Тренажер TRX петли (ремни) для функциональной тренировки - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Бренд: TRX

• 30.10.2019
    Впервые с петлями TRX я познакомилась 5 лет назад, в то время они еще не были так популярны и были далеко не в каждом спорт-зале, а если в зале и был TRX, то чаще всего им никто не пользовался и он "скучал" в каком-то дальнем углу.
  • 15.08.2018
    Мое первое знакомство с ремнями ТRХ состоялось 5 лет назад. Тогда я только начинала заниматься фитнесом и очень рада, что не скупилась на занятия с тренером (на мой взгляд занятия с качественным трениром, важный момент для начинающих физкультурников, но это совсем другая история).
  • Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу с вами поделиться впечатлениями о Тренажере TRX петли (ремни) для функциональной тренировки. Это замечательная штука появилась у меня два года назад.
  • 19.03.2019
    Моё знакомство с петлями TRX началось с посещения групповых занятий. В группе не более 6-ти человек. Тренировка идёт совместно с опытным инструктором. Перед тренировкой мне проверили краткий инструктаж. Вообще я подготовлена к функциональному тренингу. Вес был 50, рост 168 см.
  • 23.10.2014
    У человеческого тела потрясающая способность к адаптации и бывает так, что обычные упражнения уже не берут, что качаешь, что не качаешь. Или наоборот, вы только новичок в мире спорта и многое кажется вам тяжелым. Я вам скажу, что есть универсальный тренажер. Спросите: "Что же это?".
  • 27.03.2018
    Приветики!!! Я совсем недавно стала ходить в фитнес-клуб, по-тихоньку пробую разные программы и фитнес-направления. Одно из них TRХ. Как я вижу занятие: в специальном ящике находятся сумочки на кулиске черного цвета, внутри сумочки 2 ленты на карабине, которые крепятся к петле, находящейся на…
  • 27.07.2021
    Вчера была первая тренировка TRX. До этого я в основном ходила на 4D pro и Pamp, раньше на степы и вообще на то, что по расписанию попадаю. Спорт любительский, но в нагрузки уже втянулась, без них не могу. Я не могу назвать себя совсем уж начинающим спортсменом, ну так - средний любитель.
  • 23.08.2013
    Всем привет! Хочу познакомить вас с одним великолепным тренажерем, и странно, что о нем здесь ни слова (я никакой информации не нашла). Петли (ремни)TRX были созданы для спецназовцев морской пехоты США, чтобы всегда и везде был доступ к функциональным тренировкам.
  • Занимаюсь фитнесом несколько лет, обычно в спортивном зале самостоятельно, читаю нужную литературу, это важно. Как это вседа бывает, неожиданно началась пандемия 19 и залы закрыли.
  • 11.09.2016
    TRX - это волшебство! Раньше я только слышала о них, а теперь попробовала позаниматься, эффект неимоверный. И так вот моя краткая история, худею я уже год, питание и спорт, это теперь мои друзья. Расскажу про спорт - хожу на фитнес тренировки и силовые тренировки.
  • 10.08.2015
    Всем привет. Как-то тренируясь в зале, увидела тренировку своего нынешнего тренера на TRX петлях. С первого взгляда ничего сложного, но видя, как она краснеет и потеет поняла, что нагрузка большая. В итоге записалась на индивидуальную тренировку.
  • 21.03.2019
    Эти тренажеры прекрасный выбор для спортсменов, которые хотят подкачаться не выходя из дома. я лично начал использовать эти тренажеры 2 года назад. Тогда девушки на меня даже смотреть не хотели, был дрыщом))). Решил поменять свою жизнь и заняться спортом.
  • 20.06.2014
    Очень хороший тренажер. Действительно удобно использовать и дома и на улице! После тренировки чувствуется проработка всех групп мышц. Если проявить терпение и подойди к делу с регулярностью, результаты не заставят вас ждать. Только прошу Всех не покупайте тут [ссылка] - торгуют подделками.
  • 15.03.2015
    О Trx узнал от знакомого тренера по фитнесу. Попробовал в спортзале, попробовал, понравилось. Вещь супер.Теперь тренируюсь 3 раза в неделю, занимаюсь на развитие силы. Так же очень неплохо работает как дополнительный тренажер.
  • 02.12.2014 - 13:04
    Тренажер TRX отличного качества для эффективных тренировок
    Я в восторге от данной покупки. Мой парень занимается профессионально фитнесом, тренирует людей.Он долго мечтал о тренажере TRX,присматривался к нему на сайтах в Москве(там они по 9000 руб.).
  • 16.02.2015 - 17:06
    Самый эффективный и дешевый тренажер для занятий дома.
    Купила недавно этот замечательный тренажер , установка заняла около 2 минут ,в комплекте с тренажером был диск dvd видео инструкциями,где подробно рассказывают и показывают об упражнениях которые можно делать с помощью этого тренажера .Я на самом деле я лично в восторге от этого предмета .Во-первых …
  • 14.04.2015 - 10:14
    Металлический бьюти-кейс Mary Kay для Вас слишком тяжелый? Недостаточно высокие полочки, где ничего не помещается? А приобщиться к бьюти-органайзерам очень хочется? Чемодан для косметики Мери Кей придет на помощь, но он немного для других целей...
    Перед теми, кто любит экспериментировать со средствами и покупать баночки-скляночки про запас, рано или поздно станет вопрос: куда это все девать?! И как организовать пространство так, чтобы все не выглядело скинутым в одну кучу, или, максимум, в пару коробок теми же кучами))) Так же я очень не…
  • 03.07.2016 - 21:18
    Чудо тренажер ) Один из любимых у меня и моих учениц
    Привет ) Сегодня расскажу Вам о тренажере Тренажер Bradex ТАЙ-МАСТЕР SF 0024 или по простому - бабочка Этот тренажер является моим любимчиком и не только у меня, а у всех моих учениц с разным уровнем подготовки ) Прежде всего потому что позволяет привести в порядок внутреннюю часть бедра и добиться …
  • 10.08.2016 - 23:12
    Отличная скамья отечественного производства.
    Данную скамью, а так же стойку и тренажер для ног купил муж для своих тренировок. Покупали на свой страх и риск, так как реальных фото и отзывов в интернете не было совсем. Брали напрямую у поставщика, забирали со склада и видели весь склад в живую.
  • 29.05.2017 - 18:45
    Теперь, без нее не проходят никакие тренировки)))
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами, отзывом о тренировочной маске Elevation Training Mask 2.0. Вообще, очень странно, что тут не нашла ни одного отзыва, такой замечательной вещи((   Итак, сама маска выглядит вот так. Поставляется в коробочке с дверкой на магнитах.
  • 31.05.2019 - 15:29
    Лучший тренажер для тех, кто заботится о своих суставах и позвоночнике. Идеальная нагрузка для поддержания формы и похудения
    Здравствуйте! Очень давно хотела написать о своем любимом домашнем тренажёре. Почему я выбрала именно этот тренажёр, а не вело или дорожку? В отличие от беговых дорожек, степперов и велосипеда эллипсоид не нагружает колени и суставы голеностопа и не дает ударной нагрузки на позвоночник.
  • 13.07.2019 - 19:32
    Рабочая лошадка для работы над фигурой.
    Этим тренажером я владею уже два года, за это время он регулярно использовался, потому решила написать отзыв. Из всех тренажеров выбор пал на эллипс потому, что попробовала несколько, и поняла, что на этом виде спортивного инвентаря мне будет заниматься не скучно и прорабатываться в режиме…
  • 01.10.2020 - 22:01
    Мини-тренажёр
    Здравствуйте ! В период самоизоляции, многие тренажёрные залы закрыты. А форму тела надо поддерживать. Отличный вариант для поддержания мышц в форме, если нет времени на посещение фитнес клуба.
  • 07.12.2021 - 21:02
    Окончательно остановить выпадение волос и поднять ферритин с колен СМОГ только он ❌  В12 в уколах за 35 руб. способен не только быстро справиться с проблемой, но и заменить дорогие таблетки ❌ Анализы после
    Как быстро поднять уровень гемоглобина и ферритина? Давайте разбираться. В этом отзыве хочу рассказать свою историю лечения хронической анемии и витамины группы В играют в этом не последнюю роль. На первый взгляд все знают, что в первую очередь при низком гемоглобине нужно железо.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 08.12.2021 - 07:40
    Сомнительная поддержка иммунитета: две недели болела обычной простудой, из которых 1,5 лечила сильный кашель. Какие средства реально помогали быстрее выздороветь при ОРВИ и Ковид
    Добрый день! К бренду California Gold Nutrition отношусь скорее положительно: многое из опробованного мне нравилось. В разделе пробных товаров на IHerb как-то попалась добавка "Immune 4" - целых 60 капсул за всего-то 77 рублей - прямо американский Фикс Прайс.
  • 07.12.2021 - 15:23
    Новинка - Фен-щетка от Rowenta. Я не знаю, как без неё уложить длинные, пористые волосы без вреда для волос. На видео наглядно показываю, что волосы не страдают.
    Девочки, приветствую!   Очень удивлена, мой отзыв ПЕРВЫЙ и вообще этой ветки еще нет. Кааааак?) Такая крутая щетка, многие блогеры истамира ее рекламировали. Я не удержалась, поверила их рекламе, купила и знаете, не пожалела) Лучшая моя покупка для укладки волос.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • Не думала, что российская энзимная пудра может быть в несколько раз лучше корейской!
    Доброго времени суток, красавицы! Энзимная пудра это абсолютно самостоятельное средство для ухода за кожей. Часто встречаю ошибочное мнение, что энзимная пудра заменяет гельпенку для умывания. Но это в корне не так!
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..