Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 16:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки-красавицы! Давно собираюсь написать отзыв на этот продукт, ведь он стал одним из моих любимых продуктов этим летом и осенью.

Мой оттенок №1 Sweet cloud

Для тех, кого интересует состав.

Состав: вода, бутилен гликоль, дизостерил малат, содиум полиакрилдиметиларамид, полицеден гидрогенезированный, кремнезем, тридецет-10, оксид олова, оксид алюминия, глицерин, токоферола ацетат, хлорид натрия, каприлилгликоль, феноксиэтанол. Может содержать: слюда, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499), синий 1 (CI 42090), кармин (CI 75470), марганец ( CI 77742).

Простая пластиковая упаковка, как у моего любимого консилера этого же бренда. Пигментация очень хорошая, с одного слоя перекрывает цвет века самостоятельно. Тени имеют плотную, но приятную невесомую текстуру. Тинт служит хорошей базой под сухие тени, если нанести сначала тоненький слой тинта, а сверху сухие тени .

Вправо уходит в растушевку

Тени довольно стойкие, в нежаркий день на моих веках держатся около 6 часов. Что бы тени держались дольше припудрите границу между тенями и тональной основой. "Ваш тон съедает ваши тени, как бы странно это не звучало", сказал один известный визажист. Даже если я ношу макияж долго и, вдруг, тени скатались в складочку на веке, я растираю ее пальцем, так макияж глаз выглядит свежее еще пару часов. Мне удобно наносить аппликатором, а растушевывать границу пальцем, очень легко поддаются растушевке. Но главное достоинство моих Lid lingerie Sweet cloud это то, как они потрясающе смотрятся на зеленых глазах, делают взгляд очень выразительным.

Затемняю складку века и слегка втягиваю к вискам

С тех пор, как тени появились у меня, я использую их в каждом своем макияже, как в вечернем, так и в дневном, все лето и всю осень.

Растушевываю средством для контурирования
Растушевываю средством для контурирования

Из минусов я могу выделить только один пункт - это крупный шиммер. Лично мне хотелось бы, что бы сияние было с шимером, но немного более металлическое. Одним словом, такого род продукт мне понравится и теперь я хочу Giorgio Armani.

Где купить: прямая ссылка на британский магазин

Тени Giorgio Armani ссылка на ИМ магазин

А здесь я рассказываю как можно получить приличную скидку в этом магазине.

Достоинства
  • Быстрота и легкость использования
  • Красивый финиш
  • Не сушит
  • Стойкость
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Крупный шиммер
Татьяна Корвинусрекомендует
31.10.2017
как мне нравятся эти тени!!!!
Любимцы многих девушек. Я первых рядах. Drunk
хороший у вас оттенок =) оч красивый Party
В будущем хочу больше бронзовых оттенков в свою косметичку.
31.10.2017
Красивые очень! Такой сияющий свежий взгляд!!
Красные и бронзовые оттенки отлично подчеркивают зеленые глаза. Так же мне нравится как выглядит этот оттенок на голубоглазых. Smile
31.10.2017
У меня голубые, а я все боюсь красных оттенков, в основном коричневые предпочитаю. Надо все таки тоже попробовать..
31.10.2017
Красивые тени и шиммер совсем не лишний Smile
Зря я придираюсь. :)Они по-своему хороши.
Какие у вас глаза ?
Love То чувство, когда макияж удался и это оценили.
31.10.2017
"Для тех,кого интересует состав" - написала бы сразу: для Ксюши!Laughing out loud Тени смотрятся отлично!
Поняла сразу же. ?
31.10.2017
а я так и не опробовала никс.Есть обычные темни, подруга как-то дарила,но я хочу такие Big smile
Это очень хороший вариант по соотношению цены и качества продукта. Я советую!
01.11.2017
На Вас смотрятся классно. Но я со своей жирной кожей боюсь и избегаю таких продуктов )
Моя кожа летом более жирная, но полюбила я эти тени именно летом. Smile Они держись стойко, не хуже чем сухие тени на базе. А какие тени Вы хвалите для жирного типа?
01.11.2017
Я бы и рада похвалить, но для меня подобрать вообще средства для макияжа глаз - большая проблема. Пока что предпочтение отдаю матовым минеральным теням. Но держатся они не целый день, конечно. А вы можете посоветовать подводку и тушь для жирной кожи век? Может у вас есть любимчики? )