Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Cleeny
Тип бытовой химии: Эко гель для мытья посуды
Опубликовано 5 Август, 2022 - 23:31

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями по поводу использования эко-геля для мытья посуды Cleeny с эфирным маслом лимона.

Честно говоря меня привлекают надписи с пометкой "ЭКО" на бытовой химии, стараюсь выбирать средства с натуральными составами, которые бы не раздражали кожу рук и подходили как для мытья взрослой посуды, так и детской, а еще овощей, фруктов и игрушек.

Общая информация:

Цена: 350-400 рублей

Где купить? маркетплейсы, например на Wildberries -ЗДЕСЬ

Объем: 3 литра ( также представлен в объеме 1 литр).

Страна: Россия

Упаковка:

Моющее средство представлено в большой пластиковой канистре с удобной ручкой.

Отверстие для налива моющего средства большое и неудобное, я переливаю в маленький флакончик для удобства применения, но постоянно проливаю мимо.

На обратной стороне производитель разместил всю необходимую информацию о средстве.

Кратко о преимуществах геля от производителя:

99.9 натуральных ингредиентов

активная пена

подходит для мытья овощей и фруктов

эфирное масло лимона

Органолептические свойства:

• Цвет: желтый, яркий, лимонный скажем так.

• Консистенция: средняя, гелеобразная.

• Аромат: очень приятный, действительно пахнет эфирным маслом лимона, отлично убирает посторонние запахи с посуды.

• Пенообразование: пенится моющее средство хорошо, расход обычный.

Состав:

Впечатление и результаты:

Отмывает посуду как в горячей, так и в теплой воде, по поводу холодной не могу сказать, не мыла, да и не было необходимости.

Гель хорошо отмывает любые загрязнения на посуде, будь то следы от чая, кофе или жир.

Моющее средство хорошо вымывается с посуды, я бы даже сказала быстро, несмотря на цитрусовый аромат посуда после мытья совсем не пахнет, зато запахи посторонние которые были изначально- полностью ликвидируются с посуды.

Также мне понравилось, что моющим средством можно и детскую посуду помыть, и овощи, и фрукты.

Кожу рук не сушит и аллергических реакций у меня не появилось, а за это отдельный плюс, поскольку не каждое моющее средство мне подходит.

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы.

Минусов в плане качества для меня нет, единственный недочет- это неудобство переливания из канистры в отдельную тару.

Плюсы:

• Большой объем- доступная цена,
  • Хорошо пенится и быстро вымывается без следа,
  • Приятно пахнет,
  • Хороший состав,
  • Устраняет неприятные запахи,
  • Хорошо отмывает загрязнения,
  • Подходит для детской посуды, мытья овощей и фруктов,
  • Пригоден для домов с септиками.

Определенно в дальнейшем повторю покупку, рекомендую и Вам присмотреться к моющему средству Cleeny с эфирным маслом лимона.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада если он стал полезен.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Ненавязчивый аромат
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
06.08.2022
Отличное средство))
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 30.07.2015 - 12:21
    Очень экономичное средство с хорошим запахом!
    Посуду мою давно только такими средствами как "эко" и "био", некоторые ругают их составы, что они ничем не отличаются от недорогих обычных бытовых химий...но я барышня с аллергией и разницу несколько раз уловила на своей коже.
  • 18.01.2021 - 14:17
    Средство для мытья посуды с ароматом розы! Безопасный состав, чистота до скрипа и здоровая кожа рук! С заботой об окружающей среде и о своих потребителях.
    Приветствую В доме каждой хозяйки есть своё козырное средство для мытья посуды. Чистая тарелочка - это далеко не единственное моё требование к такому средству. Предлагаю Вашему вниманию Концентрированное средство для мытья посуды с эфирным маслом розы от украинского бренда DeLaMark.
  • 27.01.2019 - 02:50
    На замену вредному Фейри, приходит БЕЗОПАСНЫЙ ДЕЛАМАРК! Средство для тех, кто заботится не только о чистоте посуды, а и здоровье! Долой агрессивные моющие средства.
    Привет всем читателям!   Не знаю почему, но от выражения "эко-средство для мытья посуды", у меня в голове сразу вырисовывается представитель Эмвей, который этим же средством сначала посуду моет, а потом цветы поливает. Знакомо?
  • 06.11.2016 - 15:35
    Безопасно, приятное в использовании моющее для посуды - работать можно даже без перчаток, идеальное для мытья детской посуды! .. но среди идеальных качеств - не густо но расположились и некоторые недостатки...
    Средства De la Mark в своём городе я вижу часто, в торговых центрах,в больших супер и гипермаркетах, сетевых магазинах и т.д., но само интереснее стало конечно после многочисленных положительных отзывов - обрести и опробовать данную продукцию...
  • 22.06.2018 - 16:03
    Эко или не эко я не знаю, но он прекрасно моет посуду, и при этом не убивает кожу рук.
    Привет-привет)))) Мне очень понравилось сравнивать разные средства, в том числе, для мытья посуды, так что сегодня расскажу вам о своей интересной находке, а заодно и о результатах сравнения. Моя мама - аллергик, поэтому ядрённой бытовой химии у нас нет давно.
  • 24.07.2020 - 16:56
    Органическое моющее средство отлично справляется с жиром даже в холодной воде. Необычно жидкое, но абсолютно безопасное!🌿🍀🍃
    Здравствуйте! Органическими моющими средствами пользуюсь достаточно давно. Ведь от их состава зависит не только чистота тарелок, но и в некой мере - здоровье человека.
  • 14.02.2021 - 00:26
    Средство для мытья посуды, которое подходит, в том числе и для детских принадлежностей
    Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!) Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма…
  • 08.03.2018 - 16:05
    Натуральный гель для душа с ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЛИМОНА - нежнейший уход за телом! Гель понравится даже чувствительным к запахам людям. Солнечный гель для СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
    Что может быть лучше натурального ароматного геля для душа в конце тяжелого дня? А ещё приятно принимать душ с бодрящим гелем утром - это заряжает бодростью и энергией. Сегодня расскажу о прекрасном натуральном геле с эфирным маслом лимона Ilariya Cosmetics.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 11.04.2022 - 08:54
  • 12.04.2022 - 06:48
    С экогелем от Бизорюк мыть посуду безопасно и приятно. Справляется ли в холодной воде и отвечает ли своим задачам?
    Всем привет! Я привыкла мыть посуду Фэйри, но в этот раз мне захотелось попробовать средство с экосоставом и посмотреть, как она справляется. И подумала, что если будет выполнять свои задачи, то возможно перейти в дальнейшем на экогели.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 23.07.2022 - 16:14
    Гель с нежным ароматом тыквы - интересное средство для мытья посуды. Прекрасно справляется со своими задачами даже в холодной воде
    Всем привет!   С мытьём посуды мы сталкиваемся каждый день, причём по нескольку раз за день. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства, которые имеют безопасный состав, а ещё не сушат ручки) О бренде Gardenica я слышала давно, вот решила наконец то попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 30.04.2022 - 15:31
    Новая экологичная пена для посуды, экономнее чем обычный гель?
    Марку BioMio очень люблю, очень уже долго пользуюсь их гелем для стирки , и средствами для мытья посуды. И вот недавно в магазине обнаружила в продаже рядом с обычными гелями - вот такую пену...
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…