Японский Фейс Слимер "губы" - Face Slimmer Exercise Mouthpiece Beauty anti-aging anti-wrinkle muscle care - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Бренд:

• 04.03.2016
    В преддверии международного женского дня, мне захотелось написать отзыв о прекрасном ... эспандере Face Slimmer ))).   Примерно год назад, просматривала свои старые фото, поняла, что у меня пропали щеки))).
  • Jud аватар
    05.06.2014
    Заказала я себе на Ebay из Японии этот тренажер для рта Фейс Слимер от носогубных морщинок, которые стали недавно появляться от печального выражения лица. Мое мнение: Тренажер мягкий, но достаточно крупный, очень трудно сомкнуть губы.
  • Всем привет!! Хочу поделится отзывом об этой "замечательной штучке". Заказала ее через интернет не для себя, а для мамы, она у меня помешана на всяких новомодных штуках для красоты и молодости и насмотревшись рекламы попросила найти для нее такой массажер и заказать.
  • 13.02.2016
    Когда тебе 30 с хвостищем задумываешься не только о складках на талии, но и о складках на лице. Вот и я задумалась. Заказала Фейс Слимер уже год назад на АлиЭкспресс. До этого пыталась"омолодится" с помощью точечного массажа для лица Шиацу .
  • 16.11.2015
    Купила его на Aliexpress, ждала примерно месяц. Пришла в мешочке и еще была защита из пузырчатого пакета, в принципе не мнется и не рвется наверное этот силиконовый губошлеп)))   Похихикала при просмотре впервые и спрятала куда подальше, а неделю назад вспомнила про него и решила заниматься, всего…
  • 10.06.2015
    Когда возраст перевалил за 30, я решила, что пришла пора заняться лицом. В общем, особых возрастных изменений пока нет, но начинать пора уже сегодня. Занялась я фейсбилдингом. Если так можно сказать. Нашла в интернете несколько упражнений и старалась их делать. Но все лень, да лень.
  • 02.05.2016
    Получив "рот" я думала что он должен быть жестче, показался мне сильно мягким для того чтобы прокачивать мышцы. Но тем не менее попробовав, я поняла, что и этим нужно прилагать усилия, а потом еще устаешь. Если мышцы работают, ты их чувствуешь.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 15.04.2021 - 17:06
    Китайская косметика: ожидание/реальность. Давно хотела попробовать, и вот что приехало с Aliexpress | Бальзам для губ, меняющий свой цвет от температуры тела
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ни для кого, наверное, не секрет, что очень многие популярные косметические бренды производят свою продукцию на фабриках в Китае, и ценовая политика у такой косметики совершенно разная. А что же мы знаем о поистине китайских брендах косметики?..
  • 22.03.2021 - 19:53
    Моя первая маска для... губ. И какой положительный опыт!
    Всем привет, я уже жаловалась на то, что зимой у меня сохнут губы жутко. Мало какие бальзамы помогают. И поэтому я решила попробовать МАСКУ ДЛЯ ГУБ.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Крем-актив для проблемной кожи лица и точечного действия в борьбе с акне и воспалениями.
  • 16.05.2021 - 12:15
    Бальзам для губ Ёж Старовер от Natura Siberica: красивая упаковка, не менее отличные ухаживающие свойства и всё это по бюджетной цене. Впечатления и эффект.
    Всем привет.   Как же я давно гонялась за этим бальзамом для губ. Узнала про него случайно, но вот купить? Нигде почти его не было в продаже, а там где был, я не хотела заказывать, сложно и муторно.
  • 02.05.2021 - 22:27
    Спасение от первых признаков старения благодаря хорошему увлажнению и питанию. Мой первый опыт использования косметики с муцином улитки, делюсь впечатлениями.
    Всем привет!Вкратце о моей коже: комбинированная, чувствительная, с расширенными порами в т-зоне, которую периодически приходится чистить, что разумеется приводит к пересушиванию и ускоряет процесс старения.
  • 05.05.2021 - 15:22
    Коллагеновые губки на пол-лица. Эффективный патч или просто забавная игрушка? Эффект, до и после.
    Доброго времени суток, девушки! За губами ухаживать необходимо, чтобы они оставались красивыми, упругими и не пересыхали. Актуально это не только в холодный сезон, но и круглый год. С этой целью мы используем бальзамы, скрабы, маски и прочие средства для губ.
  • 30.04.2021 - 11:03
    Китайская сыворотка для лица от VIBRANT GLAMOUR. Стоит ли её покупать?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про очередную сыворотку для лица из китайского маркетплейса. Сыворотка для лица Aliexpress VIBRANT GLAMOUR Vitamin C Whitening Face Serum Hyaluronic Acid Cream Remover Acne Treatment Fade Dark Spots Anti-Aging Skin care не стала моей любимицей, но всё же…
  • 08.04.2021 - 19:05
    Оттенок # 102
    Доброго всем дня! При заказе на сайте продукции Ив-Роше мне прислали в подарок пробник лака для губ с матовым эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR. Оттенок я выбирала по компьютеру, экран которого, конечно же, искажает истинный цвет.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 25.03.2021 - 09:59
    Самый дорогой и бесполезный бальзам для губ в моей жизни
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про бальзам для губ от бренда Gatineau из серии Defilift 3D Perfect Design Revolumising Lip Care.   Данный бальзам мне как-то пришел в подарок за покупку от магазина Лукфантастик (в котором кстати после последнего заказа ничего не покупаю).