Тренинг-центр "Анастасия Афинская", модуль "Моя вкусная жизнь": 1 модуль, Москва - отзывы

• 06.06.2016
    Написать этот отзыв меня сподвигло то, что реальных отзывов на данный курс в сети мне найти не удалось. Подчеркиваю - именно реальных . Поскольку скриншотов якобы восторженных переписок ее с клиентами в сети достаточно много.
  • Итак, те для кого важно определиться идти ли на тренинг или нет. Запаситесь терпением, этот отзыв именно для вас! Оценку снижать не буду. Считаю цена соответствует качеству. Раз начала про цену. Давайте сразу о ней. Сейчас тренинг стоит 23т. за 2 дня 13 часовой работы.
  • 27.02.2019
    1.Все что было на этим тренинге можно найти в интернете. Этих денег точно не стоит...красивые слова... 2. Хамство. Одна девочка опоздала , и когда она вошла вся запыхавшаяся с отдышкой , Анастасия очень грубо сказала ей чтобы она не отвлекала всех и т.д.
  • 04.11.2016
    Благодарю, за отрицательный отзыв, я уже подумала я одна такаяЯ ничего не имею против Анастасии, да и сам тренинг, мне был интересен, но если оценивать в соотношении ценакачество, ну реально девчонки не стоит того..
  • 05.11.2016
    Когда я собиралась на этот тренинг, отзывов особо в интернете не было в принципе)) кроме скриншотов экрана Анастасии)) Посетила данный тренинг Анастасии Афинской в 2016 году.