Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 01:06

Набрела на отзывы о Тренажере Степпер Кардио твистер и решила вставить свои 5 копеек по этому поводу.

Года полтора назад купила я эту чудо-помогалку в сбросе веса, а с весом у меня вечная проблема, и начала тренироваться. Сразу же подключила вот эту диету и чередовала на протяжении месяца с этой диетой.

Что могу сказать - вес ушёл, не так глобально как хотелось бы, но всё таки 4,5 кг. Хотя думаю, что половина этого сброса веса было просто лишняя вода в организме, но речь не об этом а о чудо Тренажере Степпер Кардио твистер.

Так вот начну с минусов:

1. Он очень громоздкий. Чтобы его разместить в комнате нужна солидная площадь, размах руля около метра и подвинуть его к стене не получится, надо что бы он стоял так, чтобы без лишний прыжков и ужимок можно было начать его использовать и при этом чтобы он не мешал передвигаться по комнате когда он не используется. Короче пришлось поставить его в зале, а это самая большая комната в моей квартире. В общем не особо удобно.

2. Этот тренажёр довольно хрупкий что ли, не знаю как ещё назвать в общем за месяц расшатался, раскачался, раздребезжался.

3. В течение месяца поломался счётчик шагов и пару-тройку раз слетала цепь.

4. Самая трудная проблема в нём - это не начать на него складывать вещи и не превратить в вешалку.

Теперь о плюсах:

1. Цена довольно бюджетная чуть больше 3 тыс. руб.

2. Помогает не проводить время в сидении у телевизора с плюшками в руках.

3. Неплохо тренирует ноги, спину, но важна регулярность и постоянность.

В общем после месяца-полтора шагания я забросила его, простоял он ещё с полгода и потом я его благополучно отдала сестре.

Здесь мой отзыв ещё об одном тренажёре.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Громоздкий
  • Плохое качество
Kisyndelне рекомендует
  • 11.03.2014
    Как-то увидела по телевизору про этот чудо-тренажер. По рекламе так мне все понравилось, и фигуру подтягивает, и лишний вес убирает, и причем это все происходит за 10 минут тренировок в день. Сразу влюбилась в эту "чудо-штуку" и решила заказать его по интернету. Стоил он около 3000 рублей.
  • 27.02.2015
    Купила тренажер кардио твистер больше года назад. Руководствовалась тем, что нет времени ходить в спортзал, а двигаться как-то нужно. Работа сидячая. Заказала его по Интернету, обошелся он мне с доставкой в 3650 рублей. Очень легко и быстро его собрала ( сама!) и начала заниматься.
  • 07.11.2016
    Здравствуйте! Хочу поделится с вами своим впечатлением от тренажора Кардио Твистер. Одно время, после родов я никак не могла вернуть свой прежний вес в 55 кг. И однажды решила действовать решительно, во что бы то не стало похудеть. На тот момент вес был 65 кг.
  • 22.10.2016
    После набора нескольких лишних киллограмм решилась я на покупку степпера. Придя в ближайший спортивный магазин, а именно спорт мастер, решила вживую опробовать аппараты, которые были в наличии.
  • 30.03.2015 - 10:21
    Смотреть телевизор и одновременно совершенствовать фигуру легко
    Утром вместе с привычкой умыться и почистить зубы с недавних пор появилась еще одна, позаниматься на степпере. Приобрела я его достаточно давно, но занималась раз от разу, особо себя не нагружая. Но померив как то любимые шорты , близилось лето, обнаружила, что сидят они далеко не идеально.
  • 25.04.2013 - 10:12
    Отличный! Добавила реальные фото! обновлен 07.01.2018 г.
    Всем привет, хочу рассказать об этом чудном агрегате! Пришел хорошо упакован, собирали долго, но все детали в комплекте, подробная инструкция, но она не понадобилась. Все интуитивно понятно. Не хлипкое. Ничего не шатается, вид вполне пристойный) Занимает не много места.
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 22.03.2012 - 12:52
    очень даже здорово
    Этот тренажер "Easy Shaper" подарил мне сын,года 3 назад.Сама бы я его так и не купила,так и смотрела бы по телевизору.Удобный,компактный-стоит у меня между стеной и холодильником.Появилась свободная минутка-глянула на часы-время до сна должно быть не меньше 2-х часов(сын научил-чтобы не было вреда …
  • 25.03.2012 - 13:35
    Тренажер Orbitrek Elite
    Меня зовут Константин.Летом 2010 года купил Тренажер:"Orbitrek Elite", заказал на TOP SHOP TV-телемагазин. +7(495) 737-81-83. Сайт:[ссылка] При сборке обнаружился дефект болта крепления опоры. Метелл очень мягкий и при затягивании гайки резьба сразу же срезалась.
  • 09.04.2012 - 16:18
    главное не лениться-и результат не заставит себя ждать!(+фото)
    ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.НЕ скажу ,что заменит полностью тренажёрный зал,но держать мышцы в тонусе помогает.Главное не лениться и заниматься стабильно(3-4 раза в неделю.)Главный плюс этого тренажёра в том,что на нём не нужно долго заниматься(Вы просто не выдержите)Я занимаюсь где-то полчаса,на больше меня не…
  • 04.12.2012 - 21:18
    Скамья гoризoнтальная
    Не давно заказал себе профессиональную гoризoнтальнью скамью в интернет-магазине Мировой спорт ([ссылка] ).До покупки скамьи в интернет магазине у меня была простая самодельная скамья, на ней было не очень удобно заниматься. Скамья просто класс!Она обошлась мне всего в 4898 р.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 29.04.2022 - 11:20
    Похудеть к лету теперь не проблема Благодаря степперу от Planta можно подтянуть фигуру не выходя из дома и вам будет на пляже не стыдно и восхищенные взгляды обеспечены...
    Весна, это конечно самое время, чтобы привести фигуру в порядок, особенно после зимы, хотя лучше не запускать и следить за собой, но далеко не всем это удается.
  • 25.02.2022 - 22:51
    Один из лучших
    Спортом интересовался с самого детства. Отучился на тренера, открыл свой фитнес - клуб. Пришло время закупать туда тренажеры. Не раздумывая, первым делом занялся поиском гребного тренажера.