Опубликовано 10 Март, 2021 - 07:02

год или более

Всем доброго времени суток!

Увидев на Айрекоменде раздел отзывов на различные сайты, решила и я вставить свои 3 копейки. Мой сегодняшний обзор будет про сайт Треккингмания. ру.

Про этот сайт я узнала 3 года назад, увидев рекламу в соцсетях. Там было что-то про игру для любителей путешествовать. Я очень люблю ездить по новым местам и меня завлекла реклама.

Пройдя по ссылке, я попала на сам сайт.

Итак, что же за сайт такой Треккингмания?

Сайт Треккингмания – это информационный портал про самостоятельные путешествия. Здесь приведено очень много статей про то, как организовать походы, какие снаряжения нужны, где их приобретать, про красивые места нашей страны и подробные маршруты.

Попав на сайт, вы увидите такую главную страничку.

Главная страница Треккингмания
Главная страница Треккингмания

Здесь очень удобная навигация, меню сверху имеет выпадающие вкладки.

• Первая вкладка «О путешествиях» - здесь различная информация по достопримечательностям, подробные маршруты.

О путешествиях
О путешествиях

• Вторая вкладка «О снаряжении» - обзоры снаряжений, бренды и как их подбирать.

О снаряжении
О снаряжении

• Третья вкладка «Игра» - и я считаю, что это самая главная фишка сайта. В этой вкладке представлены различные задания на тему активного отдыха, туризма, путешествий и сохранения экологии.

Игра
Игра

• Четвертая вкладка «Общение» - здесь можно создавать темы и общаться с другими участниками, так как есть некоторые задания, где нужна команда, то можно собрать их здесь.

Общение
Общение

• Пятая вкладка «Карта» - здесь в интерактивной форме представлены задания для выполнения. Если вы допустим куда-то соберетесь ехать, то можете проложить маршрут.

Карта
Карта

Любой желающий может зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий. Задания очень удобно подбирать с учетом месторасположения. Хочу отметить, что участие в игре бесплатное, никаких взносов делать не нужно.

Задания Треккингмания
Задания Треккингмания

Также можно отслеживать рейтинг пользователей – кто в какой позиции идет. Я в игре уже третий сезон. Сезон идет по годам. Я играла в 2019 и 2020 годах. В этом году еще мало что выполнила – но все впереди.

Каждый год в январе проводятся итоге. По итогу 2020 г. Я оказалась на 7 месте и вот такая вот грамота висит на сайте) При желании можно ее скачать и распечатать.

Грамота
Грамота

Чтобы играть нужна табличка с твоим игровым айди либо ником, с которым необходимо фотографироваться. В игре можно участвовать в одиночку либо же командой. Некоторые участники объединены в команды, я играю в одиночку.

Благодаря игре я узнала очень много новых достопримечательностей.

Я охотилась на различные памятники.

Памятники

Музей

И в театр.

Театр
Театр

Собирала лесной орех, различные ягоды.

Лесной орех
Лесной орех

Запекала картошку на углях.

Картошка на углях
Картошка на углях

Готовила кушать различные блюда.

Готовила кушать
Готовила кушать

Бегала.

Бегала
Бегала

Стреляла из самодельного лука.

Стреляла из лука
Стреляла из лука

Искала различные архитектурные памятники

Архитектурный памятник
Архитектурный памятник

Особняки

Особняк Лаптева
Особняк Лаптева

Каталась внутри шарика по озеру

Внутри шарика
Внутри шарика

Пополняла уличные библиотеки

Уличная библиотека
Уличная библиотека

Охотилась на насекомых (во время игры ни одно насекомое не пострадало)

Насекомые
Насекомые

Искала цветы

Цветы
Цветы

Ездила в другие города (в Краснодаре)

Краснодар
Краснодар

и многое другое. Всех заданий не перечесть.

Заданий в игре почти 800 штук и каждый раз пополняется новыми. Всегда можно найти что-то новое.

Вот так выглядит мой профиль. За каждое выполненное задание начисляются очки и растет уровень в игре. Можете отслеживать сколько заданий выполнено и какие награды получены.

Профиль треккингмания
Профиль треккингмания

Если вас игра заинтересовала также можете присоединиться. Играть можно абсолютно с любого региона страны и выполнять задания, которые для вас доступны.

Надеюсь, мой обзор был полезным, и вы поставите лайк.

До скорых встреч!

Другие мои отзывы по ссылкам ниже:

Ипподром Акбузат в Уфе

Карламанская пещера

Пещера Шульганташ

Завод вин Архадерресе

Динопарк Динозаврик

Достоинства
  • Активный отдых
  • Защита окружающей среды
  • Никаких взносов делать не нужно
  • Очень много информации про путешествия
  • Популяризация спорта и туризма
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не обнаружено
Narzisseрекомендует
  • 31.10.2016 - 03:00
    Свежо, молодежно, вдохновляюще! Прекрасный онлайн-журнал по саморазвитию для молодых девушек
    Давно читаю Melon , так что решила, почему бы его не порекомендовать   Итак, Melon - это онлайн-журнал, онлайн-блог, рассказывающий о моде и красоте, здоровом образе жизни и стиле.
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 24.06.2015 - 13:44
    Купить очки в интернет магазине. ОНЛАЙН ОПТИКА с широким ассортиментом солнцезащитных очков, имиджевых, компьютерных и очков для коррекции зрения...
    Доброго времени суток !   В этом отзыве я хочу познакомить вас с замечательным интернет магазином очков, который называется - Ochitos . В магазине представлен широкий ассортимент: Солнцезащитных очков Имиджевых и компьютерных очков Большое разнообразие линз для коррекции зрения и аксессуаров  …
  • 06.04.2012 - 09:39
    Лучший сайт о Пхукете!!!
    Впервые пишу о каком либо сайте. Хочется особо отметить сайт "Тайские сказки о Пхукете". Создательница сайта - русская девушка -Рина, живущая в Таиланде на о. Пхукет.Как я наткнулась на сайт? Конечно же, когда искала информацию об о. Пхукет, который мне посчастливиться в ближайшем будущем посетить.
  • 05.01.2013 - 20:11
    Под силу каждому еще и подробное фото!!!
    Ой как я люблю читать всякие сайти и блоги о рукоделии, как здорово что есть люди которые что то очень хорошо умеют делать и еще очень хорошие люди которые деляться этим с другими!Если я хочу поднять настроение я иду на блог knitly.Вот уж где разбегаются глаза!
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 31.07.2018 - 15:37
    Как Vandrouki экономит мои деньги: 70 рублей за билет на самолет и многое другое + личные лайфхаки, как путешествовать совершенно бесплатно
    Уже и не помню точно, когда и как я узнала о сайте Vandrouki. Случилось это несколько лет назад, с тех пор этот сайт - один из моих любимых. Правда, сейчас я чаще бываю в паблике этой группы ВКОНТАКТЕ - мне нравится атмосфера и собеседники.
  • 29.01.2015 - 12:21
    Нашла магазин с удобной оплатой и доставкой из Иваново!
    О качестве ивановского текстиля слышали все. Кто-то из друзей даже ездил специально в Иваново за покупками, я на такой подвиг ради пары комплектов белья не готова, поэтому нашла интернет-магазин с хорошими ценами.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 27.03.2021 - 21:08
    Получить бесплатно товары, выиграть призы, помочь детям из неблагополучных семей 🎁 вот что такое проект WOOP! Покажу, что мне удалось выиграть 🎁
    Приветствую!   Дни в декретном отпуске мало чем отличаются друг от друга и похожи на день сурка. Поэтому через какое-то время начинаешь ощущать потребность в более разнообразной деятельности.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 07.02.2021 - 09:44
    ИМ, где я купила косметику в 2 раза дешевле! Бесплатная доставка от 1000 рублей! Подробный отзыв на Золотое яблоко + распаковка
    Привет! Сегодня я хочу рассказать про ИМ Золотое яблоко. Поскольку не всем будет интересно читать всю простыню, отзыв будет включать 3 части: как я его нашла, принципы работы сайта и мой заказ.   1. Как я его нашла Я пользуюсь косметикой вот прям немного.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 22.01.2021 - 17:17
    Рай для начинающих и состоявшихся парфманьяков! Оригинальная парфюмерия по подписке unisent - как это? Покажу, что же получила я (спойлер: то, о чём давно мечтала).
    Здравствуйте! Если вы тут, значит, парфюмерия вам так же небезралична, как и мне. Хочу поделиться впечатлениями о новом сервисе по подписке на парфюмы Unisent .