Тренажер Рекорд Скамья усиленная RK-04 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Бренд: Рекорд

• 10.08.2016
    Данную скамью, а так же стойку и тренажер для ног купил муж для своих тренировок. Покупали на свой страх и риск, так как реальных фото и отзывов в интернете не было совсем. Брали напрямую у поставщика, забирали со склада и видели весь склад в живую.
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 03.12.2010 - 11:25
    Хороший пресс - это просто!
    Немного отступлю от темы и расскажу ситуацию , я сам спортом занимаюсь уже второй год регулярно и собственно за это время успел сделать себе нормальную фигуру , но вот на пресс как то внимания никогда особо не обращал , и зря! В этом году приехали с друзьями на Волгу купаться.
  • 21.04.2011 - 16:27
    Лучше быть богатым и красивым.
    Хочу поделиться опытом, как я сделала тренажерный зал дома. Была свободная лоджия 7,5 м2 (прямоугольная) с видом на пруд, решили с мужем купить универсальный тренажер, т.к. живем в Подмосковье и пока в фитнес-клуб доедешь, все силы на пробки потратишь.
  • 08.04.2012 - 18:05
    Домашний тренажёр для восстановления позвоночника.
    Прекрасный способ восстановить осанку и избавиться от кучи болезней сопутствующих болезням позвоночника - гравитационные ботинки. Ещё их называют инверсионными ботинками или ботинками земного притяжения. Ещё называют зацепами для турника.
  • 19.11.2013 - 21:29
    Удобный тренажер, если есть гимнастическая стенка
    Вещь безумно полезная и удобная. Было бы только куда ее повесить. А так, навешиваем и всё, тренажер готов. Для проработки мышц живота вообще самое оно. Кладем предплечья на мягкие подлокотники, упираемся спиной в мягкую спинку и теперь можем поднимать ноги.
  • 27.11.2013 - 09:57
    Борьба с целлюлитом и упругая попка♥
    Фитнес привет!!! Речь пойдет о тренажере BRONZE GYM D-015C . Я его называю 'Ракетой!' Кто хочет красивую попу и борется с целлюлитом , тем читать;) Аминь. И так... Отличный тренажер, прост в управлении, регулируется простым движением руки, вобщем, разбереться с ним даже ребенок.
  • 27.11.2013 - 10:23
    Борьба с целлюлитом и упругая попка #2♥
    Очередной фитнес привет!!!!! Следующий фаворит моих тренажеров -тренажер BRONZE GYM D-0 ( irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... отзыв тренажера для ножек и попы) Занятие на нем благополучно отражается на проблемных местах ножек и попки.
  • 27.11.2013 - 11:16
    Корректируем бедра и борьба с целлюлитом #3♥
    irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-... irecommend.rucontentborba-s-tsellyulitom-...   Ссылки на тренажеры-фавориты   Следующий тренажер-любимчик , который приведет в порядок внутреннюю поверхность бедра Bronze gym e-018c Как и предыдущие тренажеры, очень прост.Легко регулируется, и не менее…
  • 30.01.2014 - 22:46
    хороший тренажер, но не без изъянов
    Давно хотелось тренажер такого плана, выбирала между этим и тем который без вращения платформы. Перечитав отзывы выбрала все таки этот, понравилось что можно делать упражнения в разные стороны, что бы задействовать больше мышц.
  • 01.11.2022 - 01:07
    Да, чтоб мне не сойти с этого места - когда я буду заниматься спортом! Компактная и стильная виброплатформа VP-03 с 5 режимами и 180 скоростями - мощная и многофункциональная!
    Всем привет! Мы живем в то время, когда придумано все возможное для того чтобы мы чувствовали себя комфортно, удобно и современно. И это касается большинства сфер нашей жизни! Для того чтобы не «быть на спорте» есть только одна отговорка лень!
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.