Тренажер Domyos Эллиптический E-SHAPE + 09 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Бренд: Domyos

• 13.07.2019
    Этим тренажером я владею уже два года, за это время он регулярно использовался, потому решила написать отзыв. Из всех тренажеров выбор пал на эллипс потому, что попробовала несколько, и поняла, что на этом виде спортивного инвентаря мне будет заниматься не скучно и прорабатываться в режиме…
  • 27.11.2013 - 11:16
    Корректируем бедра и борьба с целлюлитом #3♥
    irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-...   Ссылки на тренажеры-фавориты   Следующий тренажер-любимчик , который приведет в порядок внутреннюю поверхность бедра Bronze gym e-018c Как и предыдущие тренажеры, очень прост.Легко регулируется, и не менее…
  • 23.10.2020 - 10:54
    Хороший помощник в борьбе с лишним весом.
    Пришло время привести себя в форму после декрета. Выбирала между беговой дорожкой и степпером. Благо муж хоть как то в этом разбирается и предложил взять эллиптический тренажер.
  • 23.04.2019 - 14:10
    Бесшумный, компактный, недорогой эллиптический тренажер для дома.
    Всем привет! Несколько месяцев назад решили купить тренажер для дома. До этого у нас уже была силовая станция, которую мы продали при переезде и степпер, который просто выбросили, так как нагрузка на колени не позволяла на нём комфортно заниматься.Искали компактный, бесшумный тренажер с минимальной …
  • 12.12.2013 - 09:27
    Мне нравится!!!!!!
    В апреле я бросила курить и поправилась на 5 кг. Желание курить и объедаться прошли, а вот вес не уходит! Образ жизни у меня малоподвижный (машина и сидячая работа, времени на зал нет), пробовала я прыгать на скакалке - и 2-х дней не выдержала.
  • 18.01.2015 - 21:20
    Отличный тренажер для домашних занятий
    С клубами у меня дружба не получается - то некогда, то лень, то расписание занятий мне не подходит, а все хорошие клубы далеко от моего дома. А ведь хочется держать тело в тонусе, подтянуть мышцы рук и бедер.
  • 19.03.2019 - 14:16
    Для дома лучше не придумать , оч удобный и доступный
    Не реальный и стильный тренажёр совмещает в себе штангу, доску , кач для ног и рук , мягкие валики , мягкая скамейка , удобный регулируемый наклон скамейки и вылет стоек для штанги , качественная покраска , все продумано на ура и очень удобно , не занимает много место и в тоже время очень…
  • 13.02.2020 - 12:31
    Как повредить запястья на тренировке
    Надо купить упоры для отжимания, в моём случае это были DOMYOS 162015. На первый взгляд кажутся невероятно удобными - лёгкие, ручки не скользят, не прокручиваются, ничего не хрустит, всё крепко и надёжно. Цена в 800-1000 рублей создаёт ощущение выгодного приобретения.
  • Очень нравится! Действует! Даже не ожидал! + много фото!
    И так до него у меня были только разные степперы, но т.к. я занимаюсь каждый день и по часу почти все степперы не выдерживали. И решил купить такой тренажёр (думал о дорожке, но мне кажется этот функциональней). Поехал в Декатлон в Сокольниках, т.к.
  • 28.05.2015 - 22:41
    Отличный тренажер для дома!
    Очень долго выбирала себе эллиптический тренажер. Обошла спортивные магазины и просмотрела кучу сайтов, но никак не могла найти подходящий вариант. То, что устраивало функционально было слишком дорогое (особенно после повышения цен), а то, что устраивало по цене, не подходило по остальным…
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.