Тренажер для подтяжки шеи и овала лица Gezatone Neck Lifting AMG 617 - отзывы

• 31.10.2021 - 15:07
    Прикольная штука
    Купил себе тренажер (эспандер) для скул, чтобы сделать более заметными контуры скул. А-ля мужественно, все дела. Заказал через валдберис. Шли очень долго. В наборе должно быть 3 эспандера с разной жесткостью (синий, красный, черный). Пришли только два. Упаковка вскрыта.
  • 29.01.2018 - 13:51
    Избавилась от 2-го подбородка! Чудо вещь!
    Этот тренажер, применять - довольно просто! Нужно, вcтавить пружину в прибор, подложить верхнюю часть под подбородок, а нижнюю - на грудную часть. В набор входят: тренажер, 3 разные пружинки, разных цветов и инструкция. Красная пружина, самая легкая и меньше сопротивления.
  • 22.03.2020 - 16:47
    Отличная щётка для очищения лица!🙂
    Сегодня будет обзор на мою любимую щетку для лица Tender Beauty AMG106SA GEZATONE. Мне очень понравилась эта щётка для очищения лица. Мне нужна была щетка для ежедневного очищения лица. Поэтому я купила данную щетку в магазине "Созвездие красоты".
  • 23.06.2014 - 13:23
    Может быть второй муж... НО НЕ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК!!
    Итак, муж у меня первый и единственный, а вот подбородок второй и растущий. В итоге я приняла сакраментальное решение о борьбе с этим злыднем и приобрела вот такой вот массажер. Хотя само слово массажер не совсем верное - это скорее тренажер. Доставка до Москвы заняла 15 дней.
  • 31.07.2014 - 21:31
    Как избавиться от второго подбородка
    Всех приветствую! Нашла интересный приборчик для красоты Красиво очерченные линии лица мечта любой девушки Моей маме 50 решила заказать ей такой Цена со скидкой удивила меня и заставила не думать а покупать.
  • 10.08.2021 - 19:29
    Антивозрастной массаж лица и глубокое очищение кожи в одном приборе. Щеточка Yamaguchi Silicone Cleansing Brush - моя лучшая покупка за последнее время!
    Я давно мечтала о покупке знаменитой щёточки для лица Foreo Luna. Но смущала ее высокая стоимость - около 20 тыс. рублей. Недавно я заинтересовалась японской компанией Yamaguchi, которая специализируется на массажном оборудовании.
  • 15.09.2015 - 14:40
    Как убрать второй подбородок. Тренажер в действии. Фото ДО\ ПОСЛЕ. А также полезные рекомендации!
    Зайдя очередной раз в Фикс Прайс занятная штука попалась мне на глаза. Некий тренажер для подбородка. А поскольку сей агрегат обещал: Я не могла его не взять. Тем более, чего греха таить, я счастливая обладательница второго подбородка.   На самом деле, если честно, я первым делом подумала о муже.
  • 26.08.2016 - 07:49
    Пользуюсь с удовольствием данным тренажером для шеи.
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу вам о тренажере для подтяжки овала лица. Но на сайте данный товар обозначен ,как тренажер для шеи. У меня есть проблема с моим подбородком и хотелось бы сделать его идеальным.Именно для этого я и заказала данный тренажер на моем любимом сайте Али-Экспресс.
  • 17.01.2017 - 13:18
    Необычный тренажер с эффектом поднятия уголков губ и для общего тонуса мышц лица.
    Доброго времени! Бывают малоизвестные, но достойные внимания товары на Алиэкспресс) Один из них тренажер для лицевых мышц! Мышцы лица также нуждаются в работе, к сожалению при разговоре, пении и принятии пищи не все мышцы задействованы, временами задействованы неправильно, с минимальной нагрузкой…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!