Опубликовано 13 Август, 2018 - 17:07

Расскажу как начала ходить на Тренинги и не смогла остановиться. Началось все у меня с книги Мирзакарима Норбекова о зрении. Дальше пошли Тренинги живые и только сравнительно недавно я добралась до обучения онлайн. Так уж получилось, что мой путь участия в онлайн тренингах начался с Милы Левчук. Начался примерно полтора-два года назад с тренинга «Как стать женщиной Плюс». До это были только Павел Раков и его живой тренинг «Почему я такая умная, а живу как дура?» и Радислав Гандапас и его два живых тренинга про ораторское искусство. Об этом и расскажу.

Сразу скажу, что когда я попала на тренинг Милы, я сразу увидела сходство с Павлом Раковым. Потом в Instagram я видела , что она упоминает о том , что она также участвовала в его тренингах. Но и различия , конечно, тоже были. Мужской и женский подходы.

Сам тренинг Милы длился по-моему около 2 месяцев, стоимость около 6000 рублей . Было 7 лекций + домашние задания и чат Подруг Плюс. С некоторыми девочками общаемся до сих пор. Потом были ещё дополнительно куплены - Книга , дополнительные лекции и лекции экспертов. Лекции шли по 3-4 часа. Не всегда можно посмотреть онлайн и доступ ограничен. Мне вечно не хватало времени , чтобы посмотреть эфиры вовремя и я сохранила для себя все уроки на компьютер. Всегда так делаю, когда прохожу курсы. Очень удобно, можно пересмотреть , когда захочешь.

Через год появились ещё вебинары «Куда ушла любовь и как ее вернуть ?» и я тоже взяла. И тоже длинные , по 3-4 часа. Информации очень много. Тренинг для женщин разного возраста и семейного положения. Поэтому круг подруг может быть разным - замужем-не замужем, с детьми-без детей. Мне повезло - все девочки подобрались молодые и активные, правда из разных городов, но нам это не помешало. Помогали друг другу выполнять задания, общались очень много, обсуждали лекции.

Сами лекции (обучение) разбиты по темам. Основные, это 7 лекций курса Как стать женщиной Плюс - Женщина «минус», женщина «ноль» , мама «плюс» и т.д. И дополнительные- антиревность, финансы в семье, измены и как с этим справиться , тонкости и хитрости техники «масленица» и т.д. В общем можно было выбрать то, что откликается лично у вас. Также были темы от экспертов по питанию, по стилю , как найти своё предназначение и другие. У меня были как темы, которые оказались очень актуальны, так и темы, которые совсем не интересны и не пригодились.

Сам тренинг мне попался на тот момент жизни, когда он действительно пригодился и сработал.

Мне понравилось слушать Милу и выполнять задания.

Выполнение заданий - один из самых важных критериев успешного прохождения обучения. Если задания не делать, а просто слушать материал, то толку гораздо меньше.

После этого тренинга я как то приободрилась, настроение улучшилось, с окружающими отношения улучшились, в семье тоже. И это самое главное! Знаю, много ее критикуют и даже ругают. А мне лично помогло!) и за это спасибо!

После этого тренинга также я пошла на другие онлайн Тренинги, так учиться безусловно удобно. Дальше я пошла проходить все больше и больше тренингов. Много и разных - про все на свете. За полтора - два года были освоены темы - про любовь, деньги, куклы (BJD-dolls и училась очно в Питере), pro обиды, pro похудение, букеты из фруктов, маникюр, брови, рисование, зенарт, исполнение желаний, оральный секс, якорение и НЛП , психология и Эриксоновский гипноз, выступления на публике, скорочтение, таймменеджмент , дети, голос, тело, попа как орех и т.д. и т.п. Также по бизнесу - копирайтинг, нейроконтент, ораторское искусство, харизма лидера, маркетинг и продажи . Авторы последующих тренингов больше всех запомнились такие всем известные как - Лена Блиновская, Наталья Зубарева, Лилия Нилова, Влада Олеговна, Анна Всехсвятская, Алина Гесс, Меланет, Инна Сушкова, Андрей Парабеллум. О некоторых из них я написала отзывы, некоторые не прошла ещё до конца, нахожусь в процессе. Собрала свою коллекцию и останавливаться не собираюсь!

Сейчас учиться стало удобно и интересно!) Всем рекомендую!

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Круг подруг
  • Лекции можно смотреть в записи
Недостатки
  • Высокая цена
Bachinaрекомендует
14.08.2018
Хорошо, что лекции можно в записи слушать
18.01.2019
Здравствуйте, проходила курс в записи, сразу две ступени взяла. Качество кстати отличное, все как на курсе, только в несколько раз дешевле. Кому интересно, иожете написать мне на почту isajkinaz @ mail . ru ( Без пробелов)
08.09.2018
Мне нравится формат вебинаров. Очень удобно)
В 21 веке действительно столько возможностей развиваться.
А еще хорошо, что есть возможность оставлять отзывы на тренинги и МК)
01.10.2018
Дорогие девушки-плюсики, поделюсь скидкой в 500 рублей. Даешь Милу в массы)
19.11.2018
А можете что-нибудь сказать про интенсив "Куда ушла любовь и как её вернуть",я так понимаю это для тех кто замужем/в отношениях. Стоит ли пройти, если курс про девушку плюс я не проходила?
20.11.2018
Прошла весной. Мне пригодился понравился. Если смотрели канал, то этот тренинг в виде вебинаров. Написала в лс мои Контакты. Там подробнее напишу
10.12.2018
Девчонки могу поделиться курсом ? записывала его, так как из-за работы не успевала смотреть.
03.04.2019
Девочки, с радостью поделюсь скидкой на курс Милы Левчук. Пишите!
Девочки! Я участница последнего потока! Сейчас идёт добор на курс, и у меня есть на него скидки!