Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 11:56

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ!! ☕☕

После того, как мы наигрались с Поп итом, решили испробовать симпл-димпл. Сразу скажу, что понравился мне он больше, чем поп ит 😁

Сегодняшний мой отзыв о игрушке - антистрессе "Simple Dimple" fidget toy, вечная пупырка

Поп-ит и симпл-димпл — это игрушки-антистресс, которые стали популярны благодаря ТикТоку.

​​​​​Вот так выглядит один из них)

💡 Чем отличается Simple Dimple от Pop it?

Чем отличаются симпл димпл и поп-ит

Разница между двумя игрушками заключается только в размере.

Поп-ит более объёмный, со множеством бугорков. Его можно мять двумя руками, но вот носить с собой не очень удобно.

Симпл димпл – это компактная игрушка, которая легко поместится в карман и её можно лопать одной рукой (как когда-то крутили спиннер).

В симпл димпл пупырки более объёмные и более прочные, чем в поп ите. Лопать такие пупырки, для меня лично, приятнее, ощущения поострее))

Кстати, те, кто сетует на производителей, мол, захватили разумы детей... Так в нашем детстве тоже были такие трендовые игрушки: 🤷 тетрис, тамогочи, игровые приставки, пружинка радуга 🌈, и другие)). Что вы?? Зато есть что вспомнить и детям нашим будет что вспомнить 🤗

Зачем нужны симпл димпл и поп-ит?

✓ Развивать мелкую моторику

В наших пальцах содержится огромное количество нервных окончаний, и выполнение мелкой работы руками помогает развивать разные отделы мозга. Поэтому перебирать в руках антистресс-игрушку (в том числе поп-иты и симпл-димплы) – это даже полезно.

✓ Снять напряжение и стресс

Занять руки механическим выполнением одного действия поможет замедлиться, отвлечь мозг от напряжённого мыслительного процесса и вернуться в спокойное состояние.

✓ Занять руки

Иногда просто хочется покрутить что-то в руках и снять напряжение.

Как играть с Simple dimple?

Чаще всего дети играют на время, кто быстрее полопает пупырки. Такая игра на долго увлекает детей. Также развивает мышление и координацию движений)

По цене, симпл-димпл стоит несколько дороже поп ита.. По качеству получше и прочнее👍

Есть симпл-димплы маленькие как брелоки и большие, как этот

В целом, игрушка неплохая, много места не занимает! Безопаснее других антистрессов, за ней легко ухаживать!

Цвета яркие и радужные, поднимают настроение)) О покупке не жалею! А нет, иногда дастаёт это лопанье 😬 Когда ты злишься, а ребенок ещё больше лопает, типа он тоже злится, но этим снимает стрес 😅😭

🌈ПЛЮСЫ:

• Увлекает детей.
  • Безопасная.
  • Везде продаётся.
  • Можно развить фантазию, моторику и координацию движений)

🌈МИНУСЫ:

• Не искала.

Рекомендую! Детям нравится)

Эллисссрекомендует
06.06.2021
👍
Мне ваш фон так понравился
06.06.2021
Спасибо) Оказывается, всё гениальное - просто😘