Тренинг Елены Блиновской «Стань и получишь» - отзывы

Категория: Хобби

• 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 28.02.2021 - 01:24
    Шикарный тренинг, который мог бы стать марафоном. Много техник, много апгрейдов!
    Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Сегодня мой отзыв будет о таком интересном тренинге, как тренинг "Деньги и свобода" от Вероники Степановой. Начну сразу, без воды, так как в тренинге не было воды, так и у меня ее не будет. Кто автор данного тренинга?
  • 30.06.2021 - 10:10
    Идеальной моя осанка не стала, но упражнения интересные. Мало науки, но много эзотерики, медитаций, поглаживаний и тёплой воды
    Здравствуйте!   Моя осанка очень далека от идеала. Виной тому и слабые мышцы, и сколиоз с детства. Когда мне в Инстаграмм попалась реклама курса «Идеальная осанка», я сразу заинтересовалась. Об авторе курса Елене 49 лет, выглядит она на 40. У неё прекрасная фигура, она танцовщица в прошлом.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...