Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 16:05

Сначала я использовала для коррекции зрения только прозрачные линзы, но потом вошла во вкус и попробовала несколько вариантов цветных линз.

Сегодня я расскажу о трёхтоновых линзах, которые обеспечивают плавный переход цвета и не создают эффект кукольных глаз.

🌟🌟 🌟 Цветные контактные линзы 3 Tone (трёхтоновые) Neocosmo

New vision ежеквартальной замены 🌟🌟🌟

Цветные контактные линзы 3 Tone (трёхтоновые) Neocosmo  New vision ежеквартальной замены

➡️➡️➡️ Цена: 999 ₽

Диаметр, мм: 14.2

Оптическая сила: - 7.00

Влагосодержание, %: 40

🌟 Описание 🌟

Ранее я уже пользовалась продукцией производителя Neocosmo, а именно прозрачными линзами New green. Они были очень комфортными в использовании, поэтому я с интересом подошла к выбору линз и внимательно изучила цветовую палитру.

Информация от производителя:

Цветные линзы трех-тоновой серии Neo Cosmo с естественными рисунками, легким ободком и внутренним кольцом вокруг зрачка. Цвета средней яркости, очень популярный тип окраски линз. Визуально увеличивают глаза, делают взгляд более выразительным, хорошо перекрывают как светлые, так и тёмные глаза. Создают непринуждённый новый цвет, без "кукольного" эффекта. Уникальная запатентованная сэндвич-технология производства линз, которая позволяет исключить контакт поверхности роговицы с краской (исключение аллергических реакций), а также контакт краски и раствора (линза в этом случае сохраняет яркость цвета на протяжении всего периода ношения). Асферический дизайн линз Neo Cosmo с несколькими изгибами обеспечивает максимальный комфорт в течение всего трехмесячного срока ношения.

У производителя цветные линзы представлены в двух сериях:

• двухтоновые
  • трехтоновые

Вариант выбора цвета из палитры двухтоновых линз я исключила сразу. Мне совершенно не понравился визуальный эффект, который дают линзы. Они очень заметны на глазах, не имеют плавного перехода к естественному оттенку глаз. С ними взгляд становится неестественным, кукольным. Возможно, кому-то нужен именно такой эффект, но лично мне это не подходит.

А вот среди палитры трехтоновых линз я захотела попробовать несколько вариантов, плавный переход и естественные цвета мне очень понравились.

Для начала я решила приобрести линзы серого цвета, а именно оттенок Gray 325.

Палитра трехтоновых линз насчитывает, если не ошибаюсь 25 цветов.

Мой естественный цвет глаз - серый, с зелёными вкраплениями у зрачков.

Контактные линзы упакованы в картонную коробку, на лицевой части которой указано полное название.

Контная линза имеет индивидуальную упаковку в виде блистера с фольгированной крышкой.

На крышке продублирована вся необходимая информация о продукте.

Линзы помещены в солевой растворфосфатного буфера (0,1% поливинилового спирта)

С обратной стороны коробки информация от производителя.

Внутри коробки есть подробная информация по использованию линз. Но, чтобы её прочесть, необходимо разрезать коробку. Не самое лучшее решение придумал производитель. На мой взгляд, лучше было бы вложить в коробку небольшой вкладыш с инструкцией.

🌟 Применение 🌟

При использовании контактных линз следует всегда соблюдать правила чистых и сухих рук.

При помощи подушечки указательного пальца легко достать линзу из контейнера

➡️ Линза имеет широкую прозрачную околозрачковую зону, что позволяет обеспечить плавный переход к своему цвету глаз.

➡️ На ощупь линза более тонкая, если сравнивать с прозрачной линзой того же производителя. И менее упругая, но мне это совершенно не мешает при использовании. Лично мне цветные линзы легче поместить на поверхность глаза, их я ощущаю более комфортно.

➡️Рисунок выполнен качественно, цвета в меру яркие. По краю выраженное тёмное кольцо, остальная часть имеет менее интенсивную степень окрашивания.

Переходим к самому интересному, как линзы смотрятся на глазах.

Как я уже говорила, мой цвет глаз светлый, серый с небольшими зелёными вкраплениями у зрачков.

Линзы заметно увеличивают глаза, мне очень нравится эффект!

Вот ещё фото для сравнения:

С боку линза выглядит естественно.

Ну, и в заключении фото с полным образом, включая лёгкий макияж.

По - моему линзы смотрятся хорошо, гармонично вписываясь в образ.

Плюсы цветных контактных линз 3 Tone (трёхтоновые) Neocosmo

New vision ежеквартальной замены:

• комфортное ношение в течении всего срока ношения

• качественный рисунок

​​​​​​​

• плавный переход к естественному цвету глаз

​​​​​​​

• отсутствие "кукольности" во взгляде во время ношения

• визуально увеличивают глаза

• асферический дизайн линзы

​​​​​​​(оптическая сила по всему радису линзы распределена равномерно, полностью отсутствуют искажения)

• цвет линз сохраняется на протяжении всего срока ношения

Минусы:

• мной не выявлены

Как видите плюсов я выявила массу, мне действительно очень понравились линзы по своим внешним характеристикам и потому, как они себя вели на протяжении всего срока ношения. Ни малейшего дискомфорта я не ощутила.

♥️♥️♥️ Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene ♥️ ♥️ ♥️

La belle Heleneрекомендует
31.10.2020
Красивый цвет.
31.10.2020
Такой необычный, притягательный взгляд сразу.
Вам идет
08.11.2020
Неплохие
25.01.2021
Прям восхищаюсь людьми которые линзы могут вставлять 😱 осень хочу их но сам процесс меня страшит:)
25.01.2021
Тоже раньше боялась носить линзы, точнее думала, что их очень сложно вставить. 🙃 На самом деле всё гораздо проще, чем кажется! Теперь мне требуются считанные секунды для данной процедуры.
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 13.12.2018 - 20:50
    Корея - это не только умывашки да кремики! Раствор для контактных линз от корейского производителя Neo Vision. Достоин ли он внимания?
    Приветствую Вас!   Вот уже много лет я "счастливый" обладатель минусового зрения, живущий с линзами, очки категорически не люблю и стараюсь минимизировать их использование максимально!
  • 15.10.2020 - 20:02
    Комфортные линзы ежеквартальной замены - отличный вариант
    Для коррекции зрения я использую контактные линзы. В поисках идеального варианта пробую линзы различных марок, как прозрачные, так и цветные. Сегодня хочу рассказать о линзах ежеквартальной замены.
  • 13.02.2015 - 22:00
    Преобразиться в одно мгновение :) (ФОТО карие глаза).
    Заказывала в интернет-магазине [ссылка] (Neo Cosmo Ring Emo Pink) Ожидала, что привезут незаметные линзы с диоптриями и милыми бликами как в японских мультах, но блики оказались розовыми сердечками! О ужас! Но.. мне понравилось до безумия. Остаются любимыми на протяжении шести лет.
  • 23.07.2013 - 12:25
    Карие большие линзы на серых глазах) Как сделать глаза больше и позволить себе новые вещи в макияже.
    У меня серые глаза, а я всегда хотела карие) Мечты сбываются) Линзы прилетели в пластиковых небольших контейнерах+контейнер для их хранения. У меня цвет HAZEL, т.е. ореховый. Мои глаза серые, перекрывает цвет хорошо)     К моим черным волосам гораздо лучше идут карие глаза, нежели серые.
  • Inc аватар
    13.11.2016 - 16:06
    Зелёные линзы цвета Изумрудный зелёный / Gemstone green с диоптриями и без. Почему я не могу назвать их идеальными цветными линзами? Какие линзы мне понравились больше? Сравнение.
    Привет всем!   Я - безумный фанат зелёного. Мой родной цвет глаз болотно-зелёный с карезной у зрачка, но, как я решила однажды, что зелёного мало не бывает и с тех пор не изменяю своему выбору, покупая цветные линзы исключительно зелёных оттенков.
  • 25.06.2013 - 16:30
    слабонервным не заходить(фото красных линз).
    Да, я ношу красные линзы, они мне нравятся, и многие даже считают, что они мне идут.Да, я их ношу при родителях, свекрови, детях, бабушках-дедушках.Хожу в университет, вожу машину, езжу в общественном транспорте. Нет, инфарктов ещё не было ни у кого.
  • 27.08.2013 - 14:25
    Делаем фэнтезийный взгляд (голубые+желтые(фото))
    в гардеробе у меня превалирует темная одежда, в основном черная.чтобы как-то разнообразить внешний вид прибегаю к таким вещам, как выразительный макияж и цветные контактные линзы.зрение у меня -1,5,вроде и не много,но водить машину и просто ориентироваться в пространстве бывает…
  • 05.07.2017 - 16:49
    Одни из лучших цветных линз, что я пробовала! (+ много фото)
    Наверное, я могу вздохнуть, что мой путь поиска идеальных для меня линз найден. Идеальных в плане цена-качество-комфорт. Вот чего я не ожидала, покупая эти недорогие корейские линзы, так это то, что они мне подойдут и прослужат долгие три месяца в здравии и комфорте!
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 30.08.2021 - 16:43
    Качесвенные,удобные контактные линзы! Отличный вариант смены имиджа!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу поделиться свои новым приобретением. Это цветные линзы от Marquise. Было очень интересно, попробовать на себе новый цвет глаз, так сказать немного сменить имидж. Заказывала я в интернет магазине colorlens 24 .
  • 08.09.2021 - 12:00
    Линзы, которые совершенно не мешают или как я изменила свой взгляд?
    Всем привет!   Ношу линзы достаточно давно. Самые первые мои линзы были оттеночные голубого цвета, а потом я перешла на зеленый. И мне так нравилось это большое количество комплиментов цвету моих глаз.....просто нечто. Причем этот цвет замечали все, и знакомые - и не знакомые.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 23.09.2021 - 14:52
    О том как звёзды сошлись так, что я нашла более крутые линзы чем раньше у меня были.
    Всем глазастикам большой привет!   Начнём с небольшой предыстории. Каждый рождается с каким-то проблемами со здоровьем, к сожалению. Я родилась с плохим зрением, поэтому стаж коррекции зрения у меня довольно большой.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Пыточные линзы. Просто ужас... Болят не только глаза! Подпортили отпуск-слава Богу с собой были очки! Только кошелек разорили. Не знаю, в чем дело, но это просто ужас.
    Приветствую, товарищи. Сейчас буду буквально плакаться о том, какую неудачную и удручающую покупку я совершила в надежде, что в отпуске я смогу комфортно ходить без очков, иметь возможность носить солнцезащитные очки, делать красивые селфи. Это все- об очередной покупке линз с диоптриями.
  • 05.09.2021 - 16:59
    Раствор для хранения контактных линз, который подошел моим чувствительным глазам.
    С тех пор как я стала носить контактные линзы в мою жизнь вошли всевозможные баночки, тюбики с уходовыми и очищающими для них средствами. Мне в клинике подобрали хороший раствор для хранения линз, но в один прекрасный день этот раствор напрочь пропал из продажи, я обзвонила ближайшие аптечные сети, …