Опубликовано 18 Август, 2015 - 13:44

Доброго времени суток!!

На прилавках Фикс Прайса, как известно, можно найти множество мелочей, в большинстве своём нужных, включая кухонную утварь.

Как-то давным давно, когда курс в этом магазине был 36 рублей (при теперешних 45!!!), не смогла пройти мимо чуднЫх ложек)). Купила)))).

Их в наборе 2штуки, одна поменьше -14 см, другая- побольше -17см, сделаны из нержавеющей стали.

Вообще, конечно, очень удобные штуки. В принципе, такие ложечки в основном своем назначении используются для размешивания сахара в чае, либо для других сыпучих продуктов. А вот, например, большей ложечкой удобно доставать мёд со дна банки)).

Извечная проблема, куда деть ложечку после помешивания чая решена легко и просто при помощи маленькой ложечки.

Изгиб ручки позволяет примостить ее прямо на кромку кружки. А что...удобно))). Хоть снаружи,

хоть внутри))).

С большой ложечкой не так интересно, но тоже можно ее удобно разместить)).

1) Хвост вверх.

2) Хвост вниз.

Я думаю, набор этих ложечек станет приятным сюрпризом и неожиданным подарком. Мои знакомые знают, что я люблю неординарные вещи, однако эти ложечки вводят просто в ступор тех, кто их видит))).

P.S. область применения рассматривалась на повестке дня уже после покупки. Тут сработал синдром "ну дёшево же, все в хозяйстве пригодится")))).

Достоинства
  • Необычная вещь
короноводрекомендует