Тренажер Сделай тело - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер

• 23.05.2013
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 28.06.2016
    Всем привет! Я решила попробовать написать отзыв-дневник. Постепенно описывать свои ощущения, результаты. Пока что поставила 5 звезд. Я вешу 53-55 кг при росте 169 см. Ожирением, понятно не страдаю. Родила двоих детишек. В форму пришла довольно быстро. НО!
  • 11.10.2017
    Купилась на красочную рекламу и решила привести тело к лету в порядок. Куплен это тренажер был в "Мед. технике" за 3.000 рублей. Буклет многое обещал, в нем представлено множество упражнений на все группы мышц. Но что на самом дела? Принесла домой. Открыла и попыталась сделать из тренажера круг.
  • 15.11.2012
    Рекламы средств для красивой фигуры сейчас столько, что я уже просто "обросла" различными тренажерами от миостимулятора до срьезных - типа беговой дорожки. Каждый раз покупаю и думаю, что для здоровья и фигуры ничего не жалко, буду заниматься и хорошеть с каждым днем.
  • Привет, девчонки Как у Вас дела? Худеете? Вот и я тоже. При росте 167 см я вешу 70 кг. Многовато.. Вот села я и решила, надо заняться спортом! Подруга на работе посоветовала купить это Супер обруч, который не только живот убирает, но и является полноценным тренажером. Т.к.
  • 22.07.2012
    Помню подарили мне его родители на НГ) стоил не в спец магазине, а в простом спортмагазе 2000р(не подделка))))И давай я с ним изголяться всяко разно) скрутила его ремешками, давай типа заниматься,открыла журнальчик с примерами, решила сделать одно упражнение)))Хаха...кто бы видел как я старалась в…
  • Купила этот обруч по совету знакомой. Первую неделю крутила только 10 минут в день, но не ела уже после 19.30, в крайнем случае, после 20.00 (просто отказалась от сладкого и мучного, но по праздникам устраиваю праздник живота, и если уж, очень хочется сладкого ем в первой половине дня и в умеренном …
  • 29.01.2010
    Наверное, этот тренажер был одной из самых моих неразумных покупок. А может у меня просто не хватило терпения «подружиться» с этим чудо-изобретением. Во-первых, изначально накачан он очень серьезно, спустить его можно только специальным приспособлением.
  • Имею данный тренажер дома уже около 10 лет! Сначала он назывался "Жимфлекстор". Данный тренажер замечательно подходит для девушек, которые любят заниматься фитнесом+тренажерный зал. Упражнения с ним намного эффективнее, чем без него!
  • 30.11.2010
    Купили мы его уже давно, и толку как оказалось от него не много. Первый месяц занимались все активно но потом забросили в угол. Через некоторое время я решила опять за него взяться, но оказалось что он сдался и стал не таким упругим, и толку от него не какого.
  • 09.03.2012
    Лучшего, и более эффективного способа сделать талию я пока еще не встречала!Долгое время обруч стоял в углу, никому ненужный, и только когда я поняла, что запустила себя (талия была 73 см), я пересилила себя и решила начать крутить каждый день… хотя бы минут по 30.Первый раз было довольно тяжело, и …
  • 04.03.2013
    НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ!!!!!!Ожидала более профессиональное упругое устройство в виде тренажера. После нескольких упражнений - весь погнулся в кривую восьмёрку-выровнять так и не удалось Перепробовала все упражнения и только немногие получились, хотя я девушка обычного телосложения, т. к.
  • 08.06.2014
    Ставлю этому ЧУДУ 2 звезды!!! Почему? Да потому, что считаю что заниматься с ним обычный не помешанный на идеальном теле человек не будет!!! Да скорее всего он помогает убрать лишние сантиметры с талии, но скольких усилий это будет стоить??? Честно говоря я о нем мечтала!!!!
  • 22.04.2011
    заняться собой меня настойчиво попросила весна,мысль о том,что скоро мы снимем верхнюю одежду и скрыть всяческие недостатки тела и зимний жирок будет очень проблематично. прочитала кучу инфы в инете про халахупы,остановилась на этой модели,только купила с массажными шариками.
  • Я купила этот тренажёр в Карусели на распродаже, за 400 рублей.За время лежания в "походном" положении он принял овальную форму, и до сих пор не распрямился, но, несмотря на это, я довольно быстро наловчилась крутить его на талии, мой личный рекорд - 150 раз!Главное, когда он начнёт падать,…
  • 10.01.2011
    Начались все беды с лишним весом после продолжительного сиденя дома (я домохозяйка), и тут началось... Сначала пробовала бегать, потом посещать тренажерный зал, все хорошо, но не устраивала некоторая отдаленность от дома фитнес-центра и парка для беготни, пока доедешь, пока настоишься в пробках,…
  • 21.08.2010
    Пустаю трата денег и только!! Ни кому не советую! Масса отрицательных впечатлений! Даже захотелось товар в магазин вернуть. Крутила я этот обруч каждый день, по минут так 40 наверно. И зачем? не пойму, результата никакого.
  • 02.10.2015
    На самом деле, данный обруч-тренажер очень крутой. Купила я его в далеком 2013 году, за 1900 рублей вот в этом магазине [ссылка]обруч , сейчас, видимо, подорожал. Если быть честной, занималась я более полугода и забросила (стало лень), но ощутимый эффект этот обруч производит.
  • 16.09.2012
    Приобрела себе этот тренажер в плюс ко всем остальным, т.к. люблю обруч покрутить. Так вот-просто крутить его достаточно тяжело, если решите начать, то первый раз не больше минутки!!!! А то синяки будут черные.
  • 10.03.2010
    есть и у меня это чудо-тренажер.. когда купили его, я была в восторге и с энтузиазмом начала заниматься.. да, тяжелый.. да, оставляет синяки на теле.. а еще очень больно если он на ногу упадет, поэтому если чуяла, что падает, сразу ноги ставила носок к носку, чтоб не долбануло по ступне..
  • 04.03.2012
    Крутить - невозможно, сразу падает(т.к. очень тяжелый), а если и возможно (ежедневные настойчивые тренировки), то отбитые почки и придатки у женщин гарантированы.
  • 01.02.2014
    первый такой обруч мне муж подарил на 20 лет! после первых родов убирала животик! и правда это чудо животик убирался но случилась беда сгорел дом и стало не до этого! всегда вспоминала об этом тренажере и вот уже мне 30 и муж подарил опять это чудо тренажер!
  • 13.07.2012
    сегодня привезли этот тренажер. Сначала, подняв его одной рукой, думала,что не смогу крутить, но все оказалось гораздо проще....очень легко крутится, надеюсь что за месяц похудею на 5-6 см.Что касается использования его ,как тренажера - я думаю что очень неудобно.
  • 19.04.2011
    купила я этот обруч(я его так называю) около 5 лет назад,тогда они только появились. Сразу скажу тогда у меня и намека не было на талию!!!абсолютно ниикаких!!Давался он мне тяжело,очень болели косые мышцы, были синяки, и на ногах,потому что учась его крутить он все время падал на ноги,ужас как…
  • 10.01.2011
    Упросила мужа приобрести мне этот тренажёр.Начиталась в интернете, что и по почкам здорово бьёт, что бесполезный ,что синяки с тела не сходят...Всё равно-хочу.Купили.Начала крутить.Долго не смогла-очень больно.Но это не остановиоло!Надела махровый халат-и по 20 мин в день,стоя перед…
  • 13.02.2013
    Наверное любая девушка мечтает похудеть (даже самые худые и стройные). Да еще это сделать без особых физических нагрузок и не терзая себя диетами.Наверное для таких как мы и придумали этот обруч, поэтому я его и приобрела.Весит обруч 3 килограмма и давление имеет 9 атмосферПользуюсь я им каждый…
  • 16.01.2010
    Получила в подарок от мужа заветный обруч, который к тому же выполняет роль тренажера для всего тела. Сама известная лентяйка, которая, как и все дамы, мечтает об идеальной фигуре. Но проблема в том, что и со спортом не дружу и обожаю поесть вкусненько. И вот оно решение чудо тренажер.
  • 30.07.2012 - 14:55
    Мгновенный результат, 100% советую заниматься в сочетании с...
    Увидела рекламу Лег Меджик, собралась покупать, но прочитав отзывы, о том. что он не качественный и шумный (это и по цене понятно)... Я решила найти альтернативу Лег Меджику, но с нагрузкой для живота, а еще лучше для всего тела.
  • 26.09.2012 - 07:27
    Тренажёр классный.+ фото треника и инструкция.
    Тренажёр выписали из одного интернет-магазина. Пришёл 2 недели назад. Радостные сразу же схватились его собирать и тут же наткнулись на некоторые проблемы. Собирается очень тяжело. Без грубой мужской силы не обойтись.
  • 16.12.2019 - 14:59
    Тренажер эффективен,но имеет недостатки.
    Купил тренажер Эвник месяц назад. Честно говоря настроен был скептически, но было интересно попробовать как тренажер влияет на удар.Есть у тренажера недостаток, о котором желательно знать до начала занятий.Ручка тренажера натирает ладонь, поэтому надевайте какую-нибудь защиту.Я надевал обычные…
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 06.02.2015 - 10:32
    Универсальный тренажер
    Все наверное видели рекламу универсального тренажера с Чаком Норрисом. Одно время он был дико популярен. Разумеется "Дядюшка Ву" из Страны за Великой стеной не мог пройти мимо. Сейчас вариантов этого тренажера выпускается множество. В свое время я тоже приобрел такой от фирмы Atemi.
  • 28.04.2015 - 11:58
    Хороший, но на шпагат можно сесть и без него. Как сесть на шпагат если вам за 20 вн++
    Начну с себя. С детсва занимаюсь спортом. Были и танцы, и плавание, и атлетика, а куча всего разного, на данный момент бодибилдинг. Но не смотря на такое разнообразие спорта в моей жизни растяжка оставляла желать лучшего.
  • 03.12.2010 - 11:25
    Хороший пресс - это просто!
    Немного отступлю от темы и расскажу ситуацию , я сам спортом занимаюсь уже второй год регулярно и собственно за это время успел сделать себе нормальную фигуру , но вот на пресс как то внимания никогда особо не обращал , и зря! В этом году приехали с друзьями на Волгу купаться.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.