усадку после стирки.

К слову сказать, ткань, конечно, действительно дешевая, усаживается и неплохо мнется, но на ощупь очень приятная, легкая, прохладная, струится, просвечивает лишь слегка, по составу смесь хлопка и полиэстера.

Вещица комфортная. Вот только одела и влюбилась! Знаете, ничего вроде особенного, совсем простой фасон, но сидит ладненько. Рукава длинные и широкие, оснащены ремешком на пуговке, который позволяет "прихватить" закатанный рукав. Планка с пуговками спереди идет от горловины почти до талии, можно в зависимости от настроения регулировать откровенность выреза Smile На груди сбоку небольшой кармашек. Боковые разрезы с обеих сторон, примерно до колена (это удобно, ноги не путаются в подоле при ходьбе).

Пошито (учитывая цену и производителя) хорошо, строчки ровные, ничего не торчит, не расползается. Посторонние запахи отсутствуют.

Магазин Secret Garden - ответственные ребята. Посылку отправили сразу после оплаты. Через 13 дней платье уже в моем городе было (для китайских покупок это просто отлично).

Фотографии и информация, представленные в описании товара на сайте достоверны. Наверное, за исключением размерной сетки. Сетка правдивая, но не учитывает усадку материала. Я бы советовала брать на размерчик побольше. Smile

Всем счастливого лета! До новых прекрасных встреч! Smile

Достоинства
  • Идеальный вариант для зноя и пляжных прогулок
  • Простая и приятная модель
  • Ткань приятная, легкая, струящаяся
  • Фасон хорош и для худышек и для девочек поплотнее
  • Цена - просто подарок!
Недостатки
  • Ткань дешевая, мнется, после стирки усаживается
valdolgikhрекомендует
16.04.2019