Тренажер BH Fitness Inspirit - отзывы

Тип товаров: Тренажер
Бренд: BH Fitness

• 18.09.2017 - 16:01
    Супер соотношение цена-качество
    Просто супер кроссовер за такие деньги!!! (мне еще скидку дали, просили не говорить какую)) Импортный, а получился дешевле, чем наше "импортозамещение"))! Очень удобные рукоятки для подтягивания. Да и вообще - эргономика приятная.
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 22.03.2012 - 12:52
    очень даже здорово
    Этот тренажер "Easy Shaper" подарил мне сын,года 3 назад.Сама бы я его так и не купила,так и смотрела бы по телевизору.Удобный,компактный-стоит у меня между стеной и холодильником.Появилась свободная минутка-глянула на часы-время до сна должно быть не меньше 2-х часов(сын научил-чтобы не было вреда …
  • 25.04.2013 - 10:12
    Отличный! Добавила реальные фото! обновлен 07.01.2018 г.
    Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места.
  • 25.03.2012 - 13:35
    Тренажер Orbitrek Elite
    Меня зовут Константин.Летом 2010 года купил Тренажер:"Orbitrek Elite", заказал на TOP SHOP TV-телемагазин. +7(495) 737-81-83. Сайт:[ссылка] При сборке обнаружился дефект болта крепления опоры. Метелл очень мягкий и при затягивании гайки резьба сразу же срезалась.
  • 09.04.2012 - 16:18
    главное не лениться-и результат не заставит себя ждать!(+фото)
    ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.НЕ скажу ,что заменит полностью тренажёрный зал,но держать мышцы в тонусе помогает.Главное не лениться и заниматься стабильно(3-4 раза в неделю.)Главный плюс этого тренажёра в том,что на нём не нужно долго заниматься(Вы просто не выдержите)Я занимаюсь где-то полчаса,на больше меня не…
  • 04.12.2012 - 21:18
    Скамья гoризoнтальная
    Не давно заказал себе профессиональную гoризoнтальнью скамью в интернет-магазине Мировой спорт ([ссылка] ).До покупки скамьи в интернет магазине у меня была простая самодельная скамья, на ней было не очень удобно заниматься. Скамья просто класс!Она обошлась мне всего в 4898 р.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 05.12.2020 - 19:43
    Женским мышцам тазового дна тоже нужна тренировка, проверено на себе. Что к чему и как, рассказываю.
    Всем привет)   На день рождения мне подарили электронный сертификат Озон на сумму 15.000 рублей. Я решила так, что буду покупать то, что просто так бы себе никогда не позволила. То есть, если быть конкретнее : на что жалко денег.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.