Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 19:26

Привет, читатель)

Сегодня я расскажу про очередной тренд 2024 года. Это сквиш антистресс в виде лапки. Очень актуальная игрушка-липучка на сегодняшний день) Дети с этими лапками не расстаются и играют и в общественном транспорте, и в школе и на улице. Наш ребенок не стал исключением. Однажды он попросил этот милый на вид сквиш и мы не смогли ему отказать) Теперь у нас дома есть желтая лапка)

Подробнее -далее. Итак...

Общая информация ❤️

Эта игрушка выполнена из высококачественного мягкого силикона, в форме игрушечной кошачьей лапки, что делает ее особенно милой и привлекательной. Сквиш - это необычная игрушка, которую можно тянуть и сжимать, она приятно мягкая и приятная на ощупь. Она помогает расслабиться и снять стресс, поэтому она так и называется - антистресс.

Тип: игрушка антистресс, сквиш

Бренд: Pinch Family

Размер: 3 см на 7 см

Стоимость: около 200 рублей

Где купить: в магазинах канцтоваров, в детских магазинах, на маркетплейсах при наличии

Упаковка ❤️

Лапка пришла к нам в небольшом плотном пакете. Упаковка была прозрачной, приятной на ощупь. Благодаря прозрачности пакета можно было разглядеть его содержимое. Сверху упакова была заклеена картонной бумажкой. На ней был указан бренд:

сквиш лапка антистресс
После того, как убирается картонная этикетка, понимаешь, что упаковка сделана с зип-молнией, что очень удобно для хранения лапки. Также это необходимо, чтобы сквиш стал более "пушистый", перемешиваясь в закрытом пакете с шариками:
сквиш лапка антистресс

Внешний вид, текстура, цвет, запах ❤️

Лапку ребенок выбрал желтого цвета. Сквиш пришел яркий в форме кошачьей желтой лапки с белыми подушечками. Размер комфортный - лапка умещалась в детскую ладошку без проблем) Размер игрушки - 7 см на 3 см высоты:

сквиш лапка антистресс
Сквиш сам по себе желеобразный, прилипучий к коже, тянущийся. По текстуре как густой лизун. Лапка досточно толстая. Вид сбоку:
Вид с обратной стороны:
сквиш лапка антистресс
Замечу, что игрушка очень приятная на ощупь, очень нежная, упругая, мягенькая, хорошо липнет к пальцам. Некоторые части лапки прилипают к коже, тем самы форма немного деформируется, а потом отлипаются и лапка вновь обретает прежную форму:
сквиш лапка антистресс
На ладони взрослого человека смотрится так:
сквиш лапка антистресс
При использовании игрушка отлично мнется, довольно оригинальна в применении. Сквиш расстабляет, затягивает) Ребенок с ним расставаться не хочет, да и взрослому иногда хочется помять этот свкиш в руках)
Состав ❤️

Данная лапка состоит из упругого материала:

мягкий силикон

Производитель указывает инфформацию на бумажной этикетке. Сквиш состоит из силикона двух оттенков - белого и желтого.

Замечу, что несмотря на то, что лапка упругая, материал может немного порваться при неаккуратном отношении и резких движениях. С длинными ногтями этт сквиш лучше не трогать - игрушка сразу же проткнется.

Способ применения, результат ❤️

Эта игрушка предназначена для расслабления. Ее необходимо мять, сжимать, всячески крутить. Сама игрушка мягкая и липкая. Однако, производитель предоставляет возможность сделать лапку более пушистой. Для этого в упаковке вместе с игрушкой имеются шершавые маленькие шарики. Они представлены в тех же цветах, что и сама лапка. Их немного:

сквиш лапка антистресс
Шарики необходимо перемешать в упаковке вместе со сквишем. Шерсть от шариков налипнет на саму лапку и игрушка приобретет немного иной внешний вид. Лапка становится более пушистой, менее липкой и немеого шершавой на ощупь. Выглядит так:
сквиш лапка антистресс
Ребенок с этой лапкой не расстается) Жмет в руках, всячески ее тыкает. Особо за этой лапкой ухаживать не нужно, но следует помнить пару паравил.

Так, этот сквиш липучий, поэтому на нем быстро собирается пыль, волосы, мелкие частички всего, к чему она прикасается. В этом случае лапка просто моется с смылом) Проблем нет)

Также стоит помнить, что лапку лучше не бросать на зеркало, потому что потом зеркало легко и быстро не отмоешь - на нем остаются липкие следы. Хотя, сам процесс игры с лапкой завораживает - после броска сквиша на зеркало, он аккуратно крутясь, переходит вниз, не отлипая до самого конца.

Кроме того, не стоит бросать игрушку на обои - они частично могут отдираться вместе с ней.

Хранить лапу лучше всего в пакете, потому что при длительном хранении где-либо, под ней остаются жирные следы.

сквиш лапка антистресс
Ну, и лучше всего после игры с этой лапкой тщательно мыть руки. Особенно перед едой.

Вывод ❤️

Яркий цвет, милая форма, приятный материал, забавная идея, возможность расслабиться - сквиш антистресс "Лапка" очень понравился нам) Ребенок счастлив, игрушка оказалась классной)

Ставлю 4 звездочки, так как, несмотря на весь позитив, есть нюансы. Я, как мама, не могу назвать этот сквиш идеальным) Надо признать, что лапка очень классная)

сквиш лапка антистресс
💜 Кстати, еще можно почитать про:

- Детский уголок - сюрприз ребенку 🥰 Широкий выбор фотообоев, наклеек, картин 🧩 Сайт AllStick ❤️ Видео распаковки и готового результата поклейки обоев

- ✨ Классный набор с сюрпризами ❤️ Набор с квестом 3 в 1 "Космические раскопки" Бумбарам

- ❤️ Красочно, качественно, интересно 🌍 Чемоданчик с развлечениями "Путешествие вокруг мира" Бумбарам ❤️ Видео распаковки

- 🤩 Суперский набор, счастье для ребенка ⭐️ Светящийся слайм, много наполнителей и блесток 💜 Видео распаковки набора Бомба Слайм

- Оригинальная посуда, стильный текстиль, брендовые аксессуары ❤️ Здесь можно найти всё 💙 DesignBoom 💛 Видео распаковки моего заказа

А также про:

- Когда мама застряла на Babyshop на часы и сутки 🥰 Детские товары из Швеции 👶Мимимишно, стильно и красиво 🎁 Мой заказ

Кареглазка _07рекомендует
25.09.2024
Только сегодня такие лапки смотрела 🥰