Опубликовано 11 Июль, 2019 - 17:42

✔ Всем Здравствуйте, и ....я в шоке, расстройстве, и удивлении ✔

За Милой и ее каналом (а так же инстаграмом) я наблюдаю около 2-х лет.

Мила Левчук - не просто человек, она красивая Женщина, прикольная юморная блондинка и вместе с тем, одноименный коммерческий проект.

Информация, которую подает Мила - это микс из популярных психологических книг вроде "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты", лекций популярных ведических психологов, и в частности уважаемого ею Сатьи Дас (с которым у них кстати была коллаборация, состоявшая и серии роликов) и личного опыта.

О женском достоинстве в современной жизни

Свой блог Мила начала вести после того, как вышла из сожительства с неподходящим мужчиной, вышла заму за Илью, и спасла их брак от краха.

а так же получила благословение у Сатьи Дас

на ведение публичной деятельности и вдохновение женщин личным примером

Тема блога

Коротко тему блога можно обозначить как взращивание женского достоинства, которое будет иглой проходить все сферы жизни женщины, и чтобы ни случилось, она будет знать как себя вести в той или иной ситуации. То есть, вся работа направлена на формирование правильного женского поведения, в котором не придется.

пахать и терпеть

Упор 80% видео делается именно на тему взаимоотношений с мужчинами, потому как ноги растут из спасения ее собственной семьи. Все крутится вокруг того как правильно себя вести, чтобы не вляпаться (а не прогнуть под себя мужика, или самой прогнуться), как не упахаться, быть королевишной и правильно строить взаимоотношения.

И надо сказать, что я во многом с ней согласна. Ну просто хотя бы потому, что Мила и ее блог - это адаптированная версия более глубоких учений на тему семейных отношений, просто с большим количеством качественного юмора и красивой картинкой в виде Милы. И идеи, которая она несет в мир работают, хотя 100% гарантии в создании счастливых семейных отношений не может дать никто.

Да, многие вещи Мила адаптировала для своей аудитории, из тех техник, которые уже существовали веками. Просто она дала им свои неповторимые названия:

техника "Масленица" -

техника "Шанель" - это создать вокруг себя ажиотаж из большого количество ухажеров

Но так как жизнь достойной женщины не ограничивается семейной жизнью, в блоге так же затрагиваются взаимоотношения с мамой, подругами, работодателями и прочими людьми из вашего окружения.

Так же на канале есть отличный, на мой взгляд, раздел о Девушках + в кино, где Мила разбирает в каких, на ее взгляд, фильмах девушки ведут себя максимально достойно и с них вполне можно взять пример. Так, например, ей нравится разбирать "50 оттенков серого", потому как поведение главной героини наглядно менялось на протяжении всех 3х частей.

♦ Отдельно хотелось бы отметить мой любимый ролик, в котором приняла участие Мари Буше - директор Австрийской Школы Этикета. У этой женщины есть чему поучиться, и за ней я слежу отдельно. С ней так же есть ряд роликов.

Как менялась Мила, ее внешность, и мое отношение к ней за эти 2 года

Когда я впервые столкнулась с ее видео, мне Мила показалась угловатой, заносчивой, с гнусавым голосом....и в целом, не очень приятной.

Но со временем, меня стал цеплять ее юмор, а из ролика в ролик, Мила из скромного утеночка с неясной укладкой,

стала превращаться в яркого лебедя, на которого хочется смотреть, а иногда накормить.

Платья становились шикарнее, голос и жесты - более уверенными, а в целом сама Мила - более счастливой и расслабленной, и видно было, что правда человек наладил свою личную жизнь, все у нее в шоколаде, муж любимый, дело процветает, все счастливы.

✔ Ну а когда произошло долгожданное событие - беременность Милы, она и вовсе превратилась в милое, славное облачко)

Под соусом блога, Мила открыла свой курс по обретению женского достоинства, выпустила свою книгу и начала демонстрировать своего успешного и счастливого мужа, который вместе с другом их семьи, стали выступать экспертами в рубрике "Мужское мнение".

Что ж, мужской взгляд со стороны, девушкам может быть порой даже более интересным, чем женское.

Муж справа.

Лично мне сильно бросался в глаза диссонанс между молодым парнем и такой состоявшейся Милой. Да, картинка, макияж и освещением делает свое дело, но супруг был будто всегда в тени, тем более казался слишком молодым и зеленым. Но это ведь выбор каждого, и лично мне хотелось, чтобы Мила была счастливой, растила дочку и следовала за своим мужем, туда куда поведет. Ведь этому учила Мила. Тем более, что благодаря ее знаниям и курсам, многие девочки обрели стержень, которого им так не хватало, стали счастливыми, вышли замуж, нашли дело своей жизни и т.д..

Развод Милы и дальнейшее развитие канала ♦

Месяц назад, как гром среди ясного неба, во всемирном instagram, прогремел развод Милы и Ильи, которому приспичило уехать жить в США без любимой жены и дочки. Занавес.

Что там у них произошло, меня волнует в последнюю очередь (но мое мнение неизменно, зелен еще, и разница в возрасте сыграла свою роль.

Илья и Мила поженились, когда ему было 19 лет, Мила старше кажется на 9 лет.

Ее зрителей очень взволновал тот факт, КАК Мила выйдет из развода, не прищемив чувство своего достоинства. Не кинется ли за ним, если ее не звали, не простит ли, если он надумает вернуться?

Мила повела себя достойно, честно признав, что они развелись, он уехал и оставил их. И больше она его не простит. Это тот самый пример для ее зрителей, что в жизни случиться может ВСЕ, другой вопрос, КАК мы на это реагируем. Ее задачей было не провалиться, и доказать свою теорию, уже на глазах миллионов женщин, последовавших за ней.

Мила продолжила вести свой блог, сменила локацию и стала выглядеть немного иначе. Я уверена, что смена имиджа на более зрелый (макияж/прическа/платья) - это логическое продолжение ее состояния развода, из которого она еще не вышла.

Взгляд стал потухшим, голос жестче, иногда кажется, что она сейчас разрыдается на камеру.

Стальная женщина. Рассказывает по-прежнему интересно, но темы стали продолжением ее опыта:

Как забыть бывшего

Как отцы влияют на судьбы дочерей

Почему все плохо, и как это изменить

Мне искренне жаль, что Миле довелось испытать развод, на собственном опыте знаю, как это тяжело. Но, как это ни парадоксально, в этом ее и плюс, потому как весь бизнес построен на собственном опыте Милы, и новую информацию она может генерировать только исходя из своего опыта, иначе она не была бы так популярна. Я абсолютно уверена, что она переживет это непростой период, (может создаст еще один тренинг?)), сделает свои выводы, ей встретиться мужчина более зрелый и интересный, и она снова будет счастливым лебедем.

Люди смотрели и будут смотреть Милу, видя как достойно она себе ведет, на извергая проклятия бывшему мужу, и делая правильные выводы.

А я в свою очередь продолжу смотреть ее канал, мне ведь интересно уже именно развитие Милы как личности. Тем более, что темы, которые она поднимает теперь, мне по духу в данный момент близки.

Удачи тебе, Мила и будь счастливой, обещаешь?

Дно пробито, верх запаян: Самый провакационный канал Дудя

Канал Робины Гудиной (Алены Погребняк) и ее финансовая независимость

Канал о жизни домашней Пумы Месси

Достоинства
  • Видно как человек меняется
  • Интересные темы
  • Отличная картинка
  • Помогает девушкам обрести себя
  • Прописные истины доступно
  • Раскрывается личность сквозь призму блога
  • Реальный жизненный опыт
Miss Von Teeseрекомендует
11.07.2019
Раньше была на неё подписана в инстаграме. Никогда бы не подумала - такая пара. Жаль.
Когда нашла блог Милы, подумала - вот это да!Это же кладезь знаний! Но чем дольше смотрела тем больше понимала, что говорит она о прописных истинах и я нового ничего не выношу, а лишь что-то будто "повторяю". Моя знакомая проходила курс Милы (около 12 т.р. стоит), дала мне почитать книгу и показывала какие-то видео. Я окончательно убедилась, что все это - ради денег. А когда узнала о разводе меня вообще смех пробрал, честно. Тренер по семейным отношениям НЕ СМОГ сохранить свои отношения, причем причины то были, ну пустяковые и такие, что у каждой второй пары встречаются. Ну такое.
11.07.2019
К сожалению, развод - это несмешно... И увы, не каждый знающий теорию может повторить это на практике. Не знаешь что в голове у твоей второй половины. Хотя мне кажется, что она просто изначально ставку сделала не на того человека, и пыталась адаптировать его к своей теории. Но она классная, и надеюсь что у нее все будет хорошо в итоге.
Если ты НЕ МОЖЕШЬ применить СВОИ же знания на практике - появляется вопрос, почему ты ждешь это от других, да еще и берешь за это деньги? Я понимаю что развод это не смешно и про вторую половинку Вы все верно написали. Но мне кажется, тут просто карма разыгралась, но это не точно Shy
12.07.2019
Мила запускает новый курс, где рассматривается в том числе тема: "как сохранить любовь". А девушки берут его в рассрочку у "сапожника-без сапог". Рука-лицо.
При этом она в начале курса девушек отчитывает, что ата-та, те кто покупает с рук мои курсы ( я смотрела у подруги, которая взяла в рассрочку), но сама цитирует объемные куски из лекций других авторов без имен ссылок на первоисточник (один сексолог сказал, другой психолог предложил).
Да-да! Кстати, первоисточники гораздо интереснее, актуальнее что ли ведут свои лекции (чаще в аудио). Сейчас напишу тех что вспомнила: Сатья Дас, Сергей Серебряков,Олег Гадецкий, Торсунов (имя не вспомнила), Они гораздо глубже рассматривают все темы Милы Smile Может кому-то пригодится Shy
12.07.2019
Не вижу связи между тренером по семейным отношениям и сохранением брака. Будь женщина хоть сто раз достойной, если ее разлюбил мужчина, то что теперь ей делать?
12.07.2019
о том и речь, что если второй человек не хочет, будь ты хоть гуру по семейным отношениям, хоть Анджелиной Джоли, все равно уйдет. Поэтому всегда отвечать нужно только за свои 50% вложенных сил. и я не уверена, что вина Милы высока в том что он ушел, если не брать в расчет что он изначально младше и она знала об этом.
11.07.2019
Не подписана на нее и не смотрела. Но недавно прочитала книгу, для себя ничего нового не открыла.
Мне кажется, что это уже показатель: рассказывать как удержать мужчину, и не смочь это сделать самой.
Мила левчук, Павел раков и многие другие... Сколько же бизнеса на построение отношений. А я считаю у всех все индивидуально и никакие советы не помогут, а то что сама развелась треш, конечно...
12.07.2019
Раков мерзкий ужасно. Подруга как-то затащила на его семинар, я потом уверенность в себе и чсд восстанавливала мучительно, а они и так не на высоте были. Он гад просто и унижает всех на своих семинарах, фу...
Кто-то мне рассказывал о его манере поведения. Что шокирует, мягко говоря...
12.07.2019
Раков невероятно отвратительный, это правда.
17.09.2019
Да уж, была на тренинге Ракова в 2013 году. Это шоу больше походило на издевательство. Хотелось встать и уйти уже в самом начале, настолько неуважительно Павел вел себя по отношению к женщинам. Все эти тренинги это зарабатывание бабла на несчастных дамах с неустроенной личной жизнью. В одном из заданий на тренинге даже было предложено купить книгу Ракова и продать(!) ее в течение часа. Хотя тренинг был не о продажах! Возмутительно!
11.07.2019
Не смотрела, но очень хочу теперь посмотреть хотя бы пару роликов. У меня допустим такой пример из жизни так, как моя подруга является психологом и бизнес тренером и учит других, как жить, а в жизни самой такой творилось, что мама дорогая, как говориться от лесбиянки до христианки и все от души и с полным сердцем. И когда у нее появляются новые клиенты и она учит их жить, то остаеться только думать насколько мы ведомы, что готовы поверить любому харизматичному человеку.
11.07.2019
Знакомая тоже проходила ее тренинги за бешеные деньги, потом рассказывала про женщин плюс Smile
11.07.2019
Там сразу было понятно, что развод неизбежен.

Удивительно только, что такой весь правильный Илюшка так гнусно поступил, тупо бросив их.
11.07.2019
мне до последнего не хотелось в это верить
11.07.2019
Не люблю вот таких распиаренных медийных психологов. На Милу была одно время подписана в инсте, и совсем ничего нового у нее не прочитала, а ее советы - сплошь прописные истины Sad а ее теория о женщинах плюс-минус-ноль... ну как по мне, ерунда)
однако отзыв прочитала с интересом Laughing out loud
11.07.2019
Отзыв отличный, значительно лучше и глубже блога этой тети)))
Big smile благодарствую
Только позавчера подруга сказала, что Мила развелась. Не злорадствую, но честно, я не удивлена. Мне всегда казалось, что ее супруг в тени великой Милы Левчук, ее огромных плюсов, и даже унизительно (на мой взгляд) ведёт рубрику в ее блоге.
Почитывала года 2 назад ее страницу в инсте, и в какой-тот момент мне показалось, что то количество и качество эгоизма, который "как воздух необходим девушке-плюс" в семейной жизни с детьми действует разрушающе. Если каждый начинает жить по принципу "где залезешь, там и слезешь", то смысл отношений?
Раньше, кстати, у Милы не было образования ни психолога, ни сексолога, не знаю, как сейчас... Хз.. я бы на курсы к человеку-дайджесту не пошла бы.

Сейчас у Милы будет новый рывок и она запульнет кучу курсов для разведеных, для разведеных с детьми, для начинающих отношения после развода и т.д. в впереди общем поле обширное для работы.

Дай Бог, как говорится, достойно пережить все сложные моменты жизни.
12.07.2019
Вчера смотрела ее новый ролик, она уже создала что-то подобное и анонсировала как "как встретить свою любовь и не ошибиться"
потому что я хочу, чтобы именно такой человек (перечисляет качества) был со мной на закате дней
12.07.2019
Специалист по семейным отношениям который не смог сохранить брак - это как сапожник без сапог. Как говориться, бизнесс - ничего личного. Она ради денег ушла из тех отношений, ради денег нашла себе пацанёнка котормоу семья и не нужна вовсе, родила потому что так НАДО и как эпилог развод.
Она не учит ничегму новому, все это давно известно и множество раз проговаривалось психологами и психотерапевтами, только люди как дурачки продолжпют нести деньги вот таким "горе-экспертам".
12.07.2019
Не слышала об этом блогере
12.07.2019
Подписана на нее в инстаграмме и пересмотрела львиную долю видео, когда у нее еще все было хорошо... Где-то год назад смотреть перестала, что-то стало меня отталкивать, но в инстограмм продолжила ее читать. Меня еще все спрашивали, чето ты Милу не смотришь (я все уши подружкам про нее прожужала и всем советовала хотя бы просто посмотреть ) . Я говорю : не знаю, что-то поменялось, не хочу ее смотреть....
Когда она сообщила о разводе я не удивилась, почему-то я так и думала, что этим все закончится.... Все меньше стал появляться Илья и она была какая-то не такая, другая.
Жалко конечно. Но чему она может научить других, если свой брак не спасла, причем уже второй.
12.07.2019
Какая-то отталкивающая у нее внешность и неприятная манера разговора, видела несколько видео с ней. Ну это классика: гуру отношений разводится. Я вообще не понимаю для чего нести свои деньги выскочкам из Инстаграмма, если есть проблемы, всегда можно обратится к психологу хотя бы, но нашим женщинам нужен "быстрый способ удержать мужика здесь и сейчас"
12.07.2019
На сайте багиня орг про нее есть ветка. Почитала ее еще в 2017г, и развод Милы не был сюрпризом для меня. Жалко ее, как женщину...
12.07.2019
на багине уже даже я есть, не то что Мила, о ней там тома наверное целые написаны уже) Да, мне ее тоже жаль..
прогремел развод Милы и Ильи
ахахха))) это просто эпично)))
Нет я не смеюсь с чужого горя. Развод - это горюшко (((
Но смешна сама суть ситуации, что дама, которая учила семейному счастью сама развелась! Сапожник без сапог ))
Она присоединилась к тому списку, ой точно не помню, но в интернете можно найти этот прикольчик, что автор книги о счастье закончил жизнь самоубийством, автор книги о том как строить дружеские отношения умер в одиночестве итд )))
И куча таких дам сейчас зарабатывают деньги на советах о семейном счастье, а сами его не имеют.
Вопрос- стоит ли их слушать???
Или это явный признак того, что многие их советы нифига не работают? И то что подействует на одного мужчину, только испортит отношения с другим.
12.07.2019
Забавно. Женщина не имеет образования психолога, но лезет поучать других по вопросам межличностных отношений. С какой стати?
Основываясь на личном опыте? Но у нее нет ни опыта построения отношений с успешным, заботливым и любящим мужчиной, ни опыта стабильной семейной жизни. Зато по 12 000 за курс брала.
Теперь ещё не имея опыта выхода из развода, преодоления депрессии и умения жить дальше, она продает новые программы.
Она не стальная, а жадная и беспринципная. Очень надеюсь, что круг читателей после развода уменьшится в разы.
12.07.2019
У всех все может быть и если один человек решил для себя жить другой жизнью, то второй партнер никак не сможет это изменить. Я тоже подписана на Милу и очень нравится она мне Smile
25.08.2019
К теме курсов Милы: есть промокод на скидку 1000р на интенсив Антиманипуляции.
Записаться можно до 31 августа. Я увидела промокод поздно и уже купила по обычной цене... подарю скидку тому, кому нужнее. Пишите.