Опубликовано 10 Март, 2021 - 07:02

год или более

Всем доброго времени суток!

Увидев на Айрекоменде раздел отзывов на различные сайты, решила и я вставить свои 3 копейки. Мой сегодняшний обзор будет про сайт Треккингмания. ру.

Про этот сайт я узнала 3 года назад, увидев рекламу в соцсетях. Там было что-то про игру для любителей путешествовать. Я очень люблю ездить по новым местам и меня завлекла реклама.

Пройдя по ссылке, я попала на сам сайт.

Итак, что же за сайт такой Треккингмания?

Сайт Треккингмания – это информационный портал про самостоятельные путешествия. Здесь приведено очень много статей про то, как организовать походы, какие снаряжения нужны, где их приобретать, про красивые места нашей страны и подробные маршруты.

Попав на сайт, вы увидите такую главную страничку.

Главная страница Треккингмания

Здесь очень удобная навигация, меню сверху имеет выпадающие вкладки.

• Первая вкладка «О путешествиях» - здесь различная информация по достопримечательностям, подробные маршруты.

О путешествиях

• Вторая вкладка «О снаряжении» - обзоры снаряжений, бренды и как их подбирать.

О снаряжении

• Третья вкладка «Игра» - и я считаю, что это самая главная фишка сайта. В этой вкладке представлены различные задания на тему активного отдыха, туризма, путешествий и сохранения экологии.

Игра

• Четвертая вкладка «Общение» - здесь можно создавать темы и общаться с другими участниками, так как есть некоторые задания, где нужна команда, то можно собрать их здесь.

Общение

• Пятая вкладка «Карта» - здесь в интерактивной форме представлены задания для выполнения. Если вы допустим куда-то соберетесь ехать, то можете проложить маршрут.

Карта

Любой желающий может зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий. Задания очень удобно подбирать с учетом месторасположения. Хочу отметить, что участие в игре бесплатное, никаких взносов делать не нужно.

Задания Треккингмания

Также можно отслеживать рейтинг пользователей – кто в какой позиции идет. Я в игре уже третий сезон. Сезон идет по годам. Я играла в 2019 и 2020 годах. В этом году еще мало что выполнила – но все впереди.

Каждый год в январе проводятся итоге. По итогу 2020 г. Я оказалась на 7 месте и вот такая вот грамота висит на сайте) При желании можно ее скачать и распечатать.

Грамота

Чтобы играть нужна табличка с твоим игровым айди либо ником, с которым необходимо фотографироваться. В игре можно участвовать в одиночку либо же командой. Некоторые участники объединены в команды, я играю в одиночку.

Благодаря игре я узнала очень много новых достопримечательностей.

Я охотилась на различные памятники.

Памятники

Искала советские мозаики.

Советская мозаика

Ходила в музей - Музей Нестерова

Музей

И в театр.

Театр

Собирала лесной орех, различные ягоды.

Лесной орех

Запекала картошку на углях.

Картошка на углях

Готовила кушать различные блюда.

Готовила кушать

Бегала.

Бегала

Стреляла из самодельного лука.

Стреляла из лука

Искала различные архитектурные памятники

Архитектурный памятник

Особняки

Особняк Лаптева

Каталась внутри шарика по озеру

Внутри шарика

Пополняла уличные библиотеки

Уличная библиотека

Охотилась на насекомых (во время игры ни одно насекомое не пострадало)

Насекомые

Искала цветы

Цветы

Ездила в другие города (в Краснодаре)

Краснодар

и многое другое. Всех заданий не перечесть.

Заданий в игре почти 800 штук и каждый раз пополняется новыми. Всегда можно найти что-то новое.

Вот так выглядит мой профиль. За каждое выполненное задание начисляются очки и растет уровень в игре. Можете отслеживать сколько заданий выполнено и какие награды получены.

Профиль треккингмания

Если вас игра заинтересовала также можете присоединиться. Играть можно абсолютно с любого региона страны и выполнять задания, которые для вас доступны.

Надеюсь, мой обзор был полезным, и вы поставите лайк.

До скорых встреч!

Другие мои отзывы по ссылкам ниже:

Ипподром Акбузат в Уфе

Карламанская пещера

Пещера Шульганташ

Завод вин Архадерресе

Динопарк Динозаврик

Достоинства
  • Активный отдых
  • Защита окружающей среды
  • Никаких взносов делать не нужно
  • Очень много информации про путешествия
  • Популяризация спорта и туризма
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не обнаружено
Narzisseрекомендует
25.04.2021
Вот это да! Спасибо за такую классную наводку, даже не слышала о таком. Обожаю путешествовать. Сейчас буду разбираться с правилами.
25.04.2021
правила очень простые, зарегистрироваться и выполнять задания с табличкой))
  • 31.10.2016 - 03:00
    Свежо, молодежно, вдохновляюще! Прекрасный онлайн-журнал по саморазвитию для молодых девушек
    Давно читаю Melon , так что решила, почему бы его не порекомендовать   Итак, Melon - это онлайн-журнал, онлайн-блог, рассказывающий о моде и красоте, здоровом образе жизни и стиле.
  • 20.09.2021 - 15:42
    Много полезной и нужной информации.
    Относительно недавно открыла для себя подобный сайт, очень удобно, что на нем есть абсолютно вся необходимая информация о самих препаратах рецептурных и не рецептурных, которые выпускает чешская компания "PRO.MED.CS Praha a.s.", инструкция, состав, дозировка и возможные побочные эффекты.
  • 12.11.2021 - 16:14
    Мы получили именно тот результат, который мы ожидали.
    Мне очень не нравится тенденция современного мира диджитал - куча агентств разного формата и размера, все сплошь и рядом гуру, а как доходит до решения конкретных задач, так начинаются проблемы - брифы непонятные, я сам лучше составить мог бы, при условии, что я не специалист, про соблюдение сроков …
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 08.07.2015 - 07:28
    Стильные и качественные солнцезащитные очки из магазина Ochitos + ФОТО
    Девочки...) Этим летом я занялась вопросом подбора качественных солнцезащитных очков. В поисковике мне попался Интернет-магазин Ochitos - профессиональный магазин по продаже солнцезащитных очков, оправ и изготовлению линз для очков. Выбор очков огромен.
  • 06.04.2012 - 09:39
    Лучший сайт о Пхукете!!!
    Впервые пишу о каком либо сайте. Хочется особо отметить сайт "Тайские сказки о Пхукете". Создательница сайта - русская девушка -Рина, живущая в Таиланде на о. Пхукет.Как я наткнулась на сайт? Конечно же, когда искала информацию об о. Пхукет, который мне посчастливиться в ближайшем будущем посетить.
  • 05.01.2013 - 20:11
    Под силу каждому еще и подробное фото!!!
    Ой как я люблю читать всякие сайти и блоги о рукоделии, как здорово что есть люди которые что то очень хорошо умеют делать и еще очень хорошие люди которые деляться этим с другими!Если я хочу поднять настроение я иду на блог knitly.Вот уж где разбегаются глаза!
  • 07.03.2022 - 10:54
    Полезный сайт для туристов.
    Сайт с очень нужной и полезной информацией для туристов. Очень помогла заметка про посольства и консульства России в Турции. Адреса, телефоны, электронная почта, телефон экстренной связи в случае угрозы жизни, здоровью и безопасности.В общем все что нужно.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 12.04.2022 - 17:51
    Обновлен 21.04.22 1+1=3 бокса. Ожидание радости, а в итоге разочарование. Подробный отчёт.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже успела познакомиться со многими сервисами бьюти боксов, такими как: Лизабокс, GlamBox, Newbeautybox. Каждый из этих сервисов оставил положительное впечатление.
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…
  • Много полезной информации и творческое развитие я приобрела для себя. Много побед и разочарований, но я не сдаюсь.
    Всем приветик! Хочу поделиться своим мнением о программе «WOOP». Помню как в конце 2020 года увидела рекламу в социальных сетях и прошла по ссылке. Затем мне пришла ссылка на почту для регистрации.
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.