Опубликовано 11 Март, 2022 - 14:10

Привет!

Что ни месяц, то новый тренд)) Дочка постоянно где-то находит хайповые игрушки и просит их (обычно на какой-то праздник, а не просто так). На день рождения мы дарили ей очередной тренд тик тока − Танцующий кактус, а в дополнение и уточку Lalafanfan.

уточка лалафанфан фото
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Мягкая игрушка Уточка Лалафанфан (Lalafanfan)

• Цена, где купить? Заказывала в интернет-магазине вайлдберрис. Выбирала две уточки, одна стоила 600 рублей, вторая 1000. В итоге выбрала за 1000, т.к. ее качество очень сильно отличалось от той, что была дешевле.

➤ ВНЕШНИЙ ВИД / ДЕТАЛИ / КАЧЕСТВО

Игрушка продается с фирменным пакетиком желтого цвета. В этот пакет аккурат умещается уточка и ее аксессуары, в нем мы и вручали подарок.

Уточка лалафанфан отзывы
Сама игрушка ОЧЕНЬ качественная, мягкая, приятная на ощупь. Все детали прошиты хорошо, все шовчики ровные. Материал аксессуаров тоже не самый дешманский, это даже по фото можно понять, а уж на ощупь любой отличит качественный материал от некачественного.

Уточка лалафанфан
Дочка говорит, что если клюв легко вертится в разные стороны, то это подделка, видимо услышала в каком-то видео на ютуб или в тик токе)) У нашей уточки клюв не крутится в разные стороны. Очки лежали в отдельном пакетике.

Уточка лалафанфан отзыв
По размеру они легко надеваются и на ребенка. Моей 8 лет, надевает и эти очки, и повязку на голову.

игрушка уточка lalafanfan фото
Повязка, к слову, видно, что настоящая, а не "игрушечная". У нее мягкая резинка, даже я могла бы надеть ее на себя, но не стала растягивать.

Свитер классный, будто связанный вручную.

Уточка Lalafanfan отзывы
Естественно все аксессуары и одежда снимаются и легко надеваются обратно. Сумочку можно открыть и сложить туда что-нибудь (дочка сразу набила ее чем-то...)

Уточка лалафанфан фото
По сумке видно, как ровненько она сшита, все швы как на подбор. Каких-то длинных ниток по всей игрушке не торчало.

На шее висит подвеска-колокольчик. Многие писали, что эта штучка не звенит, а у нас она звенит прекрасно.

игрушка уточка lalafanfan одежда
Вот так уточка лалафанфан выглядит спереди:

игрушка уточка lalafanfan отзывы
Просто невероятно милая и красивая, мне очень нравится, не то что предыдущая игрушка "КИССИ-МИССИ", которую дочка также увидела в тиктоке...

А вот вид уточки сзади:

игрушка уточка lalafanfan

➤ ЧТО УМЕЕТ УТОЧКА ЛАЛАФАНФАН / РАСЦВЕТКА

Да, собственно, ничего уточка не умеет, ведь это простая мягкая игрушка и по цене не считаю, что она очень дорогая. Мягкие игрушки такого размера обычно так и стоят (~ 1000 рублей).

Lalafanfan Уточка в очках
Что касается самой расцветки, то уточки бывают САМЫЕ РАЗНЫЕ и одежда тоже может быть какой угодно по цвету.

Там, где делала заказ я, в описании сразу было сказано, что уточка придет выбранной расцветки (я выбрала розовую), а одежда и аксессуары − рандом, но меня вполне устроил наряд нашей уточки. Кстати, та, что была за 600 рублей, мне как раз и по одежде не понравилась (но по качеству она не понравилась еще больше), была вся в коричневом (не люблю этот грязный цвет), а повязка серо-синяя и громоздкая (тоже выглядела грязновато из-за темного оттенка).

➤ КАК ДОЧКА С НЕЙ ИГРАЕТ

Во-первых, она постоянно ее то одевает, то раздевает, строит домики, укладывает ее спать и т.д.

Во-вторых, ночью обязательно раздевает ее (за исключением свитера) и берет спать с собой. Всю ночь ее обнимает Smile

А еще до того, как получить свой подарок, она рисовала уточку лалафанфан и вырезала ее из бумаги и даже ЗАРАНЕЕ придумала имя для своей мягкой уточки, которую мы на тот момент еще даже не купили)) Уточку Lalafanfan она назвала Эшли Smile У бумажной уточки тоже, кстати, есть имя, но я его не помню.

Уточка Lalafanfan бумажная

Уверена, что игрушка ребенку надоест еще не скоро. Вот есть такие мягкие игрушки, к которым она равнодушна. Недавно получили 2 посылки от бабушек с дедушками, в каждой было по одной мягкой простой игрушке, так дочка их в руках повертела и на этом все... Крайне редко бывает такое, чтобы игрушка доросла до статуса "спать вместе", но уточка этого удостоилась с первого дня Smile

игрушка уточка лалафанфан фото, отзыв
По уходу ничего не скажу, мы игрушки не стираем, они просто стоят на полке, а если становятся грязными, то без сожаления выбрасываем, вот и все. Но с уточкой дочка обращается аккуратно и даже если берет ее с собой на кухню, то садит на диван подальше, чтобы не запачкать Smile

➤ ВЫВОДЫ

Мне очень нравится качество игрушки, она мягкая, аккуратная, не сикось-накось сшита, все швы ровные. Дочка довольна, да и мне уточка лалафанфан нравится пока больше всех (из всех ее мягких игрушек).

Достоинства:

• Качественная
  • Все аксессуары и одежда снимаются
  • Фирменный пакет в комплекте
  • Отлично скроена
  • Мягкая, аккуратная, красивая
  • Трендовая, дети ее узнают

Недостатки:

• Для меня их нет

Уточка Lalafanfan
Спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ИГРУШКИ

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ ФАБРИКИ "ЛЕРОМ"

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

150+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥