Эспандер для плечевого пояса - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Эспандер

• Штучка, проверенная временем. Супер-вещь для исправления осанки без большой весовой нагрузки. Ничего в ней не менялось, может быть только цепляющиеся за все пружины заменили на жгуты.
  • 27.10.2009
    Я пользуюсь эспандером периодически и очень давно, еще когда остался папин эспандер лет 10 назад, потом я купмла другой, потом еще. Вещь на самом деле очень полезная и не только для треннировки рук и плеч, но и для треннировки ног тоже. Расскажу в кратце что я делаю.
  • 09.06.2020
    Думаю, не ошибусь если скажу, что эспандер знаком всем. Лично я с ним дружу уже лет 40. Это незаменимая, проверенная временем надежная вещь. Маленький, но надежный спортивный друг. Лично я каждый день уделяю ему минут 10-15. С его помощью можно выполнять различные упражнения для разных мышц.
  • Купил этот эспандер, ну по крайней мере такой же конструкции, в "Ленте" за 450 рублей. Конструкция интересная - основной элемент силиконовые трубки, на концах внутри шарики, и эти концы вставлены в П-образные зажимы, которые вставляются в рукоятки, так вот, шарики, за счет того что туго садятся в…
  • 11.11.2009
    Удобный эспандер. Главное его достоинство именно в компактности и малом весе. Я часто езжу в командировки, и всегда захватываю его. Не потащишь же с собой гирю с гантелями )) Упражнений с ним можно придумать кучу, для всех групп мышц.
  • 05.09.2016 - 10:40
    Красивая девушка - это хорошо! А красивая девушка с идеальной спиной -еще лучше!Мои фото и видео!
    Привет всем, кто заглянул!   И если уж Вы заглянули, то скорее всего Вы, так же как и я не можете подтянуться на турнике ни разу и просто висните на нем как сосиска! Всё началось с того, что я решила пойти в тренажерный зал.
  • 27.06.2017 - 08:49
    Волшебное кольцо, нужно ли оно Вам? Как использовать, все расскажу и покажу !А так же пример эффективной тренировки для дома!
    Доброго времени дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться впечатлением об очередном спортивном аксессуаре. Всю свою сознательную жизнь, я борюсь с лишним весом.
  • 16.05.2020 - 15:33
    Хорошая вещь
    В связи с участившимися эпидемиями все чаще приходится сидеть дома. Поэтому купил для "домашней" зарядки. Очень удобная, эластичная лента. Идеально подойдёт для тренировки рук, ног. Длины хватает. При большом желании можно поддерживать в тонусе практически все мышцы, особенно в сочетании с бегом.
  • 28.03.2014 - 14:44
    Идеальная осанка всего за 5 минут в день! (++фото++)
    Вы подолгу сидите за компьютером? Мало времени уделяете физическим упражнениям? Недовольны своей осанкой? Тогда этот отзыв именно для вас! Когда то и я была недовольна своей осанкой. Но делать для этого так ничего и не делала. Ну, бегала время от времени, на этом все.
  • 14.04.2015 - 00:36
    Заменит гантели два, три и даже пять килограмм
    Впервые с хорошими эспандерами я встретилась в недешевым фитнес-клубе. Эспандеры были не новыми и не понятно, что был за производитель, но они отличились от всего, что встречалось мне в магазинах. Это были настоящие эластичные эспандеры.
  • 15.01.2018 - 16:29
    Удобный.
    Тренировки с эспандером способствуют развитию кистей и мышц предплечий. Благодаря этому увеличивается сила хвата. После таких тренировок легче заниматься на турнике и со снарядами в спортзале. В данном отзыве хочу рассказать об эспандере кистевом «WORKOUT HG3».
  • 17.05.2018 - 12:51
    Качественные и недорогие фитнесс резинки, но вот нагрузка больше подойдет новичку. Мои любимые упражнения.
    Всем привет! Наверное большинство пользователей Инстаграм знакомы с новым трендом этой весны - фитнесс резинками. Я начала заниматься дома тренировками и очень хотела приобрести и попробовать эти резинки, но цена в инсте кусается, поэтому решила поискать более бюджетный вариант и наши в интернет…
  • 07.08.2018 - 15:10
    Бюджетный эспандер.
    Всем привет. Бюджетная находка из магазина MODIS. Я понятия не имею почему на коробке написано MODI. Это два разных магазина. Возможно как-то между собой связаны. Точно не знаю. Нашла его за 150 руб. и была чрезмерно рада. Был один эспандер развернут и я смогла проверить его плотность растяжения.
  • 31.01.2019 - 17:49
    Отличная и эффективная вещь для подтягивания мышц рук
    Всем посетителям моей странички доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем опыте от многократного и регулярного применения спортивного мини - тренажера, предназначенного для «прокачивания» и укрепления внутренних и внешних мускулов предплечья.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 17.11.2020 - 20:57
    Никотиновая кислота Renewal → Прирост волос за полный курс в 1,5 мес. и результаты на местах с залысинами → Секреты с нанесением
    Никотиновая кислота для волос Renewal Количество: 10 ампул в упаковке Срок хранения: 5 лет Произведено: в России Цена: 230 рублей Покупала в аптеке   Можно ли отрастить волосы дома с помощью Никотиновой кислоты? Об этом сегодня пойдёт речь.