Опубликовано 9 Август, 2020 - 20:29

1199 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Пока ещё не закончилось жаркое лето, хочется поделиться впечатлениями от покупки топика в магазине Stradivarius. Я все искала подходящую модель топика с подплечниками и наиболее удачным мне показался именно этот вариант.

Итак, мода снова возвращается. Когда-то в середине восьмидесятых не обходилось ни одного предмета одежды без подплечников. Они были разной формы и либо пришивались к одежде, либо даже просто подкладывались (Боже, как это было давно и как быстро пролетело время🤪). Но потом мода на большие плечи благополучна прошла и вот теперь мы снова носим топики с подплечниками, как когда-то ...

Итак, я взяла топик сиреневого цвета. В наличии были ещё белый, чёрный и коричневый, который на сайте обозначен как «цвет темной верблюжей шерсти». Во как! А у сиреневого топика на сайте нет названия, он обозначен как цвет 0-604.

Мне понравился вырез утюжком, я вообще больше люблю такие, чем обычные круглые.
Топик сделан из 100% вискозы, очень легкой и тонкой, и со стречингом. Подплечники пришиты к плечевому шву внутри. Топик без рукавов. Пройма не очень широкая, если поднимете руки, не будет видно все, что под ним.

Вот так выглядел сразу после покупки, до стирки м глажки.

Стирать нужно очень аккуратно, при температуре не выше 30 градусов. Не отбеливать, не подвергать химчистке, не использовать машинную сушку. Я вообще стирала его в режиме деликатной стирки. После стирки не вытянулся, цвет не изменился.

Но вот в процессе глажки я заметила, что горловина немного растянулась. Поэтому, здесь тоже надо аккуратно гладить, при температуре не выше 110 градусов.

Думаю, при правильном уходе топик прослужит от силы пару сезонов, у меня были наподобие раньше такого качества футболки и, как правило, они недолговечны.

Но за такую цену, думаю нормально. Вообще, я покупала в кипрском магазине за 9,99 евро. Но на российском сайте он стоит 1199 рублей. Вот за такую цену я бы ещё подумала, стоит ли это качество этих денег. Не знаю.

В целом, я довольна покупкой. Топик идеально подошёл по цвету к моей новой сумочке.
Буду носить и стараться аккуратно ухаживать, ну а там сколько прослужит, столько прослужит.

Спасибо, что читали. Приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый цвет
  • Легкий
  • Модный
Недостатки
  • Долго не прослужит
  • Качество
Nanaconрекомендует
15.07.2021
в целом симпатичный тон, да и материал судя по фото приятный телу)
15.07.2021
Спасибо, на удивление, до сих пор жив и ношу
19.09.2021
Цвета трендовые, сумочка очень эффектная Wink
19.09.2021
Большое спасибо!
23.12.2021
На лето самое то.)
23.12.2021
Да, поносила летом его с удовольствием
Очень приятный оттенок Love
07.01.2022
Спасибо, мне тоже цвет такой нравится
26.09.2022
Красивый цвет!)