Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 17:52

несколько дней
    1700 руб

Для меня дух нового года приходит в дом с ёлкой. При этом сам процесс покупки я ненавижу. Все эти ёлочные базары. На них «с порога» не хотите ли вы купить действительно хорошую ёлку или сосну по цене голубой кремлевской. А получив отрицательный ответ молча показывают на загнувшийся в корчах пенек. Было новогоднее настроение и нету.

В этом году мы решили заказать живую ёлку с доставкой на дом. Это наш первый и совершенно прекрасный опыт.

Напомнить сколько стоит жёлтый, помирающий карлик на ёлочном базаре? 2000 рублей не считая подставки от 500.

Ассортимент.

Есть у них и ёлки, и сосны.
Имеются подставки, даже игрушки.

Ёлка или сосна?

Я долго сомневалась выбрать мне ёлку или сосну. Мне, конечно не нравятся обычные чахлые ёлки. Хочется пышности.Но именно они ассоциируются у меня с праздником. А сосны нравятся без игрушек и растущими на улице.

Поэтому выбрала ёлку.

Цена
Прямая ссылка на сайт dostavka-elok ТЫК

Цена не зависит от высоты – она фиксированная 1700 рублей

Привозят несколько ёлок на выбор.
Если забираете самовывозом, то есть скидка – 20%

А ёлки есть от 1 до 4,5 метров.

Как и у любой маленькой женщины, у меня большие потребности, разлапистые.
Моей мечтой всегда была ёлка выше меня ростом. Во мне всего-то 164 см. Несмотря на это, елки часто были мне по пояс или по плечо, если брать вместе со столом.

Я измерила свой рост встав на табурет и решила, что пожалуй, три метра мне хватит. 3 метра ароматных колючек – именно то, что нужно.

Откуда у них ёлки?

Наши ели и сосны произрастают в питомниках Смоленской области, а датские елки привозятся из Голландии.

Оформление заказа.

Заказ я делала через сайт dostavka-elok . Перезвонили минут через 10. Я выбрала удобную дату. И стала ждать.

Доставка

По Москве доставка бесплатная.

Вау! Тут из соседнего дома меньше чем за 300 рублей ничего не привезут.

В назначенный день позвонил водитель и предупредил во сколько приедет.

Выйдя из подъезда я увидела огромную машину которая теперь у меня и будет ассоциироваться с новым годом. Да-да, она, а не машина кока-колы.

Открываются двери и вы чувствуете этот сумасшедший, концентрированный запах хвои.
Первая огромная ёлка была шикарна настолько, что это было видно даже через сетку. Мы больше ничего выбирать не стали.
Затаскивать её пришлось по лестнице.

Все мои прошлые елки всегда были прекрасны только с одной стороны. Требовалось вот тут подпилить, тут повернуть к стенке, эту стороны замаскировать дождиком.

Наша ёлка шикарна со всех сторон.

Когда мы разрезали сетку она распушилась и заняла половину комнаты. Заполнила своим запахом все комнаты, коридор и даже кухню.
Ровные, одинаковые веточки объёмные и пушистые.

Ствол ровный, прямой.

Мы не догадались примерить её к подставке сразу. Поэтому подравнивали уже на полу. Знатно "потанцевав" по паркету она стала только более пахучей. Хотя мы боялись, что после этой манипуляции у нас останется горстка сломанных веток, да кучка иголок.

Но это не засохшая ёлка с базара. Она выглядит скорее как ёлка которую показывают в сказках.... Как та, которую сами выбирают в лесу, рубят и приносят домой свежей и красивой.

У нас большая коллекция игрушек. Веточки выдерживают маленькие, большие, легкие и тяжелые.

Размер

Потолки у нас 3 метра 20 сантиметров. В результате легко подпиливания, ёлка стала ровнёхонько доставать кончиком до потолка. Вешать звезду я буду сидя у мужа на плечах.
Если мне она кажется огромной, то дочке, наверное представляется достающей до небес.

Самые нижние мы отпилили и украсили ими другую комнату.
Наверное это первая ёлка которая смотрится красиво даже без украшений.

Но, наслаждаться минимализмом ей осталось недолго. Скоро каждая веточка будет выглядеть вот так!

Полюбуйтесь на нашу прошлогоднюю ёлку, она аж накренилась от любви моей дочки.

Наша ёлка такая шикарная, что хочется под ней разложить палатку. Пожалуй, еще никогда мне не удавалось купить ёлку так легко.

На радостях я даже не стала украшать нашу искусственную. Просто расставила по комнатам веточки.

Если вы хотите недорого купить шикарную ёлку, можете смело заказывать её на сайте dostavka-elok . Ёлки они возят вплоть до 31 декабря. Так что можно заказать прямо на праздник. IRecommend!

Dudlsрекомендует
Красивая елочка Smile
Красавица у вас! Love
Лесная красавица. Love
Ого!!! Красивая какая!!! Love Больше люблю елки ? чем сосны Wink
27.12.2017
Вот и я тоже. Это как тую нарядить)).
28.12.2017
Моя дочь все лето наряжала тую на даче)) компотом из воды и оборванных гортензий Big smile
Ёлка как настоящая Shock
Как лесная?)))
Да)))
бомбаааааа
Спасибо! Big smile
27.12.2017
Ой, я помню, как Алиса в прошлом году наряжала елку Big smile
Шикарнейшая у вас елка. Я немного завидую, но пока живую ставить опасаюсь. Представляю, как у вас одуряюще пахнет, а если еще мандаринку почистить - так ваще... Настоящий новый год)
27.12.2017
Big smile В этом году оказалось, что на такую ёлку у нас игрушек не хватает. Завалить её шарами и скрыть как под сугробом не получится!
27.12.2017
Какая пушистая, только "настоящая" елка создаст сказочную атмосферу:love:
27.12.2017
Я тоже так думаю. Хотела покупать искусственную как дополнение к настоящей, но с такой ёлкой она просто не нужна.
27.12.2017
слушай, ну она и правда красапет!!! В сетке даже и не подумаешь, что так распушится и станет такой красотой... С наступающим, Кристюш!!! Santa
27.12.2017
Она за день еще распустилась и еще пышнее стала. Ночья я даже пару раз её напугалась в темноте.
27.12.2017
Шикарная у Вас ёлочка! Всё-таки услуга доставки - удобная вещь!
27.12.2017
Да! Не тащить еще непонятно откуда - это большая радость. А главное я избежала разговоров с этими базарными продавцами.
Вот это размер Shock
27.12.2017
И это еще не самая большая.))
27.12.2017
У нас такая погода, что мой отказывается ёлку покупать, настроения якобы нет, на улице +2 и дождь, но как же я хочу поставить живую ель)) эх
27.12.2017
Ну, вот! А без ёлки какое настроение?
У нас все развезло на улице, но дома ждёт ёлка и огоньки.
27.12.2017
Никакого, согласна. Может быть и уговорю поставить)) завтра буду пробовать Big smile
Какая шикарная елка!
Шикарно! Фотки улыбнули. И прошлогодние тоже Big smile
27.12.2017
Big smile Спасибо! у нас это время самое любимое.
Красивая ёлочка Smile
Какая красивая ёлка! Love
Да, она просто шикарна.
27.12.2017
Такой сервис нужен! А то валяются на перекрестках. Sad( И почти никто за ними не идет.
27.12.2017
Я сегодня проходила мимо елочных базаров абсолютно счастливая.)) Мне то они теперь не интересны.) А в прошлом и позапрошлом году мы ездили от одного к другому.
27.12.2017
Однако же стоит она дофига))
27.12.2017
Ну, нет. Обычно нам замухрышку выкатывали за бОльшую стоимость, а тут такая ёлища. На ней только спящей совы не хватает.
27.12.2017
Мы 3 года покупали живые ёлки и да, как же раздражает сам выбор! Эти базары...
Размер у вашей ёлки конечно ого-го! У нас 2,75 потолки, великовата будет Big smile А цена суперская, мы 2 метра за 1500 брали.
27.12.2017
Можно было любой размер выбрать. Хорошо я 4 не взяла)). Пришлось бы на две части рубить. В одной комнате попку ставить, в другой верх.
27.12.2017
Меня родители с детства приучили к тому, что новогодняя ель должна быть живой. Такой вот красавицей. А вот в семье мужа обратная ситуация Sad
27.12.2017
Семья моего мужа ставила всё время искусственные елки. по 5 штук зато. Это грусть и печаль для меня. Последние годы я настаиваю на настоящих.
27.12.2017
Какая у вас красавица елка Smile
Большое спасибо!
27.12.2017
от Вашего отзыва у меня аж запах хвои в носу))) Новогоднее настроение)
27.12.2017
Спасибо! У меня самой настроение поднимается как только взгляну на неё.
шикарная елочка
27.12.2017
Ёлка просто чудо Love с наступающим новым годом
27.12.2017
моя мечта с каждым твоим отзывом становится все сильнее и сильнее!! Ты супер мама, возьми меня к себе))))
Отличная ёлка и цена нормальная.
27.12.2017
Ваша ёлочка красивая, но какой бы красивой не была живая ёлка - я за искусственную)
Жалко ведь дерево рубить, а потом выкидывать.
Ёлка моей мечты Big smile
В детстве всегда ставили живую ель родители, потом,помню, весь ковёр в иголках Big smile мама ругалась ...а теперь мне жалко живые ёлки , ставим искусственную, а в сам НГ ездим на дачу и там живую наряжаем Smile
Ох, круто))
27.12.2017
Ну где я была раньше??? Точнее, почему отзыв появился так поздно!!)) В этом году очень хотела живую ёлку ( у нас офигенская елка искусственная, но конечно запаха не хватает) но вот цены на ёлочных базарах приостановили мой настрой.... если бы увидела ваш отзыв раньше -100% взяла он-лайн!
вау!!!ёлочка с доставкой на дом приехала, классная идея! Party Crown Big smile
Какая же она огромная.
Мы несколько лет назад купили искусственную, и живые / срубленные больше не покупаем.
28.12.2017
Действительно, очень хороший сервис! Беру на заметку, в этом году еще не буду настоящую брать, а вот в следующем, если не сами, то точно к маме такую возьмем!
Ваш отзыв так в тему! Настроения новогоднего совсем нет, а здесь - елочка! Вспомнила запах и как-то уютнее сразу стало)
Она восхитительна!
Обожают запах хвои дома. Новый год без этого не такой.
Подняли настроение. С наступающим Santa
Видимо, как в детстве было, так и взрослым делаешь, за редким исключением. У нас искусственная была, в прошлом году тоже купили, запах на елочных базарах классный, конечно, но жаль дерево, выкинул и все, а ему лет огого.
28.12.2017
Какая классная Love У меня уже лет 10 искусственная, но всегда не хватает этого хвойного аромата Smile С ним все по другому ощущается Smile
Какая красавица Love
28.12.2017
ниче се, у Вас высота потолков)
Ещё 14 комментариев